Перейти к содержимому

Фотография

ВЫДЕЛЕНИЯ

Гинекология Sos

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#21 Алисска

Алисска

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:21

Зуд ( от незначительного до нестерпимого ) и обильные белые творожистые выделения – вот главные признаки молочницы, или, как она называется правильно, вагинального кандидоза. Все симптомы молочницы усиливаются после секса. зуда нет, да и выделения не творожистые, а скорее слизистые... да и проявляются не после секса, а в течении дня...
  • 0

#22 Алисска

Алисска

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:47

AiYori, возможно, но на мой взгляд их слишком много...
  • 0

#23 Алисска

Алисска

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:47

спасибо большое за ответы ;) в самое бижайшее время отправимся к врачу, для полнейшей уверенности
  • 0

#24 Алисска

Алисска

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 13:50

ну как сказать недавно... ну больше 1,5 года, около двух
  • 0

#25 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 03:18

А выделения усиливаются ближе к месячным? Бывает, что во время овуляции и где-то с неделю после нее появляются такие выделения. Они не пахнут, не раздражают слизистую, от них нет особого дискомфорта - просто сама их текстура является отличной от обычных выделений.
  • 0

#26 Soul

Soul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 05:16

Уважаемые Женщины :)Всем привет! Надеюсь у всех все хорошо , а если не совсем все хорошо или кого нибудь чтото беспокоит мы тут все для того чтобы друг друга поддерживать и советовать по собственному опыту!Создаю тему так как наболел вопрос на которые все мои гинекологи не в состоянии точно ответить (от чего и почему) все говорят по разному!И так вопрос ! У кого такое было:Продолжитесльностью 3-4 дня в середине цикла уже пол года у меня больновато покалывает левый яичник или правый но чаще всего левый, и начинаются коричневые выделения и через пару дней выделения уже идут кровянистые (у меня была эрозия приличная и во время нее эти выделения были очень слизыстыми), две недели назад мне прижгли эрозию радиоволновым аппаратом сургитрон и выделения опять пошли в середине цикла но уже не слизистые (не считая прозрачной слизи чуть чуть) но так же сначала коричневые (но уже светлого коричнегово цвета )а потом кровянистые . У Врачей проверялась анализы в норме микрофлра в норме матка в норме. От чего эти коричекрасные выделения каждый раз в середине цикла?Гинекологи ссылаются на овуляцию, но неужели у всех так? Кто сталкивался с подобным процессом?Что мне надо проверить чтобы узнать что это и от куда =(P.S. для инфо не могу забеременеть где то 1 год уже. Хотя говорят что все в норме...... а трубы не проверяют говорят что сначала эрозию вылечим а потом будем пробывать беременеть.Спасибо заранье за ответы Девочки!
  • 1

#27 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 12:51

может воспаление может эндометриоз может киста. в любом случае это не норма. нужен хороший врач.
  • 1
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#28 Soul

Soul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 18:39

может воспаление может эндометриоз может киста. в любом случае это не норма. нужен хороший врач.

Узи делали ничего нету , мой последний врач и аппаратура очень очень хорошие. =( Я тоже считаю что это не нормально =(((( Еще для инфо я за последний год прибавила кг 10 ! Мне 27 лет.
  • 1

#29 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 19:31

Узи делали ничего нету , мой последний врач и аппаратура очень очень хорошие. =( Я тоже считаю что это не нормально =(((( Еще для инфо я за последний год прибавила кг 10 ! Мне 27 лет.

анализы на инфекции здайте. эндометриоз узи не покажет. тока выскабливание( под наркозом).
  • 1
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#30 Soul

Soul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 21:15

анализы на инфекции здайте. эндометриоз узи не покажет. тока выскабливание( под наркозом).

Выскабливание для диагностики эндометриоза? Это как ? На какие именно инфекции здать? или существует общий анализ! Я сдалава бак пассев все в норме.
  • 1

#31 Frankness

Frankness

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:51

Всем привет! Не хотела создавать отдельную тему так как мой вопрос очень близок к данному!Мне 22 года. Месячные должны начаться 3.02, но не начались. :angry: Зато 10.02 выделилось немного крови, ближе к вечеру - я думала это месячные, но нет. На следующий день все чисто как и ни в чем не бывало. :Laie_70A: А 12.02 тоже к вечеру заметила светло коричневые выделения - их было совсем чуток. :MG_248: И так до сегоднейшего дня. Выделений очень мало - если бы не ежедневка, я бы не заметила, появляться каждый вечер. Перед месячными у меня всегда жутко грудь болит. А в этот раз - ни грамма не болела и не болит. Не знаю касается ли следующее данной ситуации, но я стала очень любвеобильна: все время хочется секса (муж меня уже боится) и стоить мужу меня поцеловать - я вся горю! Немного кружится голова. Иногда подташнивает :wacko: . У гинеколога была давненько. <_< Но ближайшие 2 недели к нему не попаду! :( Хочу услышать ваше мнение! Тест на беременность не делала - так получилось, что они на меня не реагируют! Очень переживаю!!! :girl_cray2: :girl_to_take_umbrage2: :Cherna-girl_on_weight:
  • 1

#32 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:58

да всё что угодно может быть))сбой гормональный,весна действует,беременность :D
  • 1

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#33 Frankness

Frankness

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 23:46

Ну если выбирать среди всего этого - лучше беременность ;)
  • 1

#34 Soul

Soul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:52

А вот у меня диллема теперь ПА у меня был за пару дней до прижигания эрозии радиоволнами .... теперь не помню это был прерванный ПА или все таки нет .......хоть убейте не помню..... но мне ж потом прижигали же эрозию, и я не могла же забеременеть? сегодня при нажатии грудь болела.... и тошнило от запаха вонючки в машине прям мутило нереально....... но все же мне кажется не вредно ли беременеть когда эрозию прижигаешь? После прижигания не было ПА .................... Монстры должны примерно в 23го февраля прийти по плану. я аж в замешательстве... меня еще никогда не мутило от запахов.....
  • 1

#35 Frankness

Frankness

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 03:09

Мне кажется, что вас так рано не тошнило бы! Хотя я не експерт. ^_^ И опять таки у каждого по своему! Вы извенити, но мне жутко интересно как вы обнаружили ерозию. То есть какие признаки. И больно ли прижигать... :unsure: У меня такого не было - а теперь я думаю, что наверное у меня ерозия! :angry:
  • 1

#36 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 14:51

Эрозию увидит только врач при осмотре.А поповоду любых беспокящих выделений,если минимум три врача сказали,что все в норме,перестаньте переживать по этому поводу и искать себе болезни.
  • 2
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#37 jennyferr

jennyferr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 21:32

Уважаемые Женщины :) Всем привет! Надеюсь у всех все хорошо , а если не совсем все хорошо или кого нибудь чтото беспокоит мы тут все для того чтобы друг друга поддерживать и советовать по собственному опыту! Создаю тему так как наболел вопрос на которые все мои гинекологи не в состоянии точно ответить (от чего и почему) все говорят по разному! И так вопрос ! У кого такое было: Продолжитесльностью 3-4 дня в середине цикла уже пол года у меня больновато покалывает левый яичник или правый но чаще всего левый, и начинаются коричневые выделения и через пару дней выделения уже идут кровянистые (у меня была эрозия приличная и во время нее эти выделения были очень слизыстыми), две недели назад мне прижгли эрозию радиоволновым аппаратом сургитрон и выделения опять пошли в середине цикла но уже не слизистые (не считая прозрачной слизи чуть чуть) но так же сначала коричневые (но уже светлого коричнегово цвета )а потом кровянистые . У Врачей проверялась анализы в норме микрофлра в норме матка в норме. От чего эти коричекрасные выделения каждый раз в середине цикла? Гинекологи ссылаются на овуляцию, но неужели у всех так? Кто сталкивался с подобным процессом? Что мне надо проверить чтобы узнать что это и от куда =( P.S. для инфо не могу забеременеть где то 1 год уже. Хотя говорят что все в норме...... а трубы не проверяют говорят что сначала эрозию вылечим а потом будем пробывать беременеть. Спасибо заранье за ответы Девочки!

Да по-моему, гинекологи правы. Это овуляция. У меня такого не было, но когда я интересовалась признаками овуляции, чтобы забеременеть, много сталкивалась со ссылками на то, что это может быть один из признаков овуляции - выделения в середине цикла. Получается, вы знаете, в какие дни заниматься этим самым :)
  • 1
Ищу...
Изображение Изображение

#38 Soul

Soul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 23:52

Мне кажется, что вас так рано не тошнило бы! Хотя я не експерт. ^_^ И опять таки у каждого по своему! Вы извенити, но мне жутко интересно как вы обнаружили ерозию. То есть какие признаки. И больно ли прижигать... :unsure: У меня такого не было - а теперь я думаю, что наверное у меня ерозия! :angry:

При осмотре гинеколог сам у меня обнаружил года три назад тогда она сказала что у меня псевдо эрозия и что не надо ее трогать сама мол изчезнет (у некоторых уходит видимо сама собой). Ну вот и доходилась! Во первых она у меня никуда не пропала во вторых стала огромной на всю шейку практически! я когда ее увидела в шоке была.... решила сразу прижешь , что толку ждать даже если я и не рожавшая! Хотелось избавится от этой болячки поскорее так она ужасно выглядела =( и иза нее у меня были постоянные выделения непонятного характера. Вам мой совет : найдите хорошего добросовестного гинеколога (по совету знакомых друзей и т д), если при осмотре найдут эрозию то сделайте колькаскопию 1500 рублей и дальше вам решать. А так надеюсь у вас нету этой Бяки! На будущее лечением Облепихой и прочей самодельностью не занимайтесь! Эрозию лечить только у Врача (не считая медикаментозного лечения по рецепту врача)
  • 0

#39 Soul

Soul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 23:54

Да по-моему, гинекологи правы. Это овуляция. У меня такого не было, но когда я интересовалась признаками овуляции, чтобы забеременеть, много сталкивалась со ссылками на то, что это может быть один из признаков овуляции - выделения в середине цикла. Получается, вы знаете, в какие дни заниматься этим самым :)

Чет затихли коричныевые выделяшки на пару дней.. а сегодня опять так мазало просто =( Почему наше поколение такое больное?
  • 0

#40 Soul

Soul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 23:57

Эрозию увидит только врач при осмотре.А поповоду любых беспокящих выделений,если минимум три врача сказали,что все в норме,перестаньте переживать по этому поводу и искать себе болезни.

Спасибо ! Так и сделаю!
  • 0

Темы с аналогичным тегами Гинекология, Sos

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных