Перейти к содержимому

Фотография

ВЫДЕЛЕНИЯ

Гинекология Sos

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#181 Iceberg

Iceberg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:08

Всем привет. Беспокоит проблема выделений, очень обильные - прозрачные, иногда белые. Зуда нет, но есть боли при мочеиспускании и половом контакте.
Что это может быть?
  • 0

#182 pisia

pisia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 13:52

Всем привет. Беспокоит проблема выделений, очень обильные - прозрачные, иногда белые. Зуда нет, но есть боли при мочеиспускании и половом контакте.
Что это может быть?

Ща прибежим, заглянем и скажем.

К доктору иди.

• 0

#183 sashaka

sashaka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:33

Женское здоровье - такая важная и трепетная тема, и даже больше, иногда это возможность наживаться на пациентках для некомпетентных или нечестных врачей:(( поэтому все больше и больше нужно вникать самим в суть вопроса...скоро (28 октября) будет семинар очень хорошего спикера:доктора акушера гинеколога из Канады Елены Березовской. Она рассмотрит вопросы так называемых коммерческих диагнозов:несуществующие диагнозы и их опасность, эрозии, дисплазии, эндометриоз и ВПЧ, и даже о том, как понять, что вас загоняют в порочный круг. Очень рекомендую этот семинар, на официальном сайте Елены Березовской есть более полная информация

есть возможность участвовать дистанционно и потом прослушать запись, подробности тут:

https://www.ecwid.com/store/oberezovska/%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B0-28-10-%D0%B2-12-00-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D0%B2-%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8-p93309740

• 0

#184 LifeTak.com

LifeTak.com

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 11:24

При такой проблеме могут использоваться средства иниим - гигиены ( эпиген интим), препараты интерферона с витаминами ( виферон) и санация влагалища ( гексикон). Но лечение назначает только лечащий врач.

• 0

LifeTak.com - Бесплатные КУРСЫ и УРОКИ, скачивайти все бесплатно!

#185 Дария Орлова

Дария Орлова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:18

Молочница таблетками не лечится. Нужно есть чеснок или купить чесночные капсулы в аптеке, у кого нет желание есть чеснок. Кроме него ничего не помогает. Только народная медицина. И, конечно, сладкого поменьше
  • -1

#186 Karolina999

Karolina999

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:29

Молочница таблетками не лечится. Нужно есть чеснок или купить чесночные капсулы в аптеке, у кого нет желание есть чеснок. Кроме него ничего не помогает. Только народная медицина. И, конечно, сладкого поменьше

Читая ваши комменты и посты, создается впечатление что вам 10 лет. Слов нет

• 0

#187 feyra

feyra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 18:58

Очень волнует следующий вопрос.
Сразу скажу, что мне только 16 лет, прошу не придавать слишком много внимания этому факту.
Последний половой контакт был в сентябре, во всех случаях предохранялись, лишь однажды были без презерватива, но все прошло нормально. После половых отношений не было вообще, молодой человек уехал за тридевять земель, месячные были в октябре, в середине, как и должно было быть. Я ожидала их и в ноябре, но их нет. Уже декабрь, а нет никаких даже наметок на то, что они начнутся. Есть совсем мало небольших белых выделений без запаха.
Раньше бывало такое, но крайне редко. В целом, мой цикл очень нерегулярен. В последний раз длительная задержка была летом, когда в конце августа они были, а потом пошли только в середине-конце сентября.
Вопрос в следующем: могу ли я быть беременна?
Второй вопрос, что может быть причиной такой задержки? Стоит ли обращаться к гинекологу по этому вопросу?
Спасибо
  • 0

#188 Екатеринанна

Екатеринанна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 05:57

Доброго времени суток! Прочла тут, что часто с молочницей знакомятся после антибиотиков. Со мной похоже это случилось. Только теперь я в серьёзном испуге. Может ли это продолжаться более месяца без последствий? Если бы я могла, то давно отправилась бы к врачу. Проходит ли это заболевание без вмешательств?
  • 0

#189 PolinaNaLdine

PolinaNaLdine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 11:59

Без последствий вряд ли, сходите хотя бы в поликлинику, сдайте мазок. Без лечения молочница не проходит, поэтому лучше лечиться. Даже если не хватает на то, что врач выпишет, другими средствами, но все равно это лечение

• 0

... все знаешь...  :wub:  :wub: 

#190 Katerinka’

Katerinka’

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:37

Привет всем,у меня такая проблема : три недели назад во время ПА мой мч кончил в меня , через 4 дня начались месячные, которые продолжались 8 дней( длиннее обычного ) затем через 4 дня после конца месячных начались обильные слизистые кровавого цвета выделения с темными сгустками( были где-то около 1,5 дня затем стали светло-коричневые , потом снова алые с прожилками темными ) что это может быть ? Может ли это быть выкидыш ?
  • 0

#191 ывм

ывм

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 14:14

СКИДКА К НОВОМУ ГОДУ 55% Заказывайте через онлайн   (ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА)  MAXCLINIC LIFTING STICK   https://clck.ru/CKjJk  Лифтинг-стик с коллагеном. Мгновенная подтяжка лица и ежедневный основной уход за кожей
Тибетский сбор для похудения  https://sbordla.blogspot.com/   Эффективный жирорасщепляющий напиток на основе уникальных трав. Увеличивает обмен веществ, восстанавливает водно-электролитический баланс, активизирует сжигание подкожного жира. 100% натуральный состав.?

• 0

#192 ollwer

ollwer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:51

Katerinka, имхо, сходите к врачу, если еще не сходили, думаю, что это не норма, а что именно у Вас сможет определить только врач.

В фрау клиник отличная гинекология, я там наблюдаюсь в последнее время, лишнего не назначают, только все самое необходимое, имею в виду анализы и препараты. А то в другой клинике было ощущение, что врач любила выписать все и сразу.

• 0

#193 lelechka

lelechka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 12:09

Про чеснок вообще удивило.. Ну вот Вы серьезно?

ollwer, у кого наблюдаетесь? У Подольской ТВ может? Мне нравится врач, всегда все по делу, лишними анализами не заваливает как в других клиниках, ну и лечение эффективное.

Были проблемы и с циклом и с молочницей, все вопросы удалось решить. Но тут конечно каждый сам для себя решает есть дома чеснок или идти к врачу.

• 0

#194 marinazolotova

marinazolotova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 14:02

Что это может быть?

инфекция, скорее всего...а боли то частые? сколько уже по времени длятся? сходите на узи и не тяните, так проще узнать, что у вас за проблема gidrosalpinks.ru/#4 появилась, на каком основании есть боли и обильные выделения..

• 0

#195 LILIani

LILIani

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 13:57

Очень волнует следующий вопрос.
Сразу скажу, что мне только 16 лет, прошу не придавать слишком много внимания этому факту.
Последний половой контакт был в сентябре, во всех случаях предохранялись, лишь однажды были без презерватива, но все прошло нормально. После половых отношений не было вообще, молодой человек уехал за тридевять земель, месячные были в октябре, в середине, как и должно было быть. Я ожидала их и в ноябре, но их нет. Уже декабрь, а нет никаких даже наметок на то, что они начнутся. Есть совсем мало небольших белых выделений без запаха.
Раньше бывало такое, но крайне редко. В целом, мой цикл очень нерегулярен. В последний раз длительная задержка была летом, когда в конце августа они были, а потом пошли только в середине-конце сентября.
Вопрос в следующем: могу ли я быть беременна?
Второй вопрос, что может быть причиной такой задержки? Стоит ли обращаться к гинекологу по этому вопросу?
Спасибо

Сделай УЗИ малого таза. Проблема с гормонами. По этому и месячных нет.Мне было 17 с месячными было что то странное они были жутко болезненные и в один момент перестали идти 3 месяца их не было. Сделала узи- дермоидная киста яичника. Кинеколог назначила лечение и корректировку гормональную. Через месяц пошли месячные через 3 года удалила кисту так как хотела забеременеть и не получалось, сейчас у меня уже двое деток.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных