Перейти к содержимому

Фотография

ВЫДЕЛЕНИЯ

Гинекология Sos

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#1 Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 11:44

Меня беспокоит жжение в районе наружных половых органов после секса и в течение нескольких дней после каждого мочеиспускания. Ходила к гинекологу, она сказала ничего страшного просто избыток белей, выписала таблетку флуконазола и вагинальные свечи гинезол. И что странно даже не сказала прийти к ней после лечения. Я прошла курс лечения. Жжение так и не прошло и бели так же выделяются. Что это может быть и что делать?
  • 0

#2 Frida

Frida

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:21

попробуйте промывать там всё мирамистином после секса. От лёгких инфекий он может вам помочь. А так, возможно это что-то серьёзнее - сдавайте посев на зппп.
  • 0

#3 Nysen'ka

Nysen'ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:26

Уже около недели беспокоят ноющие боли внизу живота,грудь набухла и болит (как при месячных) ;обильные выделения-прозрачные и жидкие-дискомфорт жуткий!А до предполагаемых месячных еще целая неделя...Три недели назад был защищенный половой акт. Уже не знаю,что и думать-на медицинских сайтах пишут,что это может быть все,что угодно,начиная болезненной овуляцией и заканчивая беременностью и воспалением яичников...Я тут с ума схожу,не знаю,что и думать :( :( :( :( :(

• 0

#4 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:41

к гинекологу вперед.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#5 Perfect@

Perfect@

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:43

По симптомам похоже на беременность, но точно сможет сказать только врач. Постарайся взять себя в руки, запишись на прием к гинекологу, предварительно сделай тест на беременность. Только купи тест получше, который показывает беременность еще до задержки.А если ты будешь сидеть думать и гадать что же это может быть, то проблему это не решит точно, более того, только себя измучаешь и всё.
  • 0

#6 Nysen'ka

Nysen'ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:57

я читала,что тест еще совсем рано делать-он ничего не покажет :(
  • 0

#7 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 13:59

а в инете вообще лучше не ищи,там всё к одну идет к раку мозга.всё ужасно приукрашенно.
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#8 Nysen'ka

Nysen'ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:15

это я уже поняла-как почитаю,меня аж типать начинает :o
  • 0

#9 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 16:07

Если секс был 3недели назад, а до месячных еще неделя, беременность маловероятна. Больше на овуляцию похоже или предвестники приближающихся месячных
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#10 pcelka

pcelka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 17:47

Беременность врятли, если тупо считать по календарю овуляции) может застудила, холодно ведь)
  • 0

#11 Елена***

Елена***

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 19:09

Девушка делайте тест на беременность! Уже три недели, как вы говорите, прошло после полового акта. И не ищите в интернете ничего! У меня подобная ситуация была! Так я начиталась здесь разных глупостей, то чуть с ума не сошла ;)
  • 1

#12 Nysen'ka

Nysen'ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 22:08

Девочки,спасибо большое за ваши отзывы и моральную поддержку-мне она сейчас важней всего :) В понедельник я обязательно к врачу обращусь и тест сделаю,чтоб не сомневаться уж ни в чем..А то я практически всю эту неделю дома сижу одна-а тут такое,и так в голову влезло,так еще и на просторах интернеиа такого начиталась,что жить не хочется и волосы от страха дыбом встали :) так хоть реальный человеческий совет
  • 0

#13 Алисска

Алисска

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 22:30

с началом половой жизни, или через некоторое время после оного, у меня стали появляться слизистые выделения во влагалище, цветом от прозрачного до белесого... не знаю на что и подумать... на молочницу вроде не похоже, однако возможно я просто недопонимаю что это такое молочница. никто не объяснял простым языком... к гинекологу идти возможности нет, да и стесняюсь я к гинекологу идти если честно... не знаю что делать и очень преживаю... помогите пожалуйста...
  • 0

#14 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 22:44

никогда не должно быть стыдно перед врачом.на то он и врач :rolleyes:берегите себя
  • 0

Да ты пупсик

#15 Алисска

Алисска

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 22:45

нет пока такой возможности.... но очень хочется хотя бы примерно знать что такое... хотя бы глупым языком знать что такое молочница и уж выяснить оно иль не оно, эсли молочница, то таблетками лечить, флюкостат или что там еще есть... а если нет, то... где то найти не больничного специалиста, не стационарного так сказать
  • 0

#16 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 22:47

нет пока такой возможности.... но очень хочется хотя бы примерно знать что такое... хотя бы глупым языком знать что такое молочница и уж выяснить оно иль не оно, эсли молочница, то таблетками лечить, флюкостат или что там еще есть... а если нет, то... где то найти не больничного специалиста, не стационарного так сказать

найдите в гугле например, "гинеколог онлайн" там можете проконсультироваться с врачом.но!все равно в больницу идти придется.
  • 0

Да ты пупсик

#17 Алисска

Алисска

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 22:49

большое спасибо, будем решать эту проблему с доктором))
  • 0

#18 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 01:51

Признаки, симптомы молочницы
Зуд ( от незначительного до нестерпимого ) и обильные белые творожистые выделения – вот главные признаки молочницы, или, как она называется правильно, вагинального кандидоза. Все симптомы молочницы усиливаются после секса.
Отчего это происходит?
Большинство женщин знакомится с молочницей, пролечившись антибиотиками. Эти лекарства действуют не только на вредные бактерии, но и на естественную флору влагалища. Это и провоцирует рост патогенных грибов кандида. Около 30% - страдают молочницей во время беременности. Это связано с изменением гормонального фона и, как следствие, pH среды влагалища, в котором вместо полезных палочек Додерляйна начинают размножаться зловредные кандиды.
Другие факторы риска: слабая иммунная система, прием противозачаточных средств, слишком рьяное соблюдение интимной гигиены, частые спринцевания.
Чем поможет врач?
Сделав мазок, доктор выяснит, с чем связаны зуд и выделения – с дрожжеподобными грибами кандида, бактериями или аллергией на новый гель для душа. Затем врач назначит лечение. Чаще всего оно комплексное – таблетки и вагинальные свечи ( мази ). Для профилактики хорошо подходят свечи с молочной кислотой.
Что можно сделать самой?
Не запускайте ситуацию – регулярно посещайте гинеколога. В качестве профилактики налегайте на кисломолочные продукты ( не пастеризованные ), не носите синтетического белья, не пользуйтесь для интимных мест «семейными полотенцами». Используйте специальные средства для интимной женской гигиены. Они продаются в аптеке и помогают сохранить нормальную ( кислую ) среду влагалища.

Имейте в виду – молочницей болеют не только женщины! Просто у мужчин болезнь не проявляется так бурно. Тем не менее представители сильного пола все равно являются носителями. Поэтому, если у вас обнаружилась молочница, лечиться надо вдвоем с мужем.
  • 1
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#19 marmelad

marmelad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 02:46

молочница - штука хитрая. она ведь проявляется когда бактерии "разбушуются". Но зачем ждать? сходите к врачу, он сделает мазок, определит микрофлору. Возможно обойдется все простыми спринцеваниями с отваром календулы. Не стоит бояться или стесняться врача. привыкайте, раз уж началась половая жизнь, начните и регулярно врача посещать. тем более, что он вас не съест ;) вообще, гинеколог, для девушки должен быть абсолютно нормальным и привычным явлением, ка парикмахер, например;)
  • 0
www.chika-lady.ru

#20 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 03:08

Возможно обойдется все простыми спринцеваниями с отваром календулы.

Лучше не надо ей советы давать,а то уже и флюкостат и спринцевания,одного лечат-другого калечат,пусть идет к врачу.
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

Темы с аналогичным тегами Гинекология, Sos

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных