Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мужские яички.

мужчины яички секс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 Lenka12345

Lenka12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 11:56

Я люблю своего мужа, и мне все нравится в нем, особенно "поиграть" с его яичками, при этом наблюдая за ним. Ему нравятся мои игры не меньше. А как вы относитесь к мужским яичкам, какие они для вас идеальны, и что вы с ними вытворяете, если это не секрет, для того, что бы доставить удовольствие своему мужчине или себе?

ржу в голос, 32-х летняя тетка, а пишет такой бред)))
  • -2

#42 Lenka12345

Lenka12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:03

А мой очень любит когда я ему ласкаю яички, во время его оргазма, с помощью своих рук, или губ и язычка))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ганнушкина или кащенко
  • 1

#43 Victoria

Victoria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:19

Бред- это вся твоя жизнь. Рогатый муж, любовник пьяница и трус, от которого не прочь забеременеть, да и он не первый, кто от тебя сбежал,ну и сама б..ть. Идеальная дамочка из Москвы. Это единственное, что ты можешь хорошего о себе рассказать.
  • 2

#44 Lenka12345

Lenka12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:38

Бред- это вся твоя жизнь. Рогатый муж, любовник пьяница и трус, от которого не прочь забеременеть, да и он не первый, кто от тебя сбежал,ну и сама б..ть. Идеальная дамочка из Москвы. Это единственное, что ты можешь хорошего о себе рассказать.

к 32-м годам стану как,ты,теть,исправлюсь)))
  • 0

#45 Lenka12345

Lenka12345

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 12:57

А мой очень любит когда я ему ласкаю яички, во время его оргазма, с помощью своих рук, или губ и язычка))))

))))))))))))))))))во тетка жжет)))
  • -2

#46 Victoria

Victoria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:07

к 32-м годам стану как,ты,теть,исправлюсь)))

Не изменишься, потому, что ты дура, да и к тому же "полная". Видела я таких неудачников и лохушек в жизни, от которых даже пьянь бежит. Да и хорошего о себе, ты можешь рассказать, только то, что живешь в Москве. Но интересно как? Мы семьей можем многое себе позволить, больше чем многие живущие в столице. В нынешнем своем положение я могу позволить себе и квартиру в Москве, но никогда она меня не восхищала, везде грязь и одна сплошная пробка , ну и такие дуры как ты.
  • 0

#47 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:09

так, девушки, для выяснения отношений друг с другом у нас есть раздел Дрязги.
идите туда и поливайте друг друга говном сколько угодно.
больше предупреждать не буду.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#48 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:47

всем, желающим продолжить свои разглагольствования, сюда: http://zhenskoe-mnen...к/page__st__100
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#49 Весельчак)))

Весельчак)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 115 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 20:14

Объясните пожалуйста, вдруг у меня устаревшая информация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

яички в ротик) :rolleyes: :D
  • 0

#50 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 14:25

:D ох и тема

• 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#51 Amaranthus

Amaranthus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 857 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 07:15

Мой не любит. Правда пару раз загнала я их туда от куда они пришли
  • 0
Если женщина чего-то хочет, проще дать. Потом все равно вернет за ненадобностью.

я стану леди, когда мальчишки станут джентельменами...

#52 Girl9393

Girl9393

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 06:53

девочки ну вы совсем  :D Хорошо отношусь к яичкам  :girl_haha:

• 0

#53 granit.74

granit.74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:32

А у меня это самая чувствительная зона. Без ласк яичек у меня оргазм не такой яркий. Такие ласки нравятся и мне и моей жене, она говорит что её сильно возбуждает когда она меня там ласкает руками или берёт их в ротик. 

• 0

#54 granit.74

granit.74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:34

Специально для неё я примерно раз в мес. делаю депиляцию волос на  мошонке кремом для снятия волос.

• 0

#55 Марьян@

Марьян@

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:42

Ничего особенного не чувствую от ласкания яичек и мошонки. У меня эта зона малочувствительная.

А ты сам себе что ли ласкаешь ?Насколько я помню по твоим темам у тебя нет секса уже много лет

• 0

#56 granit.74

granit.74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:03

Как правильно ласкать яички: радуем партнера новыми ощущениями.

Без сомнения, делать минет умеют многие девушки, в этом нет ничего сложного. Но вот ласки яичек доступны далеко не всем. Не каждая девушка решится ласкать мошонку партнера, и причин этому множество. Кто-то просто не знает, что такие игры могут доставить удовольствие, а кто-то банально не умеет стимулировать этот прекрасный и нежный мужской орган. Неважно, по какой причине вы не пробовали ласкать яички, суть одна – ваш партнер не испытал еще подобной радости. В нашей статье мы расскажем о том, как ласкать мужские яички.

Интересный факт – оказывается, мошонка холоднее остального тела на несколько градусов! Кроме того, яички обладают необычайной подвижностью и чувствительностью, и реагируют на различные воздействия, в том числе на изменение температуры. В норме же одно яичко  находится ниже другого, причина этого проста – в противном случае при ходьбе и сидении яички терлись бы друг об друга, доставляя неудобства. Наконец, следует знать, что во время возбуждения  яички набухают, становятся твердыми и упругими, уменьшается чувствительность к боли, в этот момент мошонка становится сильной эрогенной зоной.  Некоторые мужчины жалуются на то, что эта зона у них не эрогенная, а напротив им щекотно и любые касания к мошонке даже могут убить эрекцию.  Это говорит о том что у этого мужчины зона области мошонки находится как бы в спящем состояние. Это как девственница, которая ещё никогда не испытывала оргазма. Так и у мужчин, эту эрогенную зону нужно постепенно ласками и опытным путём сделать эрогенной. Если женщина любит своего мужчину, она хочет доставить ему больше новых ощущений, а так же ей самой нравится такой вид ласк, то и мужчине это тоже обязательно понравится.

Всем известно, что яички очень чувствительны к боли. Может быть, именно поэтому для многих ласки мужских яичек под запретом? Но ведь мошонка не только болезненна, но и чувствительна, как и говорилось выше! Каждая девушка должна знать, как ласкать яички, чтобы доставлять мужчине максимум удовольствия во время секса, в том числе и орального

Первое, что нужно помнить при стимуляции яичек – это осторожность. Прикасайтесь к этому органу только теплыми руками, ведь охлаждение может привести к потере эрекции. Хвататься за мошонку  также не стоит, лучше всего аккуратно поглаживать или прижимать яички. Не забывайте не только о самих яичках, но и о коже рядом с ними, расположенной на внутренней стороне бедер.  Попробуйте провести ладонью там, вы сразу же увидите, как отреагирует мужчина! Ему обязательно понравится. Так же многим мужчинам нравится, когда женщина берёт кожу мошонки и старается как можно сильней её растянуть (сами яички при этом тянуть не нужно). Очень многим мужчинам нравится когда женщина сжимает одно яичко на несколько секунд не сильно, потом расслабит хватку и снова сожмёт, так можно сделать от 10 до 100 повторений с одним яичком, потом перейди к другому. Это не только доставляет удовольствие мужчине, но и полезно для здоровья самих семенных желез.

Чувствительность и подвижность яичек также увеличивается, когда мошонка расслаблена, и яички низко свисают.  Для этого мужчине нужно принять горячий душ и в комнате должно быть достаточно тепло, а руги женщины должны быть тёплыми.

Подвижность яичек позволяет сделать множество интересных вещей. Например, во время стимуляции яичек вы можете брать их в рот по очереди или водить по ним языком. Понятно, что оба одновременно вряд ли получится поместить во рту, но это и не обязательно. Нет ни одного мужчины, который остался бы равнодушен к ласкам яичек, это просто верх наслаждения. Если вы освоите эту технику, то сможете гордо именовать себя опытной любовницей.

Ласки мужских яичек должны быть секретным оружием каждой уважающей себя девушки, поэтому обязательно попробуйте поиграть с мошонкой. Конечно же, не все мужчины придают огромное значение стимуляции яичек, но все равно им это нравится. Некоторые представители сильного пола не могут достичь оргазма без ласк яичек, тогда им просто необходима ваша помощь! В общем, в любом случае изучайте, как ласкать яички, ваш партнер не сможет устоять перед этим!

• 1

#57 Элри

Элри

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 00:06

Слышала что некоторым мужчинам нравится когда их как бы немного тянут...
  • 0

#58 Маруся_я

Маруся_я

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 728 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 10:30

муж назвал жену курицей и она снесла ему яйца..оба..с разбега

угу. и тему надо перенести в раздел кулинария.

• 0

#59 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 19:28

Не ну почему бред? Вполне нормально и вполне естественно все это! 

• 0

#60 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 19:30

Слышала что некоторым мужчинам нравится когда их как бы немного тянут...

Да, это точно есть такое!!! Моему вот например нравится, когда ему немножко яички вниз отягиваю, но что бы это было с лаской и нежненько! Он без ума от этого!!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных