Перейти к содержимому

Фотография

Как защищиться от мужчин на улице

Сообщений в теме: 240

#41 Joker's Joke

Joker's Joke

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 16:12

Увы..Ситуация: удар в пах. Девочка получила , правда, условно, но все -таки. Разрыв чего- то там получился. Как и с электрошокерами беда - 90 человек нормально, а сотый умрет от сердечного приступа у вас на глазах (( Вот и получается: либо расслабиться и получить удовольствие, либо срок словить ((( Дурное законодательство ((

В любом случае лучше год условки, чем месяц в больнице и год отходить от травм физических и десятки лет от психологических. А тут дали один раз отпор, и я вас уверяю появляется у человека уверенность, которую любой другой чувствует за версту и даже подходить к вам не будут. В крайнем случае видите себя просто неадекватно, кричите орите....махайте руками...гопникам, хамам проще выбрать другую, чем связываться с вами. PS: помню статья была в Русском репортёре...найду выложу, очень интересная и полезная.
  • 0

#42 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 16:13

В любом случае лучше год условки, чем месяц в больнице и год отходить от травм физических и десятки лет от психологических.

Это да.
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#43 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 16:15

бейте в пах от души так - с размаху и без сочувствия, ногой рукой - как вам удобнее.

Ха, а что, кто-то испытывает сочувствие к нападающему на него? Или вы девушек такими добрыми считаете?))) Мой парень меня однажды спросил, смогла бы я выстрелить в нападающего на меня человека, и мой ответ был да (причём я уверена, что смогла бы это сделать, мне моя жизнь и здоровье несравнимо дороже). Насчёт нерабочести приёмов - это кто как занимается. У тех, кто уже много-много лет уэротика посвящает себя боевым искусствам всё отработано просто до автоматизма, там уже тело реагирует раньше, чем голова. Это я сейчас про айкидо говорю. не советовала бы приближаться к айкидошнику на расстояние вытянутой руки... ибо можно без руки остаться ^_^ А про баллончик - это реально работает ^_^ Особенно если человека схватили. На близком расстоянии 20%-ная перцовка выведет из строя кого угодно :rolleyes:
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#44 Joker's Joke

Joker's Joke

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 16:19

Ха, а что, кто-то испытывает сочувствие к нападающему на него? Или вы девушек такими добрыми считаете?))) Мой парень меня однажды спросил, смогла бы я выстрелить в нападающего на меня человека, и мой ответ был да (причём я уверена, что смогла бы это сделать, мне моя жизнь и здоровье несравнимо дороже). Насчёт нерабочести приёмов - это кто как занимается. У тех, кто уже много-много лет уэротика посвящает себя боевым искусствам всё отработано просто до автоматизма, там уже тело реагирует раньше, чем голова. Это я сейчас про айкидо говорю. не советовала бы приближаться к айкидошнику на расстояние вытянутой руки... ибо можно без руки остаться ^_^ А про баллончик - это реально работает ^_^ Особенно если человека схватили. На близком расстоянии 20%-ная перцовка выведет из строя кого угодно :rolleyes:

не спорю кто-то много много занимается, а кто-то родился в неблагополучной семье и живёт этим - у кого больше шансов и опыта на победу? очень много людей боятся бить, и ещё больше не умеют этого делать. Жалеют кулак, ногу...и жертву тоже, бывают и такие) балончик - окей, но не стану полагаться на 100%.
  • 0

#45 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 16:26

не спорю кто-то много много занимается, а кто-то родился в неблагополучной семье и живёт этим - у кого больше шансов и опыта на победу? очень много людей боятся бить, и ещё больше не умеют этого делать. Жалеют кулак, ногу...и жертву тоже, бывают и такие) балончик - окей, но не стану полагаться на 100%.

Шансы равные, потому что человек, который действительно долго занимается, прилагая для этого максимум усилий, опыта успевает накопить предостаточно :) Так что сложно судить, кто выиграет - уличный боец или профессионально тренированный айкидошник... хотя мой парень, до того, как пришёл в айкидо, всю сознательную жизнь дрался на улице, а райончик у него один из самых криминальных в городе...так что у него всякого опыта хватает ^_^ А насчёт боязни бить -даже не заню, не сталкивалась :)
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#46 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 16:44

К сожалению, есть такое: профессионал бьет умело, по правилам - как учили. А уличный - шилом в печень, подло, в спину и т.п. Так что.. Никогда не угадаешь.
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#47 Svar

Svar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 21:01

Девчонки, скажу как мужик, в пах не бейте, не тратьте энергию, этот только в фильмах всё хорошо с таким ударом, на самом деле, реакция у мужика гораздо быстрей чем у вас удар. Делайте что умеете, царапайте лицо, глаза, особенно глаза! и кричите как ошпаренная
  • 0
http://www.perstni.su/ Моя коллекция перстней

#48 Илона84

Илона84

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Август 2012 - 22:18

Да два пальца ему, заразе такому, вдарить! Отвлечете 100%. Тогда и бегите от него. Если же вы на каблуках - швыряйте туфли в него, или можно даже каблуком В ПАХ ударить. Можете ногой элегантно ударить. Можно попробовать тактику обмана. Например, заговорить его. Но это сложно обычно.
  • 0

#49 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 08:05

Вы живёте в России, что вы хотели?! Тут только так и бывает :lol:

Редко когда осуждаю, чье то мнение, или отношение к какой либо теме! Но, тут просто, если честно задело! Да, мы живем в России и что теперь надо привыкать к побоям, издевательствам, унижениям? Может, конечно, я не совсем точно и правильно поняла ваше высказывание, но если именно так, то не согласна полностью!
  • 0

#50 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 08:09

Девчонки, скажу как мужик, в пах не бейте, не тратьте энергию, этот только в фильмах всё хорошо с таким ударом, на самом деле, реакция у мужика гораздо быстрей чем у вас удар. Делайте что умеете, царапайте лицо, глаза, особенно глаза! и кричите как ошпаренная

Согласна, не стоит сразу же бить мужика в пах. Они уже такие наученные, что только там и ждут нашу руку или ногу. Так что лучше всего оставить это на закуску и добить таким образом своего противника! :D
  • 0

#51 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 12:36

Согласна, не стоит сразу же бить мужика в пах. Они уже такие наученные, что только там и ждут нашу руку или ногу. Так что лучше всего оставить это на закуску и добить таким образом своего противника! :D

Так бить тоже с умом надо. Да, удар в пах прекрасно блокируется коленом, но... отвлекающие манёвры никто не отменял. Швырните что-нибудь мужчине в лицо, или сделайте вид, что хотите ему лицо расцарапать. Это отвлечёт его от вашей ноги, которая, пока он пытается как-то спасти свою внешность от размашистых царапин, достигнет своей цели ^_^ Но, конечно, во всём практика нужна. Желательно, чтобы у женщины был хоть какой-то опыт драк уличных...
  • 0

#52 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 14:10

Вы знаете, если честно, то лично мне никогда не приходилось самооборонятся от мужчин, но а если и начиналась словесная перепалка с мужиками,(Я начинаю сразу орать, как блаженная и мужики только пальчиком крутят себе у виска ),только от женского пола приходилось(особенно в молодости) часто оборонятся кулаками и когтями! Вот от первого мужа приходилось оборонятся ! Когда он меня выкинул в смородину " "'отдыхать ", как говорится, я конечно сначала ох *** ла от такой наглости с его стороны, но быстро " наотдыхавшись" ринулась с кочергой в бой( щас как вспомню ,так ржу ) ,он конечно тоже обалдел от моего такого '" спокойствия '"" и удрал от меня на второй этаж дома( жили в своём доме тогда) и лестницу поднял, чтобы я не залезла к нему ,но я его всё равно дождалась и схватилась за шею своими когтями и предупредила , что если ещё раз захочет меня тронуть, то пусть заранее ямку выкопает, чтобы копальщиков не нанимать и после этого больше никогда не трогал меня руками, только словами ! :D :D :D
  • 0

#53 грусть

грусть

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 15:12

Знаете, есть такая наука как психология жертвы. Почитайте об этом. Скорей всего вы на психологическом уровне чувствуете себя и ведете себя, как потенциальная жертва. Это доказано наукой - на одних людей нападают, на других нет. Либо изучайте вопрос этой проблемы и меняйте себя, либо вас это будет преследовать всю жизнь. P.S. А мужику за это надо было все грибы всмятку сделать и еще по морде дать=)) И носите с собой какой нибудь хотя бы бакалончик (желательно диарейный :D ), чтоб таким вот уродам хоть как то подпортить жизнь=))

:D :D Ха-ха представляю и грибы помяты и понос напал.Еще тогда что нибудь от чего чихают,чихнул и оппаа!!
  • 0

#54 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 15:25

а я обидчикам в глазки обычно тыкаю...ключиком...сразмаху... :rolleyes:
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#55 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 16:00

Вот такие люди вокруг радушные. Я бы конечно в таком случае звонила мужу, а не в милицию, он бы так толкнул кого то что и костей бы не собрал.Не ну понятно, что это когда он рядом. А так, как вы рассказываете... Ничем не помочь и люди случайные не заступятся, что ещё обидней! Мне тоже жутко обидно в таких случаях. Хочется взять какую то палку и отдубасить обидчика. Понятно, что я этого не делаю, а потом молча чертыхаюсь себе под нос. Может вас стоит пойти на курсы самообороны? Если будут нападать, то сможете защитить себя.

• 0

#56 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 16:23

Лично я считаю, что наилучшую защиту обеспечить оружие... Хотя бы травматическое... Им и напугать можно, и ударить если что, а так же нанести серьёзную травму... У меня девушка всегда в машине возит.
  • 0

#57 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 05:27

Лично я считаю, что наилучшую защиту обеспечить оружие... Хотя бы травматическое... Им и напугать можно, и ударить если что, а так же нанести серьёзную травму... У меня девушка всегда в машине возит.

1. вы уверены, что девушка в стрессовой ситуации сумеет этим оружием воспользоваться? Многим женщинам только кажется, что они умеет обращаться с оружием и что они смогут при необходимости выстрелить. 2. вы уверены, что она сможет воспользоваться им достаточно быстро и эффективно? Просто представьте, что будет, если она немного замешкается и оружие у неё выбьют или отберут... Именно по вышеназванным причинам у меня нет при себе травматического оружия, ножей, электрошокера и т.п. Потому что у меня не было практики (за исключением стрельбы из пистолета в тире), и я совсем не уверена, что сумею в случае необходимости грамотно воспользоваться всеми этими штучками. У меня всегда с собой верный хранитель моей девичьей чести - баллончик перцовый ^_^
  • 0

#58 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 10:02

1. вы уверены, что девушка в стрессовой ситуации сумеет этим оружием воспользоваться? Многим женщинам только кажется, что они умеет обращаться с оружием и что они смогут при необходимости выстрелить. 2. вы уверены, что она сможет воспользоваться им достаточно быстро и эффективно? Просто представьте, что будет, если она немного замешкается и оружие у неё выбьют или отберут... Именно по вышеназванным причинам у меня нет при себе травматического оружия, ножей, электрошокера и т.п. Потому что у меня не было практики (за исключением стрельбы из пистолета в тире), и я совсем не уверена, что сумею в случае необходимости грамотно воспользоваться всеми этими штучками. У меня всегда с собой верный хранитель моей девичьей чести - баллончик перцовый ^_^

Я думаю, что сумеет правильно воспользоваться. Да и некоторые решат, что лучше отступить, дабы не связываться с вооружёной истеричкой.
  • 0

#59 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 10:32

Я думаю, что сумеет правильно воспользоваться. Да и некоторые решат, что лучше отступить, дабы не связываться с вооружёной истеричкой.

Надеюсь, вы её хотя бы потренировали ^_^
  • 0

#60 hasgy

hasgy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 244 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 11:23

Надеюсь, вы её хотя бы потренировали ^_^

Нет конечно. Пусть лучше тренируют профессионалы.
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных