Перейти к содержимому

Фотография

Как защищиться от мужчин на улице

Сообщений в теме: 240

#21 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 13:07

Я так и думала! :D

Но, однако, трясло потом дома..
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#22 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 13:14

Но, однако, трясло потом дома..

Ну, отходняк - это да... помню когда на меня со знакомой машина летела (занесло на льду)... я её оттолкнула, сама отпрыгнула, вроде как спокойно так всё... а потом такое началось!!! Руки тряслись просто жутко вообще :D
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#23 Faustova

Faustova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:52

сегодня меня мужик толкнул в магазине, что я, упав, проехалась на 3 метра. Причина: я якобы подавила его грибы, которые стояли на столике для сбора покупок. Я вызвала полицию, меня заставили подписать кучу бумаг ( особенно мне нравится та, где говорится об ответственности за ложный донос..).Я потеряла 2 часа. Еще я должна ехать на экспертизу, хотя я говорила, следов не осталось.Мне намекнули, что раз телесных повреждений нет, то и ловить нечего.К полиции претензий нет, все действовали строго по правилам. Вопрос: у нас в стране так и будут торжествовать Великие Хамы, и не будет на ни управы, или возможен другой вариант событий?. Несколько лет назад меня ударили в маршрутке, что долго синяк не сходил. Потом меня толкнули беременную, что я упала навзничь и чудом не случилось выкидыша? Скажите, люди, ваше мнение?
Ну свидедели были же в магазине?Продавец может потвердить.Узнайте кто такой +свидетели и заявление на компенсацию морального вреда.Оставлять это не надо.Таких хамов разведется их надо наказыватьМоя знакомая выграла по суду солидную сумму лишь за то.Что женщина назвала ее дочку (нехорошим словом) а знакомая предоставила в суде справку что дочь девственница..Хамов надо наказывать.

• 0

#24 Vital

Vital

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 20:59

Я за всю жизнь не встречал что бы беременную били\толкали. Если такое происходит постоянно это больше повод задуматься над своим поведением. Лезть в драку для женщины самое глупое дело хоть какими БИ занимаешься, где же ваша хитрость? Если рядом парень, отец, брать можно их вызвонить. Перцовый баллончик носить не вредно. Если произошло прямо в торговых залах, вызвать охрану, сказать при падении продукты по портились, пусть платит. Можно падать сметая на своем пути бьющиеся, ломающиеся вещи :) тоже самое.
  • 0

#25 kotlaw

kotlaw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 23:10

я занимаюсь техникой обороны и айкидо. с одним точно справлюсь, если он сам не мастер спорта, хотя я очень щупленькая и силы никакой. тут дело техники и быстрота реакции. одна знакомая, весит 50 кг, притащила одного мужика в полицию, громилу, который пытался украсть её сумочку :D

)) вспомнил в тему, то ли статья была, то ли в новостях сообщение: попытался изнасиловать девушку, а она схватила его за яйца мертвой хваткой, и так не разжимая привела в ближайший участок и сдала с поличным)))
  • 0

#26 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 15:44

Пару раз моих знакомых девочек били другие девочки: одну в маршрутке, другую в магазине, из-за каких-то пустяков. Избивали так, что приходилось обращаться в полицию. А вы говорите как от мужиков защищаться. Скоро мужики будут от нас защищаться.
  • 0

#27 Chris

Chris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 853 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 20:18

А камер не было в магазине?
  • 0
Коварство - в сердце злоумышленников, радость - у миротворцев.

#28 Катрин Красатин

Катрин Красатин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 314 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 21:06

А камер не было в магазине?

я за этим не следила, так просто вспомнилось.
  • 0

#29 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 03:43

Пару раз моих знакомых девочек били другие девочки: одну в маршрутке, другую в магазине, из-за каких-то пустяков. Избивали так, что приходилось обращаться в полицию. А вы говорите как от мужиков защищаться. Скоро мужики будут от нас защищаться.

А вот в этом плане всё вообще хорошо, лично у меня. Последний раз дралась в 16 лет, одна против четверых. Собственно, те четыре потом валялись в грязи и никаких попыток тронуть меня больше не делали ^_^ Так что я уверена, что с женщиной я точно справлюсь. Просто дело в том, что у меня было очень боевое детство, постоянные драки с парнями, родителей из-за этого в школу вызывали, и поэтому я дерусь как мужчина. И если девушки пытаются, как правило, вцепиться в волосы, схватить за руки и т.п., то я просто сразу бью в лицо ^_^ Желательно в нос, кстати, потому что женщин почему-то так пугает вид ручьём текущей по лицу крови :rolleyes:
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#30 afinna777

afinna777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 17:43

надо не забывать в какой стране мы живем, здесь хамство процветает
  • 0

#31 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 05:51

надо не забывать в какой стране мы живем, здесь хамство процветает

Да хамство не только в России процветает ^_^
  • 0

#32 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 15:12

Кому задумываться то следует? Беременным? Какая хитрость, если на тебя нападают? Тут уж не до уловок, бей чем попало и куда попало ))))

Бить тоже с умом надо. Мужчине в пах нужно, можно каблуком (если есть) по пальцам ноги, или, если позволяет расстояние и подготовка, в колено изо всей силы (т.е. в надежде выбить его, что у женщины не получится, но эффект будет). Мужчинам в лицо лучше не бить, толку мало (я имею ввиду женщинам). А женщин бить нужно всё в то же колено (если есть возможность), в лицо (в первую очередь!) и в живот.
  • 0

#33 Chris

Chris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 853 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 20:50

Не знаю.... на улицах своего города я не встречала чтобы мужчины как-то не уважительно относились к женщинам , кадры , конечно везде свои есть, но их единицы. Я даже больше того, чаще встречаю вежливых - пакеты помогут донести. где-то что-то помочь, мамашам с колясками помогают...
  • 0
Коварство - в сердце злоумышленников, радость - у миротворцев.

#34 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 04:01

Ты меня сча научишь )))) Пойду тренироваться :D

На ком это, интересно? :D
  • 0

#35 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 10:37

Дамы, а каблуки вам зачем?)) Встретили хама в метро, вас замечательно толкнули и сделали вид, что не заметили или другой случай, когда у Вас, простите, первый день критических дней и ноги Вас не просто не держат, а подгибаются самостоятельно, делайте вид, что Вам все равно, а потом мило улыбнитесь и отвернувшись наступите со всей дури на ногу (сейчас лето, много мужчин в замечательных сандалях на носок!). У меня проходила много раз такая "учеба". Муж до сих пор смеется, когда я захожу на нашей с ним ветке и сидящий "мой старый знакомый" уступает место. Относитесь к мелочам с юмором и умом к серьезным вещам. А вообще, неплохо было бы за толчки и оплеуху по лицу отвесить или эти же грибы на голову высыпать. И не забывайте улыбаться в ответ на раскрасневшееся, злое и орущее лицо "хама". Их это бесит, заставляет чувствовать себя глупо.
  • 0

#36 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 13:59

Дамы, а каблуки вам зачем?)) Встретили хама в метро, вас замечательно толкнули и сделали вид, что не заметили или другой случай, когда у Вас, простите, первый день критических дней и ноги Вас не просто не держат, а подгибаются самостоятельно, делайте вид, что Вам все равно, а потом мило улыбнитесь и отвернувшись наступите со всей дури на ногу (сейчас лето, много мужчин в замечательных сандалях на носок!). У меня проходила много раз такая "учеба". Муж до сих пор смеется, когда я захожу на нашей с ним ветке и сидящий "мой старый знакомый" уступает место. Относитесь к мелочам с юмором и умом к серьезным вещам. А вообще, неплохо было бы за толчки и оплеуху по лицу отвесить или эти же грибы на голову высыпать. И не забывайте улыбаться в ответ на раскрасневшееся, злое и орущее лицо "хама". Их это бесит, заставляет чувствовать себя глупо.

Наступите так на ногу классическому гопнику и получите ка бонус такую оплеуху, от которой вы долго будете валяться на земле. Увы, далеко не все случаи так невинны. Нужно что-то посерьезнее..
  • 0

#37 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 12:43

Наступите так на ногу классическому гопнику и получите ка бонус такую оплеуху, от которой вы долго будете валяться на земле. Увы, далеко не все случаи так невинны. Нужно что-то посерьезнее..

Да, каблук в сложной ситуации это скорее небольшая часть обороны, а не главный козырь...
  • 0

#38 Joker's Joke

Joker's Joke

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 15:53

бейте в пах от души так - с размаху и без сочувствия, ногой рукой - как вам удобнее. как показывает практика и жизненный опыт (проживания в Люберцах) это самый лучший способ защиты. Если вы жертва - бейте в пах и бегите, либо просто бегите и зовите на помощь. Пах не накачаешь как прес и вариантов блоков у него не много. Многие говорят что это нечестно, негуманно...но любая гопота на окраине СолнцеБутоЛюберецкого района не разбираясь бьёт сначала поддых - это если вы девушка, или в пах - это если вы мужчина, либо по голове - это если нападают со спины. Так что не скупясь бейте первыми и бежать. и не жалейте, пах у мужчины выдержит любой удар - естественно в расслабленном состоянии, так что тяжких телесных вы не нанесёте а болевой шок у нападающего будет ого-го PS: гуманисты и парламентёры обычно лежат в травмпункте недельку.
  • 1

#39 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 16:02

бейте в пах от души так - с размаху и без сочувствия, ногой рукой - как вам удобнее. как показывает практика и жизненный опыт (проживания в Люберцах) это самый лучший способ защиты. Если вы жертва - бейте в пах и бегите, либо просто бегите и зовите на помощь. Пах не накачаешь как прес и вариантов блоков у него не много. Многие говорят что это нечестно, негуманно...но любая гопота на окраине СолнцеБутоЛюберецкого района не разбираясь бьёт сначала поддых - это если вы девушка, или в пах - это если вы мужчина, либо по голове - это если нападают со спины. Так что не скупясь бейте первыми и бежать. и не жалейте, пах у мужчины выдержит любой удар - естественно в расслабленном состоянии, так что тяжких телесных вы не нанесёте а болевой шок у нападающего будет ого-го PS: гуманисты и парламентёры обычно лежат в травмпункте недельку.

Увы..Ситуация: удар в пах. Девочка получила , правда, условно, но все -таки. Разрыв чего- то там получился. Как и с электрошокерами беда - 90 человек нормально, а сотый умрет от сердечного приступа у вас на глазах (( Вот и получается: либо расслабиться и получить удовольствие, либо срок словить ((( Дурное законодательство ((
  • 0

#40 Joker's Joke

Joker's Joke

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 16:06

акидошники, тейквандошники складываются и теряются когда к ним подходят на расстояние вытянутой руки, и попасть по человеку в реальной ситуации (без судей и спаринга) гораздо сложнее. Так что ваши парни могут заниматься спортом, но это спорт и не более. И вы учитывайте если у них КМС, то милиция будет относиться к нему как к агрессору и изучать его с точки зрения нападения а не защиты. Самбо, да - это куда не шло. Балончик только от собак, не более того...жертву разозлите ещё больше. Ну больно, ну слёзы из глаз...в такой ситуации человек жертву схватывает мёртвой хваткой а если при этом происходит прилив адреналина - я не завидую тому кто с балончиком. Травматическое, уже что-то - но только если на вас нападают с холодным или огнестрельным оружием, во всех остальных случаях на вас повесят условку.
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных