Перейти к содержимому

Фотография

Как защищиться от мужчин на улице

Сообщений в теме: 240

#1 улуна

улуна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 05:22

сегодня меня мужик толкнул в магазине, что я, упав, проехалась на 3 метра. Причина: я якобы подавила его грибы, которые стояли на столике для сбора покупок. Я вызвала полицию, меня заставили подписать кучу бумаг ( особенно мне нравится та, где говорится об ответственности за ложный донос..).Я потеряла 2 часа. Еще я должна ехать на экспертизу, хотя я говорила, следов не осталось.Мне намекнули, что раз телесных повреждений нет, то и ловить нечего.К полиции претензий нет, все действовали строго по правилам. Вопрос: у нас в стране так и будут торжествовать Великие Хамы, и не будет на ни управы, или возможен другой вариант событий?. Несколько лет назад меня ударили в маршрутке, что долго синяк не сходил. Потом меня толкнули беременную, что я упала навзничь и чудом не случилось выкидыша? Скажите, люди, ваше мнение?

• 0

#2 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 08:46

Знаете, есть такая наука как психология жертвы. Почитайте об этом. Скорей всего вы на психологическом уровне чувствуете себя и ведете себя, как потенциальная жертва. Это доказано наукой - на одних людей нападают, на других нет. Либо изучайте вопрос этой проблемы и меняйте себя, либо вас это будет преследовать всю жизнь. P.S. А мужику за это надо было все грибы всмятку сделать и еще по морде дать=)) И носите с собой какой нибудь хотя бы бакалончик (желательно диарейный :D ), чтоб таким вот уродам хоть как то подпортить жизнь=))
  • 0
Изображение

#3 ♔Madе_in_РАЙ♔

♔Madе_in_РАЙ♔

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 08:47

Вы живёте в России, что вы хотели?! Тут только так и бывает :lol:
  • 0

#4 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 10:23

Вы живёте в России, что вы хотели?! Тут только так и бывает :lol:

Хотите сказать, что хамы встречаются только в России? :blink: :wacko:
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#5 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 11:11

Я с собой ношу балончик, и готова его использовать, если надо будет. А вообще если место людное, то можно дополнительно поиграть на публику, всякие слёзы и стоны отлично помочь могут... хотя я с такими ситуациями, к счастью, не сталкивалась.
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#6 IamTLN

IamTLN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 11:51

Берёшь и даёшь *****лей в обратку. Все средства хороши. Полицейские если приедут и ничего не сделают, им тоже навешиваешь. Взрываешь их машины. Затем идёшь к военным, защищать у нас скоро будет нечего и наваливаешь им. Потом остался президент. Его сложнее, но я верю, что ты справишься. :D А если серьёзно, то если последствий не случилось, то просто живите дальше. Этот мужик ещё своё получит.

Сообщение отредактировал Мариночка: 28 Июль 2012 - 13:37
мат

• 0

#7 Catalytic

Catalytic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 15:35

я занимаюсь техникой обороны и айкидо. с одним точно справлюсь, если он сам не мастер спорта, хотя я очень щупленькая и силы никакой. тут дело техники и быстрота реакции. одна знакомая, весит 50 кг, притащила одного мужика в полицию, громилу, который пытался украсть её сумочку :D
  • 0
Умные женщины любят когда ради них делают глупости

#8 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 15:41

сегодня меня мужик толкнул в магазине, что я, упав, проехалась на 3 метра. Причина: я якобы подавила его грибы, которые стояли на столике для сбора покупок. Я вызвала полицию, меня заставили подписать кучу бумаг ( особенно мне нравится та, где говорится об ответственности за ложный донос..).Я потеряла 2 часа. Еще я должна ехать на экспертизу, хотя я говорила, следов не осталось.Мне намекнули, что раз телесных повреждений нет, то и ловить нечего.К полиции претензий нет, все действовали строго по правилам. Вопрос: у нас в стране так и будут торжествовать Великие Хамы, и не будет на ни управы, или возможен другой вариант событий?. Несколько лет назад меня ударили в маршрутке, что долго синяк не сходил. Потом меня толкнули беременную, что я упала навзничь и чудом не случилось выкидыша? Скажите, люди, ваше мнение?

а вы то ему вообще ни как не ответили??
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#9 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 15:42

да уродов везде хватает. просто такие вот гады специально даже так поступают - знают, что женщина в обратку ему не врежет и сдачи не даст (единицы лишь могут).
  • 0

#10 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 04:49

я занимаюсь техникой обороны и айкидо. с одним точно справлюсь, если он сам не мастер спорта, хотя я очень щупленькая и силы никакой. тут дело техники и быстрота реакции. одна знакомая, весит 50 кг, притащила одного мужика в полицию, громилу, который пытался украсть её сумочку :D

Айкидо - это просто офигенно! На самом деле мало кто впечатляется, увидев этот вид боевых искусств в действии, по той простой причине, что он не зрелищный. Это каратисты там доски ломают с криком "кьяяя!", а в айкидо всё намного спокойнее... зато айкидо ооочень действенный вид самообороны, который как раз подходит тем, кто по комплекции не шкаф :D

А я думаю купить в машину баллончик и биту ))))) От дорожных хамов))

Ага... бейсболом в России никто не занимается, но продажи бейсбольных бит растут с каждым годом :lol:
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#11 Catalytic

Catalytic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 12:22

Айкидо - это просто офигенно! На самом деле мало кто впечатляется, увидев этот вид боевых искусств в действии, по той простой причине, что он не зрелищный. Это каратисты там доски ломают с криком "кьяяя!", а в айкидо всё намного спокойнее... зато айкидо ооочень действенный вид самообороны, который как раз подходит тем, кто по комплекции не шкаф :D

точно!! если противник ещё и безмозглый громила, то просто пользуйся его силой и всё - своей силы вообще нифига не надо :D :D а потом прижать суставы в нужном месте - вообще никакого усилия. и пойдёт он за тобой как миленький... только вот на двоих меня не хватит, это уже нужно быть мастером. нот может лет через 10 и до этого дойду, тогда гуд бай всем маньякам :lol: :lol:
  • 0

#12 Catalytic

Catalytic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 12:23

Ага... бейсболом в России никто не занимается, но продажи бейсбольных бит растут с каждым годом :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#13 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 12:28

Таких утупков в повседневной жизни я не встречала.. К счастью. Серьезно заниматься самообороной - нужно время. Обороняться орудиями всякими - можно и срок ни за что словить. ..а вот сломать человеку, к примеру, палец внезапно - ору будет надолго, сделать легко, и вы за себя какбЭ отомщены -) Еще раз подчеркну: всегда оценивайте, насколько сильно вы можете покалечить человека. А то ударишь сволочь - сидеть, как за человека..
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#14 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 12:39

точно!! если противник ещё и безмозглый громила, то просто пользуйся его силой и всё - своей силы вообще нифига не надо :D :D а потом прижать суставы в нужном месте - вообще никакого усилия. и пойдёт он за тобой как миленький... только вот на двоих меня не хватит, это уже нужно быть мастером. нот может лет через 10 и до этого дойду, тогда гуд бай всем маньякам :lol: :lol:

Ну, мастера айкидо раскидывают и больше, чем двоих ^_^ *вспомнила Сиоду*... А ты в каком стиле занимаешься? :)

Таких утупков в повседневной жизни я не встречала.. К счастью. Серьезно заниматься самообороной - нужно время. Обороняться орудиями всякими - можно и срок ни за что словить. ..а вот сломать человеку, к примеру, палец внезапно - ору будет надолго, сделать легко, и вы за себя какбЭ отомщены -) Еще раз подчеркну: всегда оценивайте, насколько сильно вы можете покалечить человека. А то ударишь сволочь - сидеть, как за человека..

Что-то мне подсказывает, что ты бы маньяков не сильно испугалась ^_^
  • 0

#15 Catalytic

Catalytic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 12:43

Ну, мастера айкидо раскидывают и больше, чем двоих ^_^ *вспомнила Сиоду*... А ты в каком стиле занимаешься? :)

тренировка айкидо у меня всего раз неделю, чтобы стать мастером настоящим надо себя полностью посвятить этому... я до этого точно не дойду :huh: занимаюсь по школе Айкикай, это считается классическим стилем айкидо. а ты тоже занимаешься??
  • 0

#16 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 12:50

тренировка айкидо у меня всего раз неделю, чтобы стать мастером настоящим надо себя полностью посвятить этому... я до этого точно не дойду :huh: занимаюсь по школе Айкикай, это считается классическим стилем айкидо. а ты тоже занимаешься??

Мой парень занимается уже довольна давно и серьёзно :) Раньше у него был богатый опыт уличных драк, а теперь вот решил чем-то заняться как бы официальным, что ли... выбрал айкидо :) Он в рэнсинкай :)
  • 0

#17 Catalytic

Catalytic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 12:53

Мой парень занимается уже довольна давно и серьёзно :) Раньше у него был богатый опыт уличных драк, а теперь вот решил чем-то заняться как бы официальным, что ли... выбрал айкидо :) Он в рэнсинкай :)

для парней кстати тоже очень полезно айкидо ещё и для головы - они учатся быть немного вдумчивей как бы
  • 0

#18 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 13:01

Что-то мне подсказывает, что ты бы маньяков не сильно испугалась ^_^

Два раза встречала - отбилась ^_^
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#19 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 13:04

для парней кстати тоже очень полезно айкидо ещё и для головы - они учатся быть немного вдумчивей как бы

Мой и так вдумчивее некуда :rolleyes: Но айкидо и правда успокаивает в какой-то мере, учит быть уравновешенным, лучше знать своё тело...
  • 0

#20 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 13:04

Два раза встречала - отбилась ^_^

Я так и думала! :D
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных