Перейти к содержимому

Фотография

На вкус и цвет... :)

Сообщений в теме: 93

#41 numochka

numochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:20

Здравствуйте, девочки. Хотела бы поделиться своим мнением по данному вопросу. Мой муж так же не любит когда у меня там все начисто проэпилированно...ему больше нравиться когда у меня там легкий пушок (не косы). Что до меня , то мне все равно....мне не сложно если ему нравиться. На счет "гигиенично" "негигиенично", отвечу негигиенично- это значит ГРЯЗНО,надо не на голо бриться , а чаще мыться и все будет гигиенично ( хотя по своему опыту могу сказать,что многие мужчины не любят когда девушка слишком часто моется (более 2 раз в день) они совсем не ощущают так манящего их "запаха женщины")., если девушка чистенькая и замечательно пахнет, то не вижу ничего предосудительного в легкой растительности на лобке..... я и ноги зимой не часто брею ....холодно же ( если только в бассейн или в спортзал) !!! Муж, кстати, зимой даже запрещает эпилироваться...говорит, что простужу себе все там. Поэтому желаю всем выбирать себе любимых и любящих мужей!!!
  • 0

#42 numochka

numochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 13:26

Ещё хотела добавить по поводу педофильных наклонностей. Дело в том, что природой так устроено,чтобы мужчины совокуплялись только со зрелой девушкой ( способной к зачатию здорового малыша), а как мы все знаем одним из признаков зрелости является появление волос на определенных участках тела, поэтому нормальным как раз считается желание мужчин видеть у женщин там волосики, а любовь мужчины к чисто выбритой киске меня бы лично заставила бы задуматься.....
  • 0

#43 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 14:26

..а меня бы заставило задуматься любовь к небритым женским ногам :wacko: фу..
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#44 numochka

numochka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 15:23

Ну и ноги бывают разные и небритость у всех разная.....если это черная колющаяся щетина, то фу..
  • 0

#45 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 08:16

..а меня бы заставило задуматься любовь к небритым женским ногам :wacko: фу..

А вот это да :) Я бы тоже насторожилась ^_^
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#46 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:07

Здравствуйте, девочки. Хотела бы поделиться своим мнением по данному вопросу. Мой муж так же не любит когда у меня там все начисто проэпилированно...ему больше нравиться когда у меня там легкий пушок (не косы). Что до меня , то мне все равно....мне не сложно если ему нравиться. На счет "гигиенично" "негигиенично", отвечу негигиенично- это значит ГРЯЗНО,надо не на голо бриться , а чаще мыться и все будет гигиенично ( хотя по своему опыту могу сказать,что многие мужчины не любят когда девушка слишком часто моется (более 2 раз в день) они совсем не ощущают так манящего их "запаха женщины")., если девушка чистенькая и замечательно пахнет, то не вижу ничего предосудительного в легкой растительности на лобке..... я и ноги зимой не часто брею ....холодно же ( если только в бассейн или в спортзал) !!! Муж, кстати, зимой даже запрещает эпилироваться...говорит, что простужу себе все там. Поэтому желаю всем выбирать себе любимых и любящих мужей!!!

полностью согласна!!!!
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#47 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:14

Дамы, да как так..Я даже когда ни с кем не встречалась никогда не позволяла себе небритые ноги, грязные волосы или что-то подобное - для меня это все из одной серии..А уж в совместной жизни как иначе?!! Да, на вкус и цвет, но.. Не понимаю я такого :wacko:
  • 0

#48 Purple Rose

Purple Rose

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:15

Моему вообще пофиг-есть волосы,нету. Иногда говорит-не брей так часто,раздражение же! если чуть-чуть волосики есть-не страшно:)
  • 0

#49 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:18

Дамы, да как так..Я даже когда ни с кем не встречалась никогда не позволяла себе небритые ноги, грязные волосы или что-то подобное - для меня это все из одной серии..А уж в совместной жизни как иначе?!! Да, на вкус и цвет, но.. Не понимаю я такого :wacko:

ну скажу чисто за себя.голову я мою каждый день.ноги брею каждый день,когда принимаю вечером душ.по поводу интимной стрижки,моему ващеееее не нравится когда там всё гладко,вот представьте себе такого,вот ваще не нравится,просто аккуратная стрижка,более менее короткая.говорит,что когда бритая,то он себя педофилом чувствует и его это не возбуждает ваще никак.
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#50 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:22

Ну интимная - по желаниям.. Я все про ноги :D :D :D
  • 0

#51 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 17:23

Ну интимная - по желаниям.. Я все про ноги :D :D :D

ну вот про ноги.есть у меня знакомая светленькая-светленькая.у неё на ножках еле заметные волосики.их ваще не видно,если только приглядеться оч близко.она не бреет. муж ей слово не говорит.их реально не видно
  • 0

Да ты пупсик

#52 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 04:38

ну вот про гони.есть у меня знакомая светленькая-светленькая.у неё на ножках еле заметные волосики.их ваще не видно,если только приглядеться оч близко.она не бреет.я муж ей слово не говорит.их реально не видно

Вот у меня мама такая же :) У неё светлые очень волосы на ногах, тоненькие реденькие, и их вообще не видно, и даже на ощупь они с трудом ощущаются :)
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#53 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 14:43

Блин, при чем тут вообще гигиена? Похоже очередной миф. Простите за детали, но у меня лично от прически под 0 каждый раз начиналась молочница, вот уж не знаю почему или может совпало так. И для меня было огромным счастьем, что муж сказал не делать этого по тому что ему не нравистя :) А ноги хоть светлые и мягенькие всё равно брею, ну не нравится мне оно на ощупь)))
  • 0

#54 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 12:47

что за бред такой, что женщина не должна делать эпиляцию? Это что же за женщина такая будет, обезьянка, горилка? Просто мужчину наверное этого возбуждают волосы. А точнее волосатость тел. Обязательно надо ухаживать за своими ногами, подмышками и зоной бикини. Мой, молодой человек. Когда я у него спросила такой вопрос, как на форуме засмеялся и сказал, что ему приятней, когда все ухоженно и чем меньше волос, тем лучше. Я. Не считаю своего молодого человека педофилом.
  • 0

#55 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 13:27

что за бред такой, что женщина не должна делать эпиляцию? Это что же за женщина такая будет, обезьянка, горилка? Просто мужчину наверное этого возбуждают волосы. А точнее волосатость тел. Обязательно надо ухаживать за своими ногами, подмышками и зоной бикини. Мой, молодой человек. Когда я у него спросила такой вопрос, как на форуме засмеялся и сказал, что ему приятней, когда все ухоженно и чем меньше волос, тем лучше. Я. Не считаю своего молодого человека педофилом.

Ухаживать надо, никто не спорит. но, во-первых, ухаживать можно по разному, и, во-вторых, не все парни придерживаются принципа "чем меньше у неё волос, тем лучше", поверьте. Напротив, адекватный парень будет вполне спокойно относится к тому факту, что, например, девушка уже четвёртый день не успевает себе интимную причёску сделать. А вот если он начнёт загоняться по этой теме, то проблемы уже у него, а не у девушки ^_^
  • 0

#56 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:04

Я у своего спросила,он сказал,ему нравится когда под 0,но...ему ни как не противно,его не отпугивает если у меня есть там ебольшие волосики.Потому как каждый день все то проделывать-раздражение появляется)Вот хочу эпиляцию сделать,дак для этого отрастить сначала нужно :unsure: :) :)
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#57 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 08:21

Да, кстати, от слишком частого бриться очень и многих раздражение появляется, а выглядит оно гораздо хуже, чем коротюсенькие волосики, которые бы на том же месте за 1 день отросли... ^_^
  • 0

#58 Arma Blanca

Arma Blanca

..un héroe sin alas..

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 972 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 20:05

Хахах, не бриться в некоторых местах женщине - это серьезно) Я 1 раз в жизни видела женщину, Красивую и все такое - она была в юбке и в телесных колготках - это трындец) У нее волосики прорезались сквозь колготки и выглядело это ужасно. Вроде приличная женщина, а так не уследить за собой)))) Конечно же, я против, не ухаживания.
  • 0
Второй - это первый проигравший.

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - явно заметно.

Me guardo tu recuerdo, como el mejor secreto, que dulce fue tenerte dentro..

#59 Krohotulinka

Krohotulinka

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 796 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 10:06

Каждый вечер, когда иду в душ, брею подмышки, ноги, интимное место оставляя так называемую " б***ую дорожку " только и голову тоже мою каждый день . Ненавижу, когда у женщин со всех волосянных мест волосня торчит, ФУ ВАЩЕ и вообще к личной гигиене отношусь серьёзно
  • 0

#60 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:25

оставляя так называемую " б***скую дорожку " только

А я почему-то думала, что так называют только у парней... потому что она же, по идее, от пупка и до самого... ^_^ А разве у женщины могут волосы от пупка начинать расти? :huh:

Сообщение отредактировал Gata Salvaje: 10 Январь 2013 - 15:21

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных