Перейти к содержимому

Фотография

На вкус и цвет... :)

Сообщений в теме: 93

#21 aknes

aknes

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 179 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 17:06

Ну волосатые ноги и подмышки - это уже отвратительно! А вот "там", там можно и оставлять чуть-чуть пушка, делать рисунок и т.п.
  • 0

#22 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

Некоторые думают, что они поднялись… на самом деле, они всплыли.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 17:17

А я считаю, что когда дело касается секса, то можно во многом пойти партнёру на встречу, чтобы доставить ему удовольствие :)

Ну это то конечно,понятно..но..я бы сама просто не смогла так ходить...:) не переношу волосы нигде кроме как на голове,противно как то...:)
  • 0
“Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.”

"О,сколько их на полях!
Но каждый цветет по-своему -
В этом высший подвиг цветка!"

Хокку.Мацуо Басё.

#23 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 07:20

Ну это то конечно,понятно..но..я бы сама просто не смогла так ходить... :) не переношу волосы нигде кроме как на голове,противно как то... :)

Да ладно, не понимаю, чем они могли бы прям так сильно мешать... хотя сейчас, правда, мне сложно себя представить с буйной растительностью там, но если бы моему парню было надо, то сменила бы бритву на ножницы ^_^
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#24 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 08:21

очень часто читала,что мужчины многие пишут про то,что не нравится им когла совсем голо всё.как ребенка ахают,простите.я предпочитаю полоску оставлять.ну ноги и подмышки это вообще не обсуждается)
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#25 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 13:44

очень часто читала,что мужчины многие пишут про то,что не нравится им когла совсем голо всё.как ребенка ахают,простите.я предпочитаю полоску оставлять.ну ноги и подмышки это вообще не обсуждается)

Ага... мой вот из таких :)
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#26 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 13:45

Ага... мой вот из таких :)

Педобирыыыы :lol: :lol: :lol: Блин, ну как можно взрослую тетю из-за отсутствия волос где-то с ребенком сравнивать? )) Ужасы какие-то..)
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#27 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 13:50

Педобирыыыы :lol: :lol: :lol: Блин, ну как можно взрослую тетю из-за отсутствия волос где-то с ребенком сравнивать? )) Ужасы какие-то..)

Так вот :) кому как нравится,тот так и ходит :) Сама не понимаю почему только из за отсутствия волос женщина ребенка напоминает? :) Уж наверно знаешь с кем спишь :) Ох,благо,что моего все устраивает и нет никаких педофильских заморочек :D глупо по моему :)
  • 0
“Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.”

"О,сколько их на полях!

Хокку.Мацуо Басё.

#28 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:12

Так вот :) кому как нравится,тот так и ходит :) Сама не понимаю почему только из за отсутствия волос женщина ребенка напоминает? :) Уж наверно знаешь с кем спишь :) Ох,благо,что моего все устраивает и нет никаких педофильских заморочек :D глупо по моему :)

Тут всё дело в моём поведении и во внешности. Я на лицо такая довольно милая и невинная, к тому же худенькая, не особо высокая. Люблю сахарную вату, леденцы на палочке и иногда прошу покормить меня мороженым или тортиком с ложечки/десертной вилочки... и представь себе, что после всего этого он снимает с меня трусики - а там и волос-то нет... реально ощущения, что ребёнка в постель затащил :D
  • 0

#29 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:18

дело даже не в этом.некоторых просто не возбуждает))
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#30 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 14:21

Тут всё дело в моём поведении и во внешности. Я на лицо такая довольно милая и невинная, к тому же худенькая, не особо высокая. Люблю сахарную вату, леденцы на палочке и иногда прошу покормить меня мороженым или тортиком с ложечки/десертной вилочки... и представь себе, что после всего этого он снимает с меня трусики - а там и волос-то нет... реально ощущения, что ребёнка в постель затащил :D

Ну это то вообще отдельная история :) с этим все понятно :) я имею ввиду других женщин :) мужей или парней которых это не устраивает и они их "путают" с ребенком только из за того,что у них ТАМ нет волос :) вот это по моему глупо :)
  • 0

"О,сколько их на полях!

Хокку.Мацуо Басё.

#31 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:40

на вкус и цвет все фломастеры разные.
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#32 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:54

И волосня разной буйности и длинности :lol:

именно)
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#33 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 16:27

Небритые подмышки или ноги в разгар лета конечно ужасают. Нужно что то с этим делать или не оголяться, а интимных мне не видно, пусть решают с тем, кому они весь этот интим показывать будут
  • 0

#34 Дарья Иванова

Дарья Иванова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 16:31

М-да... Встречала, кстати, такое мнение. Но мне лично не понравился бы мужчина, которому нравятся "мохнатые" женщины. Дело-то больше в гигиене, чем в сексуальной привлекательности.
  • 0

#35 Alexa1985

Alexa1985

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 11:22

Недавно вычитала необычную темку на одном форуме )Писал мужчина,что считает,что ни одна женщина не должна делать эпиляцию НИГДЕ ! )) Как он говорит,что когда женщина гладенькая,то с ней заниматься сексом уже и не хочется совсем,ощущаешь себя каким то педофилом :D Мне,кажется,что каждая женщина должна следить за собой,на то она и женщина))а не запускать себя в разных местах...) А что думаете по этому поводу вы? :)

я не только за собой,но и за мужем слежу...он сначала брыкался,потом я всеж заставила и сделала,теперь сам просит))))конечно так в первую очередь гигиенично и комфортно... видела онднажды в общественном транспорте девушку..летом...как руку подняла,так хоть стой хоть падай...они это естественностью называют,фу...
  • 0

#36 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:09

М-да... Встречала, кстати, такое мнение. Но мне лично не понравился бы мужчина, которому нравятся "мохнатые" женщины. Дело-то больше в гигиене, чем в сексуальной привлекательности.

Опять гигиена... мыться надо чаще, и всё будет там нормально, независимо от наличия/отсутствия волос :rolleyes:
  • 0

#37 Alexa1985

Alexa1985

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:29

Опять гигиена... мыться надо чаще, и всё будет там нормально, независимо от наличия/отсутствия волос :rolleyes:

дело то не в мытье...
  • 0

#38 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:39

дело то не в мытье...

А в чём тогда?.. Просто я не люблю, когда отсутствие волос обрастает какими-то мифами... начинают про гигиену, запах, говорят, что мешают во время секса... про мужскую небритость говорят, что минет мешает делать и опять про гигиену... и всё это полная хрень. Отсутствие волос - всего лишь дань эстетике современного общества. Вот принято сейчас так, чтобы волос там не было, и всё. Считается в обществе, что это норма. Но вот никаких других объяснений приплетать сюда не надо, особенно связанных со здоровьем/гигиеной. Природа всё-таки не настолько глупа, чтобы оставлять человеку то, что может ему серьёзно повредить.
  • 2

#39 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:43

А в чем негигиеничность-то? Личная гигиена - совокупность гигиенических правил, выполнение которых способствует сохранению и укреплению здоровья. И как волосики там мешают сохраненю здоровья???
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

#40 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 15:32

А в чём тогда?.. Просто я не люблю, когда отсутствие волос обрастает какими-то мифами... начинают про гигиену, запах, говорят, что мешают во время секса... про мужскую небритость говорят, что минет мешает делать и опять про гигиену... и всё это полная хрень. Отсутствие волос - всего лишь дань эстетике современного общества. Вот принято сейчас так, чтобы волос там не было, и всё. Считается в обществе, что это норма. Но вот никаких других объяснений приплетать сюда не надо, особенно связанных со здоровьем/гигиеной. Природа всё-таки не настолько глупа, чтобы оставлять человеку то, что может ему серьёзно повредить.

+100500 :)
  • 0

"О,сколько их на полях!

Хокку.Мацуо Басё.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных