Перейти к содержимому

Фотография

На вкус и цвет... :)

Сообщений в теме: 93

#1 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

Некоторые думают, что они поднялись… на самом деле, они всплыли.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 22:41

Недавно вычитала необычную темку на одном форуме )Писал мужчина,что считает,что ни одна женщина не должна делать эпиляцию НИГДЕ ! )) Как он говорит,что когда женщина гладенькая,то с ней заниматься сексом уже и не хочется совсем,ощущаешь себя каким то педофилом :D Мне,кажется,что каждая женщина должна следить за собой,на то она и женщина))а не запускать себя в разных местах...) А что думаете по этому поводу вы? :)
  • 0
“Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.”

"О,сколько их на полях!
Но каждый цветет по-своему -
В этом высший подвиг цветка!"

Хокку.Мацуо Басё.

#2 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 23:08

Думаю, что эпиляция обязательна!просто сам то ведь тоже не очень комфортно будет! Так что бред это! Интересно а были ли у него женщины которые не делали эпиляцию?! Думаю он так ляпнул,бред этот!
  • -1

#3 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 23:37

Думаю, что эпиляция обязательна!просто сам то ведь тоже не очень комфортно будет! Так что бред это! Интересно а были ли у него женщины которые не делали эпиляцию?! Думаю он так ляпнул,бред этот!

По ходу обсуждения утверждал,что были и не раз и его это очень возбуждало,а вот "гладкая" девушка была один раз и у него не встал :D :D Конечно,я тоже считаю,что это все необходимо в первую очередь для себя,гигиену надо соблюдать все таки))да и правда,самой так приятней))
  • 0
“Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.”

"О,сколько их на полях!

Хокку.Мацуо Басё.

#4 Эмилия Волконская

Эмилия Волконская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 458 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 00:15

Капец какие только люди бывают, думаю я на такое неподписалась бы:)
  • 0

#5 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 00:20

Капец какие только люди бывают, думаю я на такое неподписалась бы :)

Да уж... :) много у мужичка таракашек в голове )))
  • 0

"О,сколько их на полях!

Хокку.Мацуо Басё.

#6 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 10:29

Разные вкусы есть, есть парни, которым нравятся волосики, хотя это надо обладать несколько особым видением мира :rolleyes:
Хотя вот моему не нравится, если я во время эпиляции там убираю всё-всё, так что я обычно тонкую полосочку оставляю волос, и подравниваю её ножничками, чтобы аккуратно было. Просто он говорит, что иначе себя педофилом чувствует :D Я сама довольно некрупная девушка, ну и ещё поведение у меня довольно инфантильное. Я иногда прошу покормить меня с ложечки мороженым, или прошу принести леденцов на палочке и т.п... так что неудивительно,что он не хочет, чтобы я там выглядела как 11-летняя девочка ^_^
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#7 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 21:27

Разные вкусы есть, есть парни, которым нравятся волосики, хотя это надо обладать несколько особым видением мира :rolleyes:
Хотя вот моему не нравится, если я во время эпиляции там убираю всё-всё, так что я обычно тонкую полосочку оставляю волос, и подравниваю её ножничками, чтобы аккуратно было. Просто он говорит, что иначе себя педофилом чувствует :D Я сама довольно некрупная девушка, ну и ещё поведение у меня довольно инфантильное. Я иногда прошу покормить меня с ложечки мороженым, или прошу принести леденцов на палочке и т.п... так что неудивительно,что он не хочет, чтобы я там выглядела как 11-летняя девочка ^_^

Ну полосочка это совершенно нормально,нежели "джунгли" :D Да,поведение у Вас интересное)))зато ему,наверно,с Вами не скучно)))
  • 0

"О,сколько их на полях!

Хокку.Мацуо Басё.

#8 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 04:20

Ну полосочка это совершенно нормально,нежели "джунгли" :D Да,поведение у Вас интересное)))зато ему,наверно,с Вами не скучно)))

Ну, мы как раз удачно сочетаемся: я очень шумная, люблю подурачиться и т.п., а он очень спокойный и серьёзный парень. Так что я вношу в его жизнь суету и веселье, а он в мою спокойствие и рассудительность :D
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#9 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 19:04

Ну, мы как раз удачно сочетаемся: я очень шумная, люблю подурачиться и т.п., а он очень спокойный и серьёзный парень. Так что я вношу в его жизнь суету и веселье, а он в мою спокойствие и рассудительность :D

Зато полная гармония)))
  • 0

"О,сколько их на полях!

Хокку.Мацуо Басё.

#10 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 16:14

А че?У меня у подруги был мужчина,который заставил ее отрастить там)))Не заросли конечно,но чтоб прям ровненько,даже не полосочкой)))
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#11 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 18:51

А че?У меня у подруги был мужчина,который заставил ее отрастить там)))Не заросли конечно,но чтоб прям ровненько,даже не полосочкой)))

А ей как? ))) Понравилось так ходить? )))
  • 0

"О,сколько их на полях!

Хокку.Мацуо Басё.

#12 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 20:09

Фу, не стала бы ничего отращивать ни по чьей просьбе ((
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#13 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 21:12

Вот вот )) я была бы сама себе неприятна..))
  • 0

"О,сколько их на полях!

Хокку.Мацуо Басё.

#14 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 00:13

А ей как? ))) Понравилось так ходить? )))

Нет конечно...Но поскольку он ей ооочень нравился,попыталась...Но это было выше ее сил :lol:
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#15 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 00:14

Сама предпочитаю под нолик))Волосатость не красиво,не удобно, не гигиенично....
  • 0

marka1.png

#16 ~ Brunetka ~

~ Brunetka ~

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 00:32

Сама предпочитаю под нолик))Волосатость не красиво,не удобно, не гигиенично....

Согласна :) мне кажется,что каждая женщина должна за этим следить :)
  • 0

"О,сколько их на полях!

Хокку.Мацуо Басё.

#17 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 15:11

А я бы, думаю, стала... ну если партнёра больше заводит наличие волос, то в чём проблема-то? Всё равно кроме него меня там никто не видит, так что пусть бы радовался человек, если бы у него были такие пожелания...
  • 0

#18 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 16:06

А я бы, думаю, стала... ну если партнёра больше заводит наличие волос, то в чём проблема-то? Всё равно кроме него меня там никто не видит, так что пусть бы радовался человек, если бы у него были такие пожелания...

Я привыкла просто равняться только на свои предпочтения и привычки )
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#19 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 16:17

Я привыкла просто равняться только на свои предпочтения и привычки )

А я считаю, что когда дело касается секса, то можно во многом пойти партнёру на встречу, чтобы доставить ему удовольствие :)
  • 0

#20 plpdt1711

plpdt1711

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 212 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 17:03

Мне под ноль не нравится, раньше просто подравнивала, сейчас полоску сделала, но совсем не хочу убирать. Ничего неудобного и негигиеничного в коротко подстриженных волосиках не вижу.
  • 0

«И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас» Э. М. Ремарк

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных