Перейти к содержимому

Фотография

Муж-ИГРОМАН

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Карина Бесполезная

Карина Бесполезная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:02

Доброго времени суток!Хочу спросить совет у более опытных или у тех кто столенулся с этой проблемой!Не много о себе: у меня есть муж и трое детей!и моя семья столкнулась с огромной проблемой,а проблема это папа-игроман.Наш папа играет всегда и везде,просто всегда в компьютере или в телефоне,озабочен игоами!раньше же конечно он играл,но либо это было не так заметно,либо не так много играл!Но тут с рождением третьего ребенка я начала понимать что мужа то у меня нет,есть мебель восле компа.Он конечно любит очень детей иногда водит их на кружки или в школу или сады,но в жизни его нашей нет вообще.Я уже схожу с ума,он меня не слышит,не видит,работа-комп-телефон.Ни внимания,ни заботы,ни любви,разговор на уровне делового типа самое важное и все.мне не хватает мужа просто тяжело и я устала,что делать как спасти его от этого?как спасти семью!я психолог по образованию,но это для меня что то сверхъестественное.подскажите как мне жить и быть с этим.прошу прощения сразу у тех кто будет говорить "мол нарожала и теперь ноет" или вроде этого "разводись и уходи тяни все сама на плюй на свои чувства" потому что вашим мнением только попу в туалете вытирать!мне нужна помощь или совет,а не осуждение я сама все знаю и это мой был выбор!
  • 0

#2 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:47

Если вы психолог,наверное у вас есть знакомые, которые проконсультируют вас бесплатно. Люди с которыми вы учились. Друзья однокурсники. Игромания сродни любой другой зависимости, той же наркомании... Принципы решения наверное те же.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных