Перейти к содержимому

Фотография

Голосуем за сроки бана на форуме

бан нарушение правил форума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

Опрос: Голосуем за сроки бана на форуме (53 пользователей проголосовало)

Согласны ли Вы со сроками бана?

1. Да (34 голосов [64.15%] - Просмотр)

Процент голосов: 64.15%

2. Проголосовал Нет (19 голосов [35.85%] - Просмотр)

Процент голосов: 35.85%

Голосовать

#81 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 22:11

я за. пусть остальные модеры отпишутся.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#82 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 23:31

я за.
  • 0

#83 Ирина35

Ирина35

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 15:24

Нормальные сроки. А если без мата у некоторых не получается, то мои им соболезнования. Не нужно хвалиться тем, что вас родили по пьянке - это и так заметно и не прибавляет вам авторитета в глазах окружающих..
  • 0

#84 Гость_Исидора Дункан_*

Гость_Исидора Дункан_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:25

нет. мне непонятно про ссылки... а какже закон об авторских правах? тогда копирайты тоже нельзя ставить? а если я цитирую любимую книжку?
  • 0

#85 Гость_Исидора Дункан_*

Гость_Исидора Дункан_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:27

а так же копирование и размещение на форуме текстовой информации из любых других источников.

этот пункт мне непонятен...
  • 0

#86 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 07:55

нет. мне непонятно про ссылки... а какже закон об авторских правах? тогда копирайты тоже нельзя ставить? а если я цитирую любимую книжку?

Что непонятного? Запрещены любые ссылки - активные и не активные, написанные правильно или транслитерацией. Неважно.
Статьи с других форумов тож нельзя копировать.
Вот обьяснение

Хотел бы обсудить со всеми присутствующими одну важную тему.

Успех любого форума по сути складывается из двух составляющих. От притока новых посетителей и от той атмосферы, которая царит на нем.

Новые посетители приходят на форум тогда когда он становится заметен в поисковых системах Яндекс и Гугл. А поисковые системы сегодня воспринимают только те сайты, которые обладают уникальным контентом. То есть содержат информацию, которой нет на других сайтах.

Для форума наполнением являются диалоги форумчан, их мысли, идеи, высказывания. Они делают форум уникальным.
Если же мы станем наполнять форум информацией с других сайтов, то поисковые системы сочтут его простой копией и оставят "на задворках".

У нас на форуме информации пока не так много, но значительная часть ее уже взята с других сайтов и форумов. Это рецепты, рассказики, анекдоты...

Но еще не поздно немного навести порядок и включить в правила форума пункт запрещающий публикацию на нем информации с других источников. И тогда успех форуму будет гарантирован.

• 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#87 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 08:14

Исидора Дункан, вы читали в этой теме правила, за нарушение которых выносят предупреждения и тем не менее, их нарушаете.
  • 0

#88 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 08:09

я за. пусть остальные модеры отпишутся.

я за.

С 14 числа больше никто из модеров не отписывается, тему закрываю. Сроки приняты путем голосования: 34 - за 19 - против
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных