Перейти к содержимому

Фотография

Голосуем за сроки бана на форуме

бан нарушение правил форума

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

Опрос: Голосуем за сроки бана на форуме (53 пользователей проголосовало)

Согласны ли Вы со сроками бана?

1. Да (34 голосов [64.15%] - Просмотр)

Процент голосов: 64.15%

2. Проголосовал Нет (19 голосов [35.85%] - Просмотр)

Процент голосов: 35.85%

Голосовать

#41 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:48

по-поводу снятия предупреждений - согласна по-поводу 2х предупреждений...смотря,чем провинился. если ссылки/реклама- никаких предупреждений быть не должно,я считаю.

Про спамщиков само - собой и разговоров быть не может.

нет. я против. я считаю, предупреждения должны учитываться, иначе они теряют смысл.

ок
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#42 Catalytic

Catalytic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:04

а меня вот че-то никто не банит... что я, самая приличная что ли? :rolleyes: :rolleyes:
  • 0
Умные женщины любят когда ради них делают глупости

#43 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:11

а меня вот че-то никто не банит... что я, самая приличная что ли? :rolleyes: :rolleyes:

газпром-мечты сбываются)))
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#44 Catalytic

Catalytic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 311 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 20:59

газпром-мечты сбываются)))

да не, я мирная :D вот только если озверина нажрусь, тогда ховайтесь! :lol:
  • 0
Умные женщины любят когда ради них делают глупости

#45 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 14:36

Вот мне интересно,стоит ли засчитывать 4 голоса против,если люди даже не могут написать,что их не устраивает,или просто решили разбавить опрос и от балды поставить против? Или может смелости высказаться не хватает? Так мы,вроде,не кусаемся (во всяком случае,я),объективную критику всегда готова выслушать.
  • 0

#46 лена ленская

лена ленская

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:24

хотите-будет караться. не вопрос вообще.

Пардон, а как на счёт Вашего статуса? o_O
  • 0

#47 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 16:35

а что с ее статусом не так? слово "хер" матом не является.
  • 0

#48 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 20:01

Пардон, а Вы меньше интересуйтесь моим профилем, чтоб он Вас так не смущал.за собой следите.а за остальными модераторы последят.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#49 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 20:03

Забанила двух пользователей (примитив и AiYori) на сутки, за то что подначивали и оскорбляли друг друга. К чему я это....ах да...к тому что вроде как должна была забанить на 10 дней, но имхо - это многовато.
  • 0

#50 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 20:04

меня забань заодно.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#51 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 20:06

меня забань заодно.

за что?
  • 0

#52 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 20:07

меня забань заодно.

за то, что в спор с пользователями вступаешь? так это не смертельно :)
  • 0

#53 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2012 - 20:10

ань, мне пофиг-бань на 10. а ай ери и так биографии чужих людей поизучает-в режиме read only. пи...ец бредятина. после таких высеров на форум заходить не очень хочется. такое чувство, что какая-то дура читает мои сообщения и все запоминает. приятного мало молодая такая, а злая уже. че ж дальше-то с ней будет :wacko: :wacko: :wacko:
  • 0

#54 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 20:13

за то, что в спор с пользователями вступаешь? так это не смертельно :)

то что пользуюсь привелегиями модератора да и ваще херово с обязанностями справляюсь. надоело слушать эту блевотину.
  • 0

#55 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 20:17

то что пользуюсь привелегиями модератора да и ваще херово с обязанностями справляюсь. надоело слушать эту блевотину.

пффф...ты не одна в своей печали. ;) тебе от этого жарко или холодно? спам мы убираем, рекламу тоже...а то что люди друг друга обзывают, оскорбляют и пр.....мы не в детском саду, чтобы каждому по 10 раз в голову втолковывать что "так делать нельзя" - все люди взрослые, вроде как понимать должны. а то, что привилегии.....ну да, ну да.....прям не знаю даже что с этими привилегиями делать. не принимай близко к сердцу. для всех хорошей не будешь.
  • 2

#56 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 07:42

пффф...ты не одна в своей печали. ;) тебе от этого жарко или холодно? спам мы убираем, рекламу тоже...а то что люди друг друга обзывают, оскорбляют и пр.....мы не в детском саду, чтобы каждому по 10 раз в голову втолковывать что "так делать нельзя" - все люди взрослые, вроде как понимать должны. а то, что привилегии.....ну да, ну да.....прям не знаю даже что с этими привилегиями делать. не принимай близко к сердцу. для всех хорошей не будешь.

Плюс я!!! Подписываюсь под всеми словами. Добавлю от себя, я на такую критику уже давно внимания не обращаю, потому что кроме банального бла - бла - бла, вы все плохие и пользуетесь своими обязанностями, я больше ничего не видела. Никаких аргументов, никакой обьективной критики. Поэтому эти слова в одно ухо влетают, в другое вылетают. Вот, когда увижу аргументированные претензии, тогда еще подумаю над тем, какая я плохая.
  • 0

#57 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 250 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 22:57

не ты одна такая :P
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#58 Нюх Поросячий

Нюх Поросячий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 18:49

За ссылки и спам бан навсегда (без предупреждений)

Мне кажется,что тоже можно после предупреждения банить,а не сразу.
И есть ли разъяснение к понятию "ссылка"?За ссылки на что бан предусматривается?
  • 0
И не судьба меня манила,и не золотая жила.А упорная моя кость и природная моя злость.(Высоцкий)

#59 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 00:13

За ссылки и спам бан навсегда (без предупреждений)

Мне кажется,что тоже можно после предупреждения банить,а не сразу.
И есть ли разъяснение к понятию "ссылка"?За ссылки на что бан предусматривается?

что вам непонятно в слове ссылка?
Если следовать вашим словам,то мы и спамщикам должны выносить предупреждения,а потом их банить. Я лично против,потому что пока я буду выносить предупреждения,спамщик успеет загадить своими ссылками несколько тем,а редактировать и удалять сообщения потом кому? Правильно,модераторам.

В принципе,если я вижу,что человек давно зарегистрирован,а тут от него появилась ссылка(может,помочь кому хотел),я сначала выношу предупреждения,хотя правила для всех одни. Но случаи разные бывают. А когда тупо начинают спамить,там не до предупреждений.

Бан предусмотрен за любые ссылки,будь то соц.сети или какой-либо другой сайт.
  • 0

#60 niqpertiti

niqpertiti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 09:31

а если просто обясняешь человеку где сайт нужный находиться а не ссылку даешь,это Бан или нет???
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных