Перейти к содержимому

Фотография

Санкции для нарушителей правил форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#41 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 15:19

Да ладно вам? Что так категорично сразу. Я хороший. И эт самое, у меня вопрос. Можно сделать так, чтобы мои посты появлялись сразу. А не ждали проверку модератора. Спасибо.

эт самое...нет нельзя. и если будете продолжать ваять ответы в духе "...яйца лучше не чесать, а дать их кому-нибудь полизать", то в ближайшем будущем Вас ждёт БАН. удачи. :)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#42 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:16

Применяться будут ко всем участником, но для тебя это будет последние ;) Шкала предупреждений заполнена,а если учесть, что я лично тебя устно уже раз просил......

через какое время предупреждения снимаются? и на какое время если что пойду в бан? а можно в выходные заранее в бан сходить? авансом? что бы предупреждения анулирвать.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#43 Гость_Исидора Дункан_*

Гость_Исидора Дункан_*
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:23

я разумеется буду все решать в суде если хоть одно мое фото всплывет
  • 0

#44 Гость_Исидора Дункан_*

Гость_Исидора Дункан_*
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:26

как мне удалить профиль и фото?
  • 0

#45 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:28

я разумеется буду все решать в суде если хоть одно мое фото всплывет

по месту жительства ответчика.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#46 Гость_Исидора Дункан_*

Гость_Исидора Дункан_*
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:30

по месту жительства ответчика.

красоты вам тока это не прибавит
  • 0

#47 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:39

пользователь Исидора Дункан забанен за мат и не вполне адекватные высказывания в адрес форумчан. причина не ясна. что-то с фото и предыдущим баном - я не поняла.(кто в курсе-отпишитесь) сообщения не удалены-скрыты. Модераторы и Администратор могут их просмотреть, чтобы вынести окончательное решения по сроками бана.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#48 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:41

удалите мой акаунт и будем считать что ничего не было вы понимаете как с моими фотками выступать я вас жалею

а что за фотографии были? в стиле ню?
  • 0

#49 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:44

умерла так умерла все фото в открытом доступе я вам просто реально не советую с ними играть

а что за фотографии были? в стиле ню?
  • 0

#50 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:45

мне 10 лет? я итак сильно хорошо выгляжу - вот и беспокоюсь за ваших теток

не поняла. при чем здесь возраст. или там фотография вашего бритого лобка?
  • 0

#51 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:48

это к вам уже чо вы фоткаете обок куек
на моих фотках - я
вот их и незахотели отдавать

не понялп значение этих двух слов.
  • 0

#52 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:50

мне все равно на вас мне нужен мой акаунт вы как вообще в школе учились?

тем более не поняла. при чем здесь Ваше эмоциональное восприятие отдельных форумчан?
  • 0

#53 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:52

мне нужен акаунт исидора дункан - дилит чо сложного?

через суд попробуйте. у нас правовое государство.
  • 0

#54 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:53

дура пипец
какие форумчане мне срать кто тут
ты можешь удалить мой или продоллжим танцы с бубном

тем более непонятно при чем здесь ваше восприятие действительности.
  • 0

#55 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 12:57

ты выще больная?
я говорю удалить учетку она про восапримятие днйствиьедьности

или оставить вам раз так надо - подьзуйтесь
но помните я слежу за вами

да.
  • 0

#56 ЗЛОЙ&ТОЛСТЫЙ

ЗЛОЙ&ТОЛСТЫЙ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 13:00

Дарт спокойно, есть специальная тема "Дрязи" называется, а Ксении Л. мало похоже))
  • 1

Я изобрёл вечный двигатель, а также по совместительству, ещё и дрыгатель, прыгатель, ползатель и бегатель, ещё он очень похож на меня.

#57 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 13:02

Дарт спокойно, есть специальная тема "Дрязи" называется, а Ксении Л. мало похоже))

да. можите помочь материально.
  • 0

#58 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 13:20

Профиль Исидора Дункан удалён.
  • 0

#59 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 13:36

Профиль Исидора Дункан удалён.

через какое время предупреждения снимаются? и на какое время если что пойду в бан? а можно в выходные заранее в бан сходить? авансом? что бы предупреждения анулирвать.
  • 0

#60 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 13:41

через какое время предупреждения снимаются? и на какое время если что пойду в бан?
а можно в выходные заранее в бан сходить? авансом? что бы предупреждения анулирвать.

Авансом-нельзя, насколько мне известно. Но Вы можете обратиться с данным предложением непосредственно у Админу.
Предупреждения снимаются после похода в баню.

Вы пойдёте за нарушение:

Правило №1: На нашем форуме запрещены грубости и оскорбления в адрес других участников форума, высказывания и действия унижающие честь и достоинство личности, а так же любые нецензурные слова и выражения, в том числе использованные в подписи, никнейме или аватаре.

Предупреждения у Вас только за оскорбления в адрес участников

За оскорбления бан на 10 дней (если не были услышаны предупреждения)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных