Перейти к содержимому

Фотография

Санкции для нарушителей правил форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#21 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 00:51

Я,конечно,дико извиняюсь,но Ване уже суток мало. Не первый и не второй косяк. Предлагаю трое суток. По поводу второго-не могу ничего сказать,но если нарушение первый раз,можно сутки.
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#22 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 03:47

У Ваньки это уже не первое предупреждение. Он прекрасно знает, за что и на сколько банят пользователей. Считаю, что надо дать бан до 10 суток.
  • 0

#23 Tata:-)

Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 07:34

а ванька что сделал??фотки же не он размещал.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение
Никому не обязан, ни к чему не привязан, ни кому не подобен, потому и свободен.
Мне недавно обрезали крылья… теперь приходится учиться летать на метле…

#24 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 09:40

а какие картинки,меня не было?
вообще да... сутки

а ванька что сделал??фотки же не он размещал.

размещал

кто из модеров удалил фото я не знаю. :angry: просто удивительно - его косяки мигом улетучиваются, как по мановению волшебной палочки.
я вчера его скрыла. на фото девушка облизывает член. и подпись "приятного аппетита"

все было вот в этой теме.
http://zhenskoe-mnen...н/page__st__200
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#25 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 10:49

размещал

кто из модеров удалил фото я не знаю. :angry: просто удивительно - его косяки мигом улетучиваются, как по мановению волшебной палочки.
я вчера его скрыла. на фото девушка облизывает член. и подпись "приятного аппетита"

все было вот в этой теме.
http://zhenskoe-mnen...н/page__st__200

в панели модераторов можно посмотреть удаленные сообщения. Да и админ сможет,я думаю,восстановить. У него все ж больше возможностей,чем у нас.

Вик,я восстановила фотку и скрыла. Он сам ее удалил похоже. Но фишка в том,что все же выкладывал.
  • 0

#26 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 10:57

Марин, я ее скрывала. как он ее мог удалить?...одновременно со мной? суть не в этом,короче говоря.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#27 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 11:01

Марин, я ее скрывала. как он ее мог удалить?...одновременно со мной? суть не в этом,короче говоря.

может,вы в одно время попали? Может для него кто-то открыл и он удалил,чтобы модератора не палить. Я не знаю. Бань минимум на трое суток,максимум на десять.
  • 0

#28 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 11:05

понятненько(((суток 5
  • 0

#29 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 17:09

Забанен навсегда пользователь kport. Выложил ссылку. Я отредактировала,поставила сообщения на проверку модератором и вынесла предупреждение. Этот пользователь после меня снова отредактировал свое сообщение,где уже другим образом снова указал ту же ссылку.
  • 0

#30 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 22:40

Уличный на 10 дней за регулярные оскорбления форумчан.
  • 0

#31 Tata:-)

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 22 565 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 07:26

Уличный на 10 дней за регулярные оскорбления форумчан.

уличный стал подвальным-забанен навсегда.
  • 0

#32 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 16:54

Забанен на 10 суток пользователь Hisoyamo.

причина - неоднократные предупреждения относительно матов и оскорблений - сегодняшний пост"Вывод про Лондон:
1) Молодая девушка,забита стереотипами типа если не провстречаешься год и у тебя будет секс,то ты шлюха и шалава.
2) Мужики все похотливые твари,но я жду принца на белом ***неценз*** КоНе,с огромным причиндалом ^__^
London (11 Сентябрь 2012 - 11:09) писал:
Потому что вы не умеете контролировать свою похоть. Потому что такие качества как честь, отвага, достоинство давно вам забыты и утеряны. Это на порядок выше, чем просто разводить баб, которые сейчас к слову сами вешаются как девки.
В этой цитате явно показано,что она ищет принца,но с таким подходом к делу ей его не найти,потому что таких не существует,значит она умрёт бедной озлобленной старухой,которая будет сидеть на лавочке перед домом и говорить,вооонн шлююхаа идёт,а в наши времена такого не было:xDDD
3) Разумом по сути тоже не блещет и выбирает из всех умных фраз только такие которые под силу обработать её маленькому харду в голове. И что то отвечает несуразное на эти фразы.
4) Считает всех тупым стадом,хотя сама находится в нём,или она всё же живёт в горах с ноутбуком и ловит со спутника интернет? Этот пунктик надо проверить )
5) Не умеет общаться с людьми и отстаивать свою точку зрения,постоянно прыгает с темы на тему или сама же опровергает свои слова,я называю это "переобуваться в воздухе"
6) Мне её жаль,надо её к себе позвать и хорошенько трахнуть,может она после этого поменяет своё мнение,а то чувствуется какая то неудовлетворённость ) "
  • 0

#33 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 22:27

я забанила Катрин на 3 дня.осокрбление после нескольких предупреждений в адрес участника соня.
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#34 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 08:16

Сроки приняты 23 сентября, путем голосования (34 пользователя проголосовали ЗА, 19 - ПРОТИВ.

Правило №1: На нашем форуме запрещены грубости и оскорбления в адрес других участников форума, высказывания и действия унижающие честь и достоинство личности, а так же любые нецензурные слова и выражения, в том числе использованные в подписи, никнейме или аватаре.

Правило №2: На форуме запрещено размещение сообщений рекламного характера, спам, а так же копирование и размещение на форуме текстовой информации из любых других источников.

Правило №3: На форуме запрещены высказывания и действия призывающие к национализму, фашизму, насилию, а так же действия и высказывания провоцирующие межрелигиозные и межэтнические конфликты

предлагаю конкретные сроки бана за нарушение правил, чтобы бан каждого модератора не варьировался с его личными предпочтениями.
И, по - моему, будет справедливо, если голосовать будут не только модераторы, а все участники форума. Ведь не только модераторы принимают непосредственное участие в жизни форума ;)

За мат бан на 3 дня (если не были услышаны предупреждения)
За оскорбления бан на 10 дней (если не были услышаны предупреждения)
За ссылки и спам бан навсегда (без предупреждений)
За разжигание межнациональных конфликтов бан на 14 дней (если не были услышаны предупреждения)

Голосуем в опросе. Если кого не устраивают сроки, обсуждаем в теме. Только, подалуйста, давайте аргументировать свои недовольства, если такие возникнут.
Если у модераторов есть другие пожелания относительно сроков бана, с удовольствием их рассмотрим, дабы потом не было претензий, что я перетягиваю одеяло на себя :)

Добавлено 17.07.2012 г.:
1. Предупреждения выносятся 2 раза, на третье предупреждение - бан.
2. Если основная учетная запись забанена, а участник создал новую, чтобы избежать бана, все созданные учетные записи баняться до конца срока бана по основной учетной записи.

• 0

#35 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 16:15

Почему заблокировали Златобровку? Ни под одну из категорий и правил я не подходила. Объясните популярно, пожалуйста

кто-то из модераторов удалил все ваши темы. про домашних животных,например. вы флудите в каждой теме,вы создаете по 35 тем ни о чем.все пользователи в шоке от ваших сообщений .я стесняюсь писать,что вы вообще писали в теме про алкоголь.про свои интимные части тела
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#36 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 08:51

Почему заблокировали Златобровку? Ни под одну из категорий и правил я не подходила. Объясните популярно, пожалуйста

Не могу ничего сказать, я лично вас не блокировала.
  • 0

#37 Admin

Admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 747 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 14:57

sonya - предупредительный бан 12 часов по жалобам участников форума на оскорбительные высказывания.

Пример (один из множества подобных):

максимум шибко умной себя считает- вот че
а мозга как у курицы. нет времени тему искать, где эта мадама мне придумала биографию

• 0

#38 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 22:47

http://zhenskoe-mnen...-dezintegrator/ удалять ли аватар пользователя?????????????
  • 0

Да ты пупсик

#39 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 22:48

http://zhenskoe-mnen...-dezintegrator/ удалять ли аватар пользователя?????????????

вместе с пользователем
  • 0

#40 dezintegrator

dezintegrator

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:44

вместе с пользователем

Да ладно вам? Что так категорично сразу. Я хороший. И эт самое, у меня вопрос. Можно сделать так, чтобы мои посты появлялись сразу. А не ждали проверку модератора. Спасибо.
  • 0
циничный хам с претензией на аристократизм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных