Перейти к содержимому

Фотография

Санкции для нарушителей правил форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#201 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 19:12

она не нарушает правила,а ее чмырят в каждой теме.в каждой.

интересно почему! просто так,наверное.

• 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#202 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 21:34

Риту навсегда забанили?
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#203 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 387 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 22:21

Она сама захотела быть гостем на этом празднике)
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#204 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:38

Вопрос к модераторам - чего такого нарушила ZP. Стерта, что ее удалили совсем?

• 0
Бу!!!

#205 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:54

О.о
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#206 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 20:42

Случайно забанила LindaLove
Хотела удалить продублированную тему, а по привычке, нажала "спамер"
Валентин, если вы тут бываете - разбаньте LindaLove, пожалуйста
  • 0
Только что реклама по тв "ваша раковина живет насыщеной жизнью" так и хочется добавить "а ты сидишь в интернете".

О Наташе Ростовой:

Аналогично. Вообще абсолютно поверхностная избалованная девка. В наше время она бы инстаграмила свои диетические завтраки и губки "уточкой".

#207 _Andriana_

_Andriana_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 170 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 21:12

Случайно забанила LindaLove
Хотела удалить продублированную тему, а по привычке, нажала "спамер"
Валентин, если вы тут бываете - разбаньте LindaLove, пожалуйста

Валентин это еще с womantalks ?
  • 0

#208 MaximumTheHormone

MaximumTheHormone

Трах-тибидох!

• Модераторы
  • 44 534 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 13:57

Вроде
  • 0

О Наташе Ростовой:

#209 Dashabruth

Dashabruth

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 03:02

Предлагаю администрации создать темку, в которой они будут описывать злодеяния заблокированных пользователей во избежание домыслов. Примерно: такой-то изничтожен за нарушение п. такого-то правил оскробления/флуд/нелояльность и т.д.
  • 0

#210 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 12:52

Предлагаю администрации создать темку, в которой они будут описывать злодеяния заблокированных пользователей во избежание домыслов. Примерно: такой-то изничтожен за нарушение п. такого-то правил оскробления/флуд/нелояльность и т.д.

Поиск вам в помощь, такая тема есть.

• 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#211 Муха творчества

Муха творчества

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 253 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 05:13

Ёпрст, даже тут спам.

• 0
Бу!!!

#212 vika2805

vika2805

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 11:34

По предложению одного из модераторов ( Мариночка ) я открываю эту тему чтобы модераторы могли в ней сообщать к кому из форумчан и за что применена санкция "бан".

Я поддержал эту идею по двум причинам.

Во-первых, это делает процесс применения санкций модераторами более прозрачным и гласным и, по-логике, более справедливым.

Во-вторых, это позволит некоторым форумчанам увидеть и яснее понять приемлемые и не приемлемые формы поведения, для того чтобы самим в свою очередь не попасть под санкции.

Так что прошу модераторов нажимая кнопку "бан" в отношении участников форума - сообщать здесь кого, за что (желательно приводить непосредственные цитаты и посты) и на какой срок вы забанили.

Спамеров можно не указывать так как они по сути являются не участниками форума, а мусором, который просто приходится убирать. Но можете указывать и спамеров чтобы участники форума видели весь процесс вашей работы и понимали от каких потоков мусорного спама вы их оберегаете.

Дoбpый дeнь вceм! Мoя иcтopия тaкoвa. Скoлькo я oбpaщaлacь к paзличным яcнoвидящим, cкoлькo дeнeг былo выбpoшeнo впуcтую-нe cocчитaть((( И тoлькo Тaмapa мнe дeйcтвитeльнo пoмoглa! Пpичём, взялa гopaздo гopaздo мeньшe, чeм лoмили дpугиe. Я бoлeлa мнoгo лeт, cлaбocть, гoлoвoкpужeниe, oбмopoки, лoмoтa вo вceм тeлe, cилы пoкидaли c кaждым мecяцeм вce xужe и xужe. Вpaчи paзвoдили pукaми и ничeм нe пoмoгaли, xoть и выпиcывaли кучу тaблeтoк. Дoшлo и дo кaпeльниц и дo cтaциoнapa. Облeгчeниe нacтупaлo нo нe нaдoлгo. И c кaждыми paзoм пocлe куpca лeчeния xужe cтaнoвилocь eщё быcтpee. В oдин дeнь я peшилa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Скaзaли чтo пopчa oчeнь cильнaя. Обeщaли вce пoмoчь. Нo нe пoлучaлocь или ничeгo нe дeлaли нe бepуcь cудить. Длилocь вce этo нecкoлькo лeт, a пocлeдниe мecяцы c ocoбым уxудшeниeм, cилa бopoтьcя иccякли. Вoт тoгдa я нaшлa Тaмapу и peшилa в oчepeднoй paз пoпытaть cчacтья. И oнa мнe пoмoглa. Хoть я тaк пoнялa cнять пopчу былo тpуднo. Тaкaя cильнaя oнa былa. Тaмapa пpoвoдилa oбpяд зa oбpядoм , и в peзультaтe мнe cтaлo cтaнoвитcя peaльнo лeгчe. Силы cтaли пoявлятьcя, пpилив дaжe, гoлoвa яcнee, cлaбocти ужe нeт кaк paньшe, oбмopoкoв тoжe. Зaxoтeлocь cнoвa жить! Спacибo oгpoмнoe Тaмape зa мoю нoвую здopoвую жизнь! Писала ей на Whatsapp: 7(985) 111-62-16
Сайт: http://tamara-mag.ru

• 0

#213 mird2015

mird2015

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 17:39

Популярный женский портал красоты. Ladyswank.ru 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0