Перейти к содержимому

Фотография

ЗЕЛЕНЬ НА ПОДОКОННИКЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Leyla81

Leyla81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 20:08

Даже и не думала, что можно высаживать зелень на балконе!!

• 0

#42 Ирина 85-15

Ирина 85-15

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:42

Ну начилась я тут.. и тоже захотелось вспомнить свои садовые навыки и воплотить их на окошке)))Прямо на этой неделе посею,плёночкой укрою  и надо будет прикупить тоненькую лампу дневного света,недорогую))вроде петрушка холодостойкая культура и не замёрзнет на моём нежарком подоконнике)))

• 0

#43 Джес

Джес

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 10:44

У меня только летом зелень растет в ящиках на балконе. Пробовала посеять укроп, взошел какой-то тонкий и через некоторое время совсем пропал. Я думаю, что зелень зимой не растет в квартире., кроме лука, конечно.

Видимо ему не хватало света или тепла. Обычно норм растет, если условия соответствуют.

• 0

#44 katiWr

katiWr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 13:07

ЯСНО ТОГДА МОЖЕТ Я ПЕРЕУХАЖИВАЛА ЗА НИМИ ПОТОМУЧТО У МЕНЯ ВСЕ ГИБНЕТ :D Я КУПИЛА УДОБРЕНИЯ, УДОБРЯЛАЮ ГУМУСОМ ПОЛИВАЛА. ВСЕ ТЕПЕРЬ ПРЕКРАЩАЮ И СЛЕДУЮ ВАШЕМУ ПРИМЕРУ КАК УЗНАЮ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТПИШУСЬ :)

Мы с Вами очень похожи, у меня тоже никак не растет зелень. Чего уже только не придумывала, и удобрения и земля специальная. Только начинают прорастать дорастают саженцы до определенной высоты и "падают". И в чем проблема понять никак не могу.

• 0

#45 Kimi-Limi

Kimi-Limi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 05:41

у меня ничего не вышло :( пробовала и землю менять, и место. чуть-чуть ростки появятся, а потом чахнут :(

• 0

#46 gaucasciwol

gaucasciwol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 18:40

У меня к сожалению тоже не получается ни петрушку ни лук. А кто то целые аканасы выращивает!! Подскажите как получается..
  • 0

#47 Lenlisnt

Lenlisnt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 14:20

Незнаю это по моему как-то странно, бабушка-стаил какойто

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных