Перейти к содержимому

Фотография

ЗЕЛЕНЬ НА ПОДОКОННИКЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 tanyavunok

tanyavunok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 18:38

ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ КТО МОЖЕТ МНЕ РАСКАЗАТЬ КАК ВЫРАСТИТЬ ПЕТРУШКУ НА ПОДОКОНИКЕ ИЛИ ДРУГУЮ КАКУЮ НИБУДЬ ЗЕЛЕНЬ, ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ :) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
  • 0

#2 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 18:50

ой, у меня все растет без проблем. я просто сею.а она просто взрастает) :)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#3 tanyavunok

tanyavunok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 19:09

ВАМ ВЕЗЕТ, А Я СКОЛЬКО СЕЮ У МЕНЯ НИКАК. ВЫ КАК ТО УХАЖИВАЕТЕ ЗА НИМИ ИЛИ ТОЛЬКО ПОЛИВ
  • 0

#4 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 19:11

не поверите-вообще ничего не делаю))) :D полью пару раз в неделю и все)
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

#5 tanyavunok

tanyavunok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 19:18

ЯСНО ТОГДА МОЖЕТ Я ПЕРЕУХАЖИВАЛА ЗА НИМИ ПОТОМУЧТО У МЕНЯ ВСЕ ГИБНЕТ :D Я КУПИЛА УДОБРЕНИЯ, УДОБРЯЛАЮ ГУМУСОМ ПОЛИВАЛА. ВСЕ ТЕПЕРЬ ПРЕКРАЩАЮ И СЛЕДУЮ ВАШЕМУ ПРИМЕРУ КАК УЗНАЮ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТПИШУСЬ :)
  • 0

#6 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 19:19

удачи Вам)
  • 0

#7 tanyavunok

tanyavunok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 23:45

ВООБЩЕ Я ИЗ КРАСНОДАРА И В ПРИНЦИПЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ КЛИМАТ, НО ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ.
  • 0

#8 Gata Salvaje

Gata Salvaje

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 23:46

пишите,пожалуйста, нормальным шрифтом, а не "капсом" :mellow:
  • 0

#9 tanyavunok

tanyavunok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 23:57

хорошо учту ваши пожелания :) :P
  • 0

#10 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 08:28

У меня тоже помнится попытка вырастить зелень не увенчалась успехом! Почему-то она вообще не взошла!
  • 0
Изображение

#11 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 986 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 10:29

Купите корневую петрушку на рынке, посадите ее. Она очень хорошо приживается))))
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#12 tanyavunok

tanyavunok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 18:12

Корабел, я тоже слышала что зелень нужно выращивать из корня, так что вследующий раз, т.е. следующей весной попробую именно так. спасибо за совет :) !!!!
  • 0

#13 tanyavunok

tanyavunok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 18:16

привет Кусяка, я тоже выращиваю очень долго и еще не разу ничего не сьела представь как мне обидно :(
  • 0

#14 night

night

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 14:14

что только у меня не росло на подоконнике))) и петрушку выращивала. Лучше действительно купить в супермаркете петрушку с корнями и посадить. Никаких удобрений не нужно - просто почву нормальную купите для овощных растений. Можно также самим замутить из обычной земли (только не городской, разумеется), песка, лесной земли и т.п. Растения свет любят, полив умеренный. Как-то шикарно у меня петрушка на балконе росла в деревянных ящиках, причем солнца прямого там не было. А вообще растрет она долго, а исчезает быстро, так что целесообразно ее растить лишь в больших количествах.
  • 0

#15 visita

visita

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 14:23

У меня вместе с петрушкой хорошо растет сельдерей.
  • 0

#16 Salamandro4ka

Salamandro4ka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:27

Зелень нормально растет, думаю еще перчики посадить на следующий год. У подруги растут - очень удобно оказывается )
  • 0

#17 lady.Domino

lady.Domino

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 15:46

Всегда хотелось что-нибудь такое вырастить на подоконнике, но руки не доходили. Глядя на вас, теперь обязательно посажу петрушку для начала, а потом....
  • 0

#18 Zanzara

Zanzara

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 11:20

Я только пшеницу выращиваю на окне для кота)))
  • 0

#19 Hayttania

Hayttania

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 20:57

Покупаете землю (хорошую), покупаете семена, сеете, поливаете, а потом срезаете и едите. Тоже самое касается и укропа. Правда есть сорта специальные для выращивания на подоконниках. Или просто подберайте сорт кущевой петрушки, не корневой.
  • 0

#20 aoka

aoka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 16:20

Тоже озадачилась) Насмотрелась у подруги на лук в горшочке..) Решила тоже посадить.. лук... Но ведь блин! Меня же понесло!))))) Теперь кроме лука, растет и базилик и кинза)) А для лучшего прорастания и всхожести... всегда Эпин беру. Милое дело, всё всходит моментом) :P
  • 0
У меня нет врагов. А если есть, поздравляю, Вас- НЕТ! :)

Если о тебе говорят- значит ты популярна)))))))).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных