Перейти к содержимому

Фотография

Как поступить?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Marry388

Marry388

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 04:36

Девочки, хочу спросить совета как поступить в достаточно сложной ситуации! Расскажу всё по порядку: У меня есть парень с которым мы живём вместе уже 3 года. Не буду писать тривиальные фразы из рода "люблю больше жизни"- это не совсем так, мои чувства к нему иные, они давно вышли за рамки простого " люблю" и переросли в нечто большее. Не так давно, мы вели с ним беседу о прошлом. Он попросил меня чесно рассказать всё о прошлых отношениях. Я естественно, рассказала ему не скрывая все, какие они были и на сколько серьёзные. Я ничего не скрыла, что было в моей жизни связанное с иными мужчинами. Но есть одно НО... Дело в том что моей жизни случилась давно одна неприятная история, после которой моё отношение к мужчинам изменилось и далёко не в хорошую сторону. Я попросту стала всем сердцем их ненавидить. Я возомнив себя неким "ангеломВозмездия" решила мстить парням. Признаться честно, порядка десяти парней настрадались от моих действий, вплоть до того, что я ссорила их с девушками, рассказав какие у них парни, когда они не вместе. Сразу оговорюсь, у меня не с одним не было ничего кроме звонков и встречь. Но вот недавно я с левой мужской страницы вк написала одному из них вопрос, знает ли он такую( спрашивала о себе). Тот ответил что да, и с ответом ещё кучу гадостей обо мне. И что спал со мной и т.д. Не удивительно, что он так написал, ведь я на протяжении месяца его привязывала к себе в телефонных разговорах, а когда встретились просто послала его, и наговорила огромно количество гадостей!!! Так вот, чего я опасаюсь: я попросту боюсь, что один из этих уродов решит отомстить мне и наговорит парню всякую чушь. А я попросту не с могу оправдаться(( Думала рассказать парню всё как есть, но боюсь,он подумает, что я сумасшедшая. Или решит что я всё таки ему врала. Потом думала написать этим"бедалагам" и извиниться, но и тут есть НО... Один из них может просто на зло взять и рассказать ему после моих извинений! Что делать!? Рассказать парню как есть, извиниться перед теми, чтобы не напридумывали басни Крылова и не донесли ему, или оставить всё как есть и надеяться на то, что они благоразумные и врать на такие серьёзные вещи ради мести не станут?!
  • 0

#2 Диана 30

Диана 30

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 05:42

Девочки, хочу спросить совета как поступить в достаточно сложной ситуации! Расскажу всё по порядку: У меня есть парень с которым мы живём вместе уже 3 года. Не буду писать тривиальные фразы из рода "люблю больше жизни"- это не совсем так, мои чувства к нему иные, они давно вышли за рамки простого " люблю" и переросли в нечто большее. Не так давно, мы вели с ним беседу о прошлом. Он попросил меня чесно рассказать всё о прошлых отношениях. Я естественно, рассказала ему не скрывая все, какие они были и на сколько серьёзные. Я ничего не скрыла, что было в моей жизни связанное с иными мужчинами. Но есть одно НО... Дело в том что моей жизни случилась давно одна неприятная история, после которой моё отношение к мужчинам изменилось и далёко не в хорошую сторону. Я попросту стала всем сердцем их ненавидить. Я возомнив себя неким "ангеломВозмездия" решила мстить парням. Признаться честно, порядка десяти парней настрадались от моих действий, вплоть до того, что я ссорила их с девушками, рассказав какие у них парни, когда они не вместе. Сразу оговорюсь, у меня не с одним не было ничего кроме звонков и встречь. Но вот недавно я с левой мужской страницы вк написала одному из них вопрос, знает ли он такую( спрашивала о себе). Тот ответил что да, и с ответом ещё кучу гадостей обо мне. И что спал со мной и т.д. Не удивительно, что он так написал, ведь я на протяжении месяца его привязывала к себе в телефонных разговорах, а когда встретились просто послала его, и наговорила огромно количество гадостей!!! Так вот, чего я опасаюсь: я попросту боюсь, что один из этих уродов решит отомстить мне и наговорит парню всякую чушь. А я попросту не с могу оправдаться(( Думала рассказать парню всё как есть, но боюсь,он подумает, что я сумасшедшая. Или решит что я всё таки ему врала. Потом думала написать этим"бедалагам" и извиниться, но и тут есть НО... Один из них может просто на зло взять и рассказать ему после моих извинений! Что делать!? Рассказать парню как есть, извиниться перед теми, чтобы не напридумывали басни Крылова и не донесли ему, или оставить всё как есть и надеяться на то, что они благоразумные и врать на такие серьёзные вещи ради мести не станут?!

Знаете если со стороны Вашего возлюбленного такие же чувства как и у Вас, то думаю он даже не обратит внимание на все разговоры и наговоры связанные с Вами, но чтобы себя обезопасить нужно рассказать ту неприятную историю и ее последствия. Да и вообще прошлое должно оставаться прошлым, у каждого человека будь то мужчина или женщина есть довольно таки неприятные ситуации, после которых сносит "крышу", и вообще живите настоящим не смотрите в прошлое и если он действительно Вас любит, то даже не обратит внимание на все сплетни - потому что верить он должен Вам, если конечно же в отношениях есть доверие, если его нет то увы....

• 0

#3 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 559 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 08:28

У автора вместо мозгов опилки... Уж простите. Во первых, непонятно, какой смысл Вы вкладывали, когда мстили. Во вторых, непонятно, с чего Вы решили, что Вы такая офигенная, что парни аж мстить будут? В третьих, непонятно, за 3 года никак не об'являлись, а тут раз и на те, мстить захотели, в четвертых, непонятно, для чего автор сама себе яму роет. Она решила им написать, тому рассказать... Восспадя, ну было и было. Вы ж не убили никого. В общем, мда, я все-таки утверждаюсь в том, что у автора что то не в порядке с головой

• 0

#4 Минута

Минута

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 08:43

Конечно, тот МЧ был не прав когда врал про несуществовавший трах. НО, автор, надо помнить что сделав кому-то гадость - жди аналогичную в ответ. Бумеранг всегда возвращается.
  • 0
хз

#5 Kuzina

Kuzina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 09:32

У автора вместо мозгов опилки... Уж простите. Во первых, непонятно, какой смысл Вы вкладывали, когда мстили. Во вторых, непонятно, с чего Вы решили, что Вы такая офигенная, что парни аж мстить будут? В третьих, непонятно, за 3 года никак не об'являлись, к тут раз и на те, мстить захотели, в четвертых, непонятно, для чего автор сама себе яму роет. Она решила им пписатт, тому рассказать... Восспадя, ну было и было. Вы ж не убили никого. В общем, мда, я все-таки утверждаюсь в том, что у автора что то не в порядке с головой

Наверно автор просто не договаривает  ^_^ Может парень и не врет и что-то у авторы с ним было. Автор говори как есть чтобы мы могли давать советы. Если твой парень узнает что у тебя действительно что-то было с тем другим, он с тобой разорвет?  Как давно у тебя было с тем другим парнем? Если много время прошло какая разница :rolleyes:  :)

• 0

#6 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:26

Юличка про какие опилки говориш?,может просто она моральный урод ,мстит постороним людям что ее парень изменил и в этом ведь ВСЕ виноваты.Это похоже на шизофрению (преследования,навязчивые идеи)психотерапевт в помощ.
  • 0

#7 Kuzina

Kuzina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 17:05

Да ладно вам девочки чего накинулись. Пусть подробнее обьяснит. Выводы каждый может делоть, но еще рано  :)

• 0

#8 Marry388

Marry388

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 20:47

У автора вместо мозгов опилки... Уж простите. Во первых, непонятно, какой смысл Вы вкладывали, когда мстили. Во вторых, непонятно, с чего Вы решили, что Вы такая офигенная, что парни аж мстить будут? В третьих, непонятно, за 3 года никак не об'являлись, а тут раз и на те, мстить захотели, в четвертых, непонятно, для чего автор сама себе яму роет. Она решила им написать, тому рассказать... Восспадя, ну было и было. Вы ж не убили никого. В общем, мда, я все-таки утверждаюсь в том, что у автора что то не в порядке с головой

Да не опилки это, а просто глупость подростка, которого обидели. Вот я и наделала глупостей.
  • 0

#9 Marry388

Marry388

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 20:57

Наверно автор просто не договаривает ^_^ Может парень и не врет и что-то у авторы с ним было. Автор говори как есть чтобы мы могли давать советы. Если твой парень узнает что у тебя действительно что-то было с тем другим, он с тобой разорвет? Как давно у тебя было с тем другим парнем? Если много время прошло какая разница :rolleyes: :)

Я рассказала своему парню все сокровенные истории без утайки. С тем кому писала с левой не было ничего, кроме разговоров по телефону и одной встречи. Да и получилось это так: он встречался с моей подругой, она влюбилась в него, а он просто поиграл с ней как с котёнком и кинул. Подруга страдала, названивала умоляла вернуться, он не в какую. Она мне рассказала обо всём этом. Я взялась ей помочь наказать паршивца! Узнала что он любит чем увлекается, у нас ещё и общие знакомые, поэтому познакомиться с ним не составило труда. Разговаривали по телефону на протяжении месяца, когда просил о встречи находила отговорки. Он за это время привязался так, что звонил каждые десять минут и писал смс, а мы с подругой потешались над ним. Потом встретились, я ему рассказала, что интереса у меня к нему нет, а вот слушать его признания в любви было забавно. Его это взбесило так, что искры летели. Он мне ещё на протяжении полу года писал и звонил, то с клятвами о любви то с угрозами. Вот и вся история с ним.
  • 0

#10 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 138 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 20:58

Ничего не рассказывать в любом случае. Не его ума дело
  • 0

#11 Marry388

Marry388

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 21:07

Юличка про какие опилки говориш?,может просто она моральный урод ,мстит постороним людям что ее парень изменил и в этом ведь ВСЕ виноваты.Это похоже на шизофрению (преследования,навязчивые идеи)психотерапевт в помощ.

Начну с того, что оскор***неценз*** человека, которого не знаешь, и зная что последствия не последуют, говорит о глупости и трусости аратора, вряд ли бы вы в реальной жизни мне это сказали в лицо. Далее, никто пока что в моей жизни мне не изменял (хотя в будущем всякое может быть). Насчёт психологической травмы возможно правы, но это в прошлом с возрастом ушли и обиды и идея мстить парням!
  • 0

#12 Marry388

Marry388

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 21:09

Конечно, тот МЧ был не прав когда врал про несуществовавший трах. НО, автор, надо помнить что сделав кому-то гадость - жди аналогичную в ответ. Бумеранг всегда возвращается.

Не прав мягко сказано!!! Я готова была ему голову оторвать после того, что он написал! Про бумеранг согласна.
  • 0

#13 Marry388

Marry388

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 21:15

Да ладно вам девочки чего накинулись. Пусть подробнее обьяснит. Выводы каждый может делоть, но еще рано :)

Да вроде как всё рассказала. У меня с нынешнем парнем была история не хорошая. Я от его друга ушла к нему, но это друга история. Хотя в тот период, я небольшую часть доверия своего парня растеряла, поэтому и страх, что кто-нибудь скажет какую-то гордость( даже его друг), что я попросту не смогу доказать, что не было ничего больше, кроме того, что я рассказала.
  • 0

#14 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 559 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 21:31

Да не опилки это, а просто глупость подростка, которого обидели. Вот я и наделала глупостей.

я другое хочу Вам сказать:прошлое-это прошлое.уроки вынесли.все.забыли.а мусоленье прошлого приведет к одному-к конфликту.все мы когда то совершали ошибки.забыли,проехали.живем дальше.никто за 3 года Вам не мстил.просто потому что всем плевать на Вас и они дааавным - давно живут своей жизнью.всем ,проще говоря,н а с * а т ь на Вас))да и доказать в случае чего,что они смогут?доказательства что ли есть?да и доказывать то че,я никак не пойму? ну общались и общались с мужчинами.че такого?где криминал?ну сделали глупость?я одна не понимаю.где здесь то,чего бояться так надо?

так что перестаньте мается ерундой,если хотите сохранить отношения

Вы для чего то постоянно делаете необдуманные поступки. Вы совершенно будто не задумываетесь о последствиях.

раньше усложняли себе жизнь и видать счас хочется продолжить.это Ваше прошлое.Ваши ошибки.ну поняли же,что неправы были.для чего ему рассказывать? его никак не касается Ваше прошлое. Вы так рассказываете будто убивать ходили мужиков.чесслово,глупости какие то

• 0

#15 Marry388

Marry388

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 00:16

я другое хочу Вам сказать:прошлое-это прошлое.уроки вынесли.все.забыли.а мусоленье прошлого приведет к одному-к конфликту.все мы когда то совершали ошибки.забыли,проехали.живем дальше.никто за 3 года Вам не мстил.просто потому что всем плевать на Вас и они дааавным - давно живут своей жизнью.всем ,проще говоря,н а с * а т ь на Вас))да и доказать в случае чего,что они смогут?доказательства что ли есть?да и доказывать то че,я никак не пойму? ну общались и общались с мужчинами.че такого?где криминал?ну сделали глупость?я одна не понимаю.где здесь то,чего бояться так надо?
так что перестаньте мается ерундой,если хотите сохранить отношения
Вы для чего то постоянно делаете необдуманные поступки. Вы совершенно будто не задумываетесь о последствиях.
раньше усложняли себе жизнь и видать счас хочется продолжить.это Ваше прошлое.Ваши ошибки.ну поняли же,что неправы были.для чего ему рассказывать? его никак не касается Ваше прошлое. Вы так рассказываете будто убивать ходили мужиков.чесслово,глупости какие то

Всё разрешалось, рассказала парню свои страхи мы обнялись и пошли кушать чай с печеньками)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных