Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1241

#1221 Победитель народов

Победитель народов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 17:24

Короче.

Ревность это одна из сторон любви. Кто в теме шарит, но никто не в теме. Да, это не позитовно, но это одно из проявлений любви. Как и 11 или около других. От 6 до 8-9 точно. Спать хочу просто.

• -1

#1222 Eliza_veta

Eliza_veta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 13:01

Когда нет чувств - эмоций тоже нет.
  • 0

#1223 Кэт2

Кэт2

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 10:37

Всегда ревнуешь когда любишь,мы с мужем 7 лет вместе,раньше ревновала к каждому звонку,смс,проверяла телефоны и находила переписки и тд,а сейчас все равно))
  • 0

#1224 ЖаннаКошечка

ЖаннаКошечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 17:54

«А я своему все разрешаю! Я его не ревную».
Слышишь такое и думаешь: неужели и правда можно жить без ревности, неужели и правда бывают абсолютно не ревнивые женщины? Я сама наблюдала такие картины: на вечеринке джентльмен танцует и флиртует напропалую, а его законная половинка только приветливо помахивает ему бокалом. Или супруг задерживается до и после полуночи, а она не то что не обнюхивает рубашку – ложится и засыпает спокойным сном, а на утро встречает его улыбкой.
Что это: доверчивость, легкомыслие, равнодушие – или та самая душевная раскрепощенность, о которой говорили продвинутые философы? Мол, собственничество портит отношения, не делайте культа из слова «мой» – и будет вам счастье.

Что за этим стоит?

Собственничество конечно все портит. Женщина должна быть опорой для мужчины, в противном случае он обязательно начнет задумываться о смене

• 0

#1225 pkrymskaya

pkrymskaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 18:57

ревность это психическое состояние, нужно с собой разобраться в первую очередь

• 0

#1226 Olechka K

Olechka K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 02:25

Я жутко ревную своего мужа, ну как мужа, мы не расписаны. Эдакая "семья" без штампа, по началу наших с ним отношений он сказал что в разводе, на что я сказала -разведешься-приходи. Развёлся, я стала приезжать к нему, то одно, то другое, помогала по дому и так постепенно переехала. Живем 2 года. Сначала он говорил что не хочет жениться зачем это нужно, а я дура в розовых очках думаю, ну сейчас не хочешь, можем и подождать, т.к. Вроде он любит и я люблю. Потом началось. Я его ревную патологически, и даже не к другим бабам, а к его жизни, прошлому, которое не даёт нам жить настоящим. Я постоянно его в чем то подозреваю, постоянно...(как я злюсь сама на себя, кто бы знал) я хочу жить нормальной жизнью, а не ревновать его к бывшей жене, к другим дамочкам... он у меня жених завидный, военный-красивенный.. и уехал мой военный НА ГОД !!!!!! Девочки!!! В командировку!!!! Оставил меня в двухэтажном доме, одну, живи сама, воду проводи сама, т.к. Дом покупали одни стены были. Все короче сама. И не звонит, только пишет в 6 утра, 5-10 мин, поговорим и все... мой мозг просто взрывается от мыслей всяких и ревности!!!!! Мне нужно срочно выместить свою злость...куда-то Ее деть.
  • 0

#1227 Kamila.ali

Kamila.ali

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:11

Очень плохое качество. Родите ему. Или у вас есть дети?
  • 0

#1228 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 21:27

Я жутко ревную своего мужа, ну как мужа, мы не расписаны. Эдакая "семья" без штампа, по началу наших с ним отношений он сказал что в разводе, на что я сказала -разведешься-приходи. Развёлся, я стала приезжать к нему, то одно, то другое, помогала по дому и так постепенно переехала. Живем 2 года. Сначала он говорил что не хочет жениться зачем это нужно, а я дура в розовых очках думаю, ну сейчас не хочешь, можем и подождать, т.к. Вроде он любит и я люблю. Потом началось. Я его ревную патологически, и даже не к другим бабам, а к его жизни, прошлому, которое не даёт нам жить настоящим. Я постоянно его в чем то подозреваю, постоянно...(как я злюсь сама на себя, кто бы знал) я хочу жить нормальной жизнью, а не ревновать его к бывшей жене, к другим дамочкам... он у меня жених завидный, военный-красивенный.. и уехал мой военный НА ГОД !!!!!! Девочки!!! В командировку!!!! Оставил меня в двухэтажном доме, одну, живи сама, воду проводи сама, т.к. Дом покупали одни стены были. Все короче сама. И не звонит, только пишет в 6 утра, 5-10 мин, поговорим и все... мой мозг просто взрывается от мыслей всяких и ревности!!!!! Мне нужно срочно выместить свою злость...куда-то Ее деть.

вроде он любит....с уверенностью написано,конечно...

воду проводи сама,все сама...дом совместно покупали? он общий или его? кто собственник?

сами то чем занимаетесь по жизни?

конечно,пишет в 6 утра и все.он ж военный.

• 0

#1229 Светик81

Светик81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 19:54

Я никак не могу перебороть ревность! НЕ знаю, что стоит за тем, что вы описали, автор темы - по-моему, безразличие... У меня это прямо патологическая проблема. И сама ведь понимаю, что чем дальше, тем хуже, загораживаю ему других женщин не своей лбовью, а своей ревностью... Он злится, ссоры на этом фоне постоянно. Логично спросить - почему тогда не сдерживать ее? Потому что не получается. Сама вижу, что все катится в пропасть но как появляется очередной приступ, это именно как приступ, пиши пропала. Не могу абсолютно себя контролировать. 

• 0

#1230 КаринаКаринка

КаринаКаринка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 10:55

А вот если нет доверия,так как словила на обма***неценз*** не один раз, что делать?расходится или всё таки есть возможность как то это доверие вернуть?
  • 0

#1231 КаринаКаринка

КаринаКаринка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 10:56

Светик, а он вас обманывал ?давал повод для ревности?
  • 0

#1232 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 19:44

А вот если нет доверия,так как словила на обма***неценз*** не один раз, что делать?расходится или всё таки есть возможность как то это доверие вернуть?

В чем заключаются его обманы?
  • 0

#1233 Ксюшик

Ксюшик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 13:15

Если случилась измена, тот тут стоит исходить из того, почему он изменил и может ли это повториться.

• 0

#1234 Ниагара

Ниагара

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 08:35

Ревность самое безполезное занятие что разркшает отношения
  • 0

#1235 Nastasyushka

Nastasyushka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 22:45

Если люди уверенны друг в друге, то никакой ревности не будет. 

• 0

#1236 Ulyana13

Ulyana13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 06:51

Здравствуйте всем!  Меня зовут Ульяна.Я практикующий  Астролог, мне 30 лет. сейчас учусь в Московской Академии Астрологии. Веду личные консультации и онлайн консультации. Составляю прогнозы на год, специализируюсь на анализе совместимости мужчины и женщины в отношениях, браке и вероятности наступления брака, проблемах взаимоотношений между родителями и детьми, профориентации. Мой опыт- 10 лет изучения теории + 10 лет практики! Мои статьи в которых я делюсь своим опытом можно почитать в инстаграм :   https://www.instagram.com/personal__horoscope/   Дамы обращайтесь, помогу прояснить ситуацию  с астрологической точки зрения.

• 0

#1237 Валентина777

Валентина777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 01:39

Ревность это все же чувство довольно таки не естественное для уверенного в себе человека, у которого есть разные увлечения, например, когда занимающийся саморазвитием, самообразованием , спортом, то и ревновать не когда.Хотя безусловно есть и другие ситуации, и возможно это неуверенность в том человеке по отношению к которому Ваша ревность просыпается))) и тут вопрос) может такой человек абсолютно Вам не нужен, раз вы ему не доверяете на столько что ревнуете его) в общем каждый сучай индивидуален а для тех кто решит отвлечься от ревности то отзовитесь я, ищу себе кого нибудь в пару поиграть в настольный теннис, это в районе Золотого Вавилона, на Проспекте мира  http://nastolniy-tennis.moscow/ есть кто то поблизости , кого бы мое предложение заинтересовало?

• 0

#1238 Александр73

Александр73

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 12:54

Меньше думай об этом, как мы все знаем- мысль материализуется....

как это не прискоррбно но фак ((((
  • 0

#1239 Екатерина_1993

Екатерина_1993

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 10:58

Помогите разобраться(( Живу с парнем уже почти 3 года, я ему полностью всегда доверяла, общение с подругами не ограничивала, ничего не запрещала, он тоже нормально относился всегда к тому, что у меня есть друзья. Но вот недавно появилась одна девушка в нашей жизни. Она жена одного из его лучших друзей. Они стали часто переписываться, говорить по телефону, он стал мне много про нее рассказывать. И тут я конечно же не выдержала и залезла в его контакт и прочитала переписку. Там было такое сообщение от нее: "Я долго думала о том что случилось в тот день, мне очень стыдно, я хочу забыть об это и точка, не хочу причинять боль Кате(я) и Славе(ее муж)" На что мой молодой человек ответил, что надо об этом поговорить лично. Я уже всю неделю на иголках, ничего не ем, почти не сплю. Я просто не знаю как с ним об этом заговорить. Я и поверить не могу в то, что он мог так поступить со мной и со своим другом. Может конечно я себя накрутила и ничего и не было, но они до сих пор продолжают общаться. Отношение ко мне у него не поменялось, ко мне он не охладел. Но я очень боюсь что он влюбился в нее, что они не продолжают никаких отношений только из за того, что она замужем за его другом. Сначала я не хотела с ним говорить об этом, пыталась забыть и жить дальше, строить из себя дурочку, как будто ничего не произошло. Но у меня не получается, и я решила все таки поговорить с ним об этом. Только вот как?!

• 0

#1240 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 12:02

Да, ревность(неистовая и сумасшедшая особенно), испортила ни одни отношения. Но, и в то же время, если человек любит, он не может не ревновать. Не получается просто.

• 0

Темы с аналогичным тегами Ревность, отношения, любовь отношения, ревность, рак скорпион, ревность младше меня, ревность сомнения, недоверие, ревностьзлость, зависть, ревность, ревность к бывшей жене мужа, любовь к дочке моего мужа, ревность, ложь, любовь, ревность личная жизнь, ревность мужа как бороться?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных