Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1237

#41 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:58

поэтому все сообщения он всегда удаляет, журнал в интернете тоже стерт.

А вот для меня это был бы 100% показатель измены. Если бы я хоть раз увидела у него удалённую историю - просто собрала бы вещи и уехала к родителям.
  • 0
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#42 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:00

А вот для меня это был бы 100% показатель измены. Если бы я хоть раз увидела у него удалённую историю - просто собрала бы вещи и уехала к родителям.

как уехала?ты же простила измену своему? :blink:
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#43 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:10

как уехала?ты же простила измену своему? :blink:

Ну да) и это был первый и последний раз, когда я простила. Если вдруг, не дай б-г, это повторится — тогда всё.
  • 0

#44 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:11

Я ведь его именно благодаря истории браузера вычислила.
  • 0

#45 Малёк

Малёк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:40

не прочитала что удаляет всё... а это уже не так просто. попроси не удалять, скажи что работаешь над собой, попроси показать эту невинную переписку с просто знакомой, чтобы не ревновать к тому подобному, а почему ты уверенна что он не изменяет? это конечно хорошо, что ты веришь и знаешь, но на чем основываешь свой вывод? не он ли сказал)?
  • 0

#46 GipnoMir

GipnoMir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:46

Ирина, Здравствуйте!Природа любой ревности, как правило, неуверенность в себе, сниженная самооценка. В основной массе случаей это приводит во первых к нарушению гармонии в отношениях, сексуальной жизни, затем страдает здоровье и работа.Относительно того что само пройдем и надо перетерпеть, сэротика... не пройдет, а терпеть общеизвестно-вредно!То что отношения дадут сильную трешину вероятнее всего, ни одному мужчине не понравится взвинченная женщина рядом, Мужчине нужен дома покой, как и Вам.Я практикующий психолог, работаю со своими пациентами при помощи Эриксоновского гипноза. Метод действенный, безопасный и эффективный.Если хотите понять бессознательную причину своей ревности, обрести гармонию с собой и своим мужчиной пишите в личку.
  • 0

#47 Infant

Infant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 14:10

Меньше думай об этом, как мы все знаем- мысль материализуется....
  • 0

#48 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 244 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 14:12

Добрый день! Сегодня впервые познакомилась с этим сайтом, но вижу много общего и много наболевшего у нас.Очень нуждаюсь в Вашем совете. Мне 24 года живу год в гражданском браке. Последние 2 месяца схожу с ума от ревности. вижу подвох вовсем. Контролирую телефон, компьютер ... Вроде все, как и раньше ( после работы вместе, выходные вместе, отношения хорошие), но у меня сутками не выходят из головы эти мысли. Кажется, что он стал чаще проверять телефон, что то скрывать, хотя все как и раньше. Сама себя накручиваю, впадаю в истерику почти каждый вечер. Понимаю, что рушу отношения, но ничего поделать не могу. Хочу оградить его от всех. Постоянно чувство страха, неуверенности, хотя привлекательная, неглупая. Внутри дрожь, глаза постоянно на мокром месте. Помогите, как мне изменить себя, как перестать контролировать и ограничивать мужа.

а может это чувство появилось не спроста? ведь оно не всегда было.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#49 Ksy

Ksy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 07:49

а может это чувство появилось не спроста? ведь оно не всегда было.

Я так же считаю.....женщины хорошо это чувствуют а если еще мужчины масло подливают...(историю он удаляет) 100% что-то тут нето :wacko:
  • 1

#50 Sunely

Sunely

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 07:56

Ни один мужчина не будет терпеть женские истерики постоянно. Он просто уйдет от такой женщины, когда устанет. А устать может весьма быстро. Советую отвлечься, найти себе хобби, встречаться с друзьями, освободить голову, в общем, быть социально активной, как грится.
  • 0

#51 Ksy

Ksy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 08:00

да тут не поможет отвлечься - проблема то все равно есть и останется :huh:
  • 0

#52 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 08:20

мой привык что я его уж ооочень сильно ревную... ну я стала так как с ним начались отношения.. он хуже меня ревнует,ко всем и всему.ну так вот,если я перестаю его ревновать или хоть как то спокойней реагирую,его сразу клинит,и он начинает типо я его не люблю) :girl_haha:
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#53 Ksy

Ksy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 10:19

вот и пойми этих мужиков :D
  • 0

#54 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 14:23

вот и пойми этих мужиков :D

да кстати))) :girl_haha:
  • 0

#55 Sunely

Sunely

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 01:18

мой привык что я его уж ооочень сильно ревную... ну я стала так как с ним начались отношения.. он хуже меня ревнует,ко всем и всему.ну так вот,если я перестаю его ревновать или хоть как то спокойней реагирую,его сразу клинит,и он начинает типо я его не люблю) :girl_haha:

Это первые отношения? Так в любовь "играются" обычно молодые и неопытные пары. Во взрослых отношениях я такого еще не видела.
  • 0

#56 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 01:29

Нууууу не знаю.Если судить именно по себе, то я была подозрительной и мнительной в отношениях с МЧ, так же истерила и пр., и оказалось не зря - у него по мимо меня была еще одна мадам.Мне кажется, что женщины все же чувствуют такое..но опять же - у меня была вполне конкретная ситуация с вполне конкретными его косяками, такими как смс от этой девицы, звонки посередине ночи и пр.
  • 0

#57 Sunely

Sunely

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 01:32

да тут не поможет отвлечься - проблема то все равно есть и останется :huh:

То-то и оно. Проблема - в девушке! Надо работать над собой, иначе останется без мужика и в глубочайшей депрессии. А начать можно как раз с отвлечения. Успокоится немного, подумает.
  • 0

#58 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 07:58

Это первые отношения? Так в любовь "играются" обычно молодые и неопытные пары. Во взрослых отношениях я такого еще не видела.

нет далеко не первые)
  • 0

#59 Ксения Л.

Ксения Л.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 563 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 08:46

Добрый день! Сегодня впервые познакомилась с этим сайтом, но вижу много общего и много наболевшего у нас.Очень нуждаюсь в Вашем совете. Мне 24 года живу год в гражданском браке. Последние 2 месяца схожу с ума от ревности. вижу подвох вовсем. Контролирую телефон, компьютер ... Вроде все, как и раньше ( после работы вместе, выходные вместе, отношения хорошие), но у меня сутками не выходят из головы эти мысли. Кажется, что он стал чаще проверять телефон, что то скрывать, хотя все как и раньше. Сама себя накручиваю, впадаю в истерику почти каждый вечер. Понимаю, что рушу отношения, но ничего поделать не могу. Хочу оградить его от всех. Постоянно чувство страха, неуверенности, хотя привлекательная, неглупая. Внутри дрожь, глаза постоянно на мокром месте. Помогите, как мне изменить себя, как перестать контролировать и ограничивать мужа.

Кому уперся нафиг ВАш мужик? Тоже мне бином Ньютона. Или он богат как Абрамович , красив как Аполлон и обходителен как английский принц? Найдут ВАсю и давай себе розовые замки придумывать, что он настолько хорош что его кто- то уведет.
  • 0
А сейчас он сидит напротив и я вижу его улыбку. Он ,возможно, будет первой моей самой большой ошибкой.

#60 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 08:48

Кому уперся нафиг ВАш мужик? Тоже мне бином Ньютона. Или он богат как Абрамович , красив как Аполлон и обходителен как английский принц? Найдут ВАсю и давай себе розовые замки придумывать, что он настолько хорош что его кто- то уведет.

:D :D :D :D
  • 0

Темы с аналогичным тегами Ревность, отношения, любовь отношения, ревность, рак скорпион, ревность младше меня, ревность сомнения, недоверие, ревностьзлость, зависть, ревность, ревность к бывшей жене мужа, любовь к дочке моего мужа, ревность, ложь, любовь, ревность личная жизнь, ревность мужа как бороться?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Bing (1)