Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1239

#21 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:20

ну вроде ходит счастливая...всё у неё хорошо...Только не понять- мы все семью хотим,стабильность,чтобы был фундамент для детей,ЗАМУЖ ХОТИМ, а тут как то не до чего дело нет ей,в своё удовольствие может живёт...Но дети то?их то как?
  • 0

#22 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:22

ну вроде ходит счастливая...всё у неё хорошо...Только не понять- мы все семью хотим,стабильность,чтобы был фундамент для детей,ЗАМУЖ ХОТИМ, а тут как то не до чего дело нет ей,в своё удовольствие может живёт...Но дети то?их то как?

будет ребёнок - будет и сказка... пока что об этом говорить? я вот тоже щас детей не хочу например.
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#23 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:25

Фиг его знает,зачем ей такая ноша?!Она готовить вообще не умеет!Вообще ничего!И мужу не готовит)))я замечаю что материнский инстинкт как то особо во мне не подрствует,но как чужих пупсов вижу не могу слёз сдержать и хочу сразу таких...!
  • 0

#24 Рина

Рина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:33

Бывает еще не ревность,а чувство собственности
  • 0

#25 Иринка

Иринка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 11:59

Добрый день! Сегодня впервые познакомилась с этим сайтом, но вижу много общего и много наболевшего у нас.Очень нуждаюсь в Вашем совете. Мне 24 года живу год в гражданском браке. Последние 2 месяца схожу с ума от ревности. вижу подвох вовсем. Контролирую телефон, компьютер ... Вроде все, как и раньше ( после работы вместе, выходные вместе, отношения хорошие), но у меня сутками не выходят из головы эти мысли. Кажется, что он стал чаще проверять телефон, что то скрывать, хотя все как и раньше. Сама себя накручиваю, впадаю в истерику почти каждый вечер. Понимаю, что рушу отношения, но ничего поделать не могу. Хочу оградить его от всех. Постоянно чувство страха, неуверенности, хотя привлекательная, неглупая. Внутри дрожь, глаза постоянно на мокром месте. Помогите, как мне изменить себя, как перестать контролировать и ограничивать мужа.
  • 0

#26 Ksy

Ksy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:07

Не скорный вопрос - а за тобой случайно никакого грешка нет??
  • 0

#27 Mary22

Mary22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:16

хороший вопрос, и если есть "грешок", то все, в принципе, понятно)но если грешка нет, то я очень хорошо понимаю Иринку. у меня такое было, когда только стали жить вместе, но в течение где-то полугода, а то и больше (как пережили это - сама не понимаю!). доходило до того, что увидев какую-то вещь не на своем месте (например, его зарядку от телефона), начинала думать как, при каких обстоятельствах и кем она была переложена... сейчас случаются загоны, но редко. с целью профилактики видимо...Иринка, попробуйте хотя бы ему ничего не говорить. понятно, что внутри у вас там ураган не уляжется так просто, но если дороги отношения, надо постараться. может, просто его внимания не хватает, не чувствуете себя достаточно любимой и желанной?
  • 0

#28 Ksy

Ksy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:22

А вообще я тебя понимаю - это очень ужасное состояние когда ты понимаешь что не можешь справиться сама с собой. Я была в такой же ситуации, но как выяснилось не зря я чувствовала не ладное. Причем я сразу поняла что он мне что то не договаривает, это сразу чувствуется. Голос не такой, движения не его, взгляд уводит... Мне повезло только что это состояние длилось полдня. Я полдня его пытала - он с начала молчал как убитый. Но я твердо знала что ему есть что сказать. В итоге он сдался. Конечно потом при разоблачении был грандиозный скандал, истерика и все такое...а причина была смешная - ему начала писать бывшая, а он просто не хотел меня расстраивать. Да, он ей не отвечал, игнорировал, и я знаю что про нее он давно забыл, но сам факт того что он это скрыл, пусть даже для того чтоб меня не расстраивать меня просто вывел из себя!!! Ему потом было стыдно, что давел меня из-за такой мелочи...извинялся.. пообещал больше не скрывать ничего. На первый раз я простила...сейчас я вижу и чувствую что он откровенен со мной (пусть не все мне приятно слышать) я стала даже больше его уважать за это :wub:
  • 0

#29 Ksy

Ksy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:26

По себе знаю лучший способ узнать - это спросить у него смотря при этом в глаза - тогда сразу все понятно будет :rolleyes:
  • 0

#30 Mary22

Mary22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:34

мы ведь сами их доводим до того, что они не могут всего рассказать, что начинают скрывать то, что можно и не скрывать - просто боятся истерик, никому не хочется быть "на скамье подозреваемых". да и кому понравится быть обвиненным за то, чего не совершал? в этом вопросе виноваты мы со своим гребанным недоверием!
  • 1

#31 Иринка

Иринка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:47

Большое спасибо за отзыв. спрашивала на прямую, ответ был таков " Ты сама себе нафантазируешь, оценишь и сделаешь выводы, причем совершенно ни с чего". "Грешков" нет, даже мыслить об этом не могу. Отношения с его стороны как и раньше. Просто сама себе накрутила возможно. Он знает, что я ко многим вещам отношусь неадекватно, поэтому ему лучше что то скрыть. Как он говорит, я могу просто переписываться со знакомой, например спросить что то по работе, а для тебя это уже измена и т.д., поэтому все сообщения он всегда удаляет, журнал в интернете тоже стерт. Сама виновата, буду пытаться изменить себя.
  • 0

#32 Mary22

Mary22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:54

вот тебе и пожалуйста: моя зеркальная ситуация... девушки, мы параноики. хватит мужчин своих изводить, а то со временем дождемся - надоест им ни за что быть виноватыми... надо останавливаться!
  • 0

#33 Ksy

Ksy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:01

Ну он не правильную позицию выбрал явно! наоборот - еще больше тебя разжигает. Я считаю что это не нормально. А если удаляет значит все таки позволяет себе лишнего нежели просто спросить знакому по работе. Я бы точно не сдержалась. У меня муж так говорит - мне скрывать нечего - сама знаешь я ничего не удаляю ( в том числе и историю). И у нас как то не заведено даже из личных учетных записей выходить. Пароли тоже у нас друг от друга не секрет. Бывает я ему с кухни крикну - проверь плиз почту мне письмо должно прийти...и наоборот. Я считаю это и есть доверительные отношения :)
  • 1

#34 Ksy

Ksy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:03

вот тебе и пожалуйста: моя зеркальная ситуация... девушки, мы параноики. хватит мужчин своих изводить, а то со временем дождемся - надоест им ни за что быть виноватыми... надо останавливаться!

Мне почему то кажется что здесь слегка наоборот - он сначала всё скрывает..потом как следствие девушка ревнует и от незнания придумывает себе что взбредет, а он же еще это как отмазку толкает - типо ты параноишь поэтому я и скрываю......
  • 0

#35 Mary22

Mary22

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:10

Мне почему то кажется что здесь слегка наоборот - он сначала всё скрывает..потом как следствие девушка ревнует и от незнания придумывает себе что взбредет, а он же еще это как отмазку толкает - типо ты параноишь поэтому я и скрываю......

ну может, у него был уже такой опыт и он решил подстраховаться, а может, вы не заметили, как дали повод ему себя так вести. сложно что-то сказать... мы тоже историю не удаляем. у моего есть код на тел, но он его отключает, как приходит домой. телефон лежит в полной доступности. но из личных страниц выходим. пароли сохранены по умолчанию в соцсетях... а вообще мне мой говорит, что если человек захочет что-то скрыть - он найдет как это сделать.
  • 0

#36 Ksy

Ksy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:15

вот с этим я полностью согласна :) кто хочет тот все ранво скроет и соврет
  • 0

#37 Ksy

Ksy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:18

В семье главное доверие и уважение....без этого и любовь - не любовь :wub:
  • 0

#38 любвиобильная

любвиобильная

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:22

просто возьми с ебя в руки, и перестань позволять своим чувствам контролировать твою жизнь, иначе совсем загонишь себя в угол!!
  • 0

#39 Иринка

Иринка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 14:49

Большое спасибо
  • 0

#40 Малёк

Малёк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:57

Тормози себя в таких моментах...у меня тоже бывает, больная голова)) если загоняться то с ума сойти можно...
  • 0

Темы с аналогичным тегами Ревность, отношения, любовь отношения, ревность, рак скорпион, ревность младше меня, ревность сомнения, недоверие, ревностьзлость, зависть, ревность, ревность к бывшей жене мужа, любовь к дочке моего мужа, ревность, ложь, любовь, ревность личная жизнь, ревность мужа как бороться?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных