Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В какой позе лучше?

Секс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 04:01

уж точно.с прошлым мч вообще как то не айс, а с этим ккак сравнила офигела как классно,а сейчас уже и с ним не оч,а всю жизнь пробовать не будешь!)))
  • 0

#42 Закохана у життя

Закохана у життя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 15:31

ну насчёт того что девушки разных размеров бывают, это да. Некоторым и 15 много, а другим и 18 мало.
  • 0

#43 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 18:34

я помню мы ковырялись-ковырялись,5 резинок перепортили все никак,боль адская,так вроде бы как ничего и не получилось...
а на след. день у меня был экзамен-я чуть не сдохла!!!не знаю как выседела!!!

а я на следующий день на работу с утра пораньше потопала. весь день как в забытье :) и вот тогда то я и поняла фразу "затраханная" :) болело всё!!!!
  • 0

#44 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 18:36

Ой девочки, насчёт размера. Не знаю как для некоторых, а для меня большой (17 см), в последний раз когда было (вроде уже не девственница) упирался несколько раз, когда полностью входил. Вот тогда я там вскрикивала от боли. Но под конец со второй резинки уже легче было

22!!!!!!!!!!! и мне реально казалось, что он мне сейчас оттуда до гланд достанет :)
  • 0

#45 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 22:11

я вот смотрю :girl_to_take_umbrage2: не у всех райское блаженство от этого процесса...)))
  • 0

#46 Хорошая

Хорошая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 19:45

я помню свой первый раз..это было...жесть..боль ужасная, расслабиться не могу, только он приближается, прикасается, оооочень больно было и так несколько раз.. и даже когда он уже извините вошел, бывали частенько боли..а кровь у меня появилась только где-то через месяц
  • 0

#47 Закохана у життя

Закохана у життя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 03:37

а я на следующий день на работу с утра пораньше потопала. весь день как в забытье :( и вот тогда то я и поняла фразу "затраханная" :D болело всё!!!!

Ну так как у нас это было днём, но у меня было время отдохнуть=)) Но как пришла домой, мама сразу с расспросами, мол что такая молчаливая, как дела, а потом пожалела меня мол я так устаю в школе. И смешно и обидно. У меня хоть с мамой и очень хорошие отношения но не хочу пока ей говорить, обещала подождать до 18. Но я просто не вижу смысла ждать до какого то определённого возраста, ведь когда ты давно знаешь человека и уверен в нём больше чем в себе в этом нет никакой необходимости.
  • 1

#48 direktor13

direktor13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Январь 2012 - 06:56

Сзади легко бывает аhttp://bisik.ru
  • 0

#49 boginya

boginya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 01:58

А мне первый раз слегка обломали,медлить было нельзя :) Во время лишения меня девственности,неожиданно пришел брат у парня и медлить было нельзя,у нас было буквально 5 минут что бы все закончить и одеться,поэтому было все быстро,что я даже не почувствовала боли,а крови не было :)
  • 0

#50 одуванчик

одуванчик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 09:27

о у меня первый раз был вообще жуть, кровищи как с поросёнка, девственности лишил и на этом закончилось( дальше не продолжил половой акт, и такое бывает, боялся что залечу, если до конца всё будет.
  • 0

#51 mandarina

mandarina

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 15 075 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 16:39

А у меня 2 первых раз было))))Первый-мы чего то отмечали,я выпивши была...он старше меня был,поопытней меня...мне вообще не больно было...Но мне не понравилось,да и почему-то чувства остыли...А потом я встретила,уже теперь своего бывшего,мы любили др др и ждали подходящего момента с нетерпением...И вот все к этому идет.а он так нервничает...Он пробует,а мне больно-заросло все))))))))Один раз только было то у меня...И мы вместе потихоньку,ласково и нежно..и мне и больно было,и так приятно)))Главное,мне кажется,это любить человека и доверять ему...и конечно быть возбужденной до предела...
  • 0

Из всех глупостей жизни стоит делать только те, что ведут к деньгам или оргазмам.

Ваша жизнь — сплошное вранье, порнуха, бытовуха, интернет-зависимость и сотово-мобильное рабство.(с)

marka1.png

#52 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 02:01

Темку я конечно откопала, но поделиться захотелось.У нас в миссионерской ничего не получилось. Адски больно, он бедный так беспокоился, а потом как-то получилось, что я оказалась сверху. Уж извините за подробности, так меня у себе прижал прижал, что всё сразу и произошло. Я ревела как будто меня внутри всю изрезали, он утешал, так что чисто эмоционально вспоминать мне приятно (столько нежности!!!), но по болевым ощущениям врагу не пожелаю.
  • 0
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь".
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#53 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 08:23

22!!!!!!!!!!! и мне реально казалось, что он мне сейчас оттуда до гланд достанет :D

:blink: :wacko:
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#54 Wife

Wife

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:00

Миссионерскую сейчас предпочитаю. И по-быстрому, пока ребенок спит...

• 0

Просто люблю

#55 NA1DiNgga2010

NA1DiNgga2010

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 10:12

Миссионерская превыше всего! Не люблю экзотику

• 0

#56 Kaprizz

Kaprizz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 21:55

А мой первый раз был в позе - я сверху. Правда с мч мы были долго знакомы , и я чувствовала себя расковано с ним. Я могла спокойно контролировать процесс, тч особенных болевых ощущений не помню
  • 0

#57 ira31

ira31

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 01:19

Девочки, у меня проблема мироооооового масштаба. Мы с парнем решили заняться сексом (1 рас и всё такое) пробовали разные позы:миссионерскую и сверху и сбоку и с подушечкой под попой.Ну вообще никак не получилось, очень больно было. Хотя и расслаблена была, вообще не волновалась да и болевой порог высокий. В общем чё нам делать?

Самая лучшая поза - удобная. А когда руки-ноги затекают, немеют или трясутся от напряжения тут уж не до оргазма. Но это ИМХО, а так каждому - свое.

• 1

#58 irina2012

irina2012

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 01:23

Девочки, у меня проблема мироооооового масштаба. Мы с парнем решили заняться сексом (1 рас и всё такое) пробовали разные позы:миссионерскую и сверху и сбоку и с подушечкой под попой.Ну вообще никак не получилось, очень больно было. Хотя и расслаблена была, вообще не волновалась да и болевой порог высокий. В общем чё нам делать?

Это во многом зависит от анатомического строения партнёров. У мужчин разные размеры органов (султан, ялда и др.), у женщин разные размеры и расположение (сиповка, королёк и др.). Но в основном всё зависит от чувств, желания и такта. Тогда вы сами и сможете практическим путём определить позу в которой вам будет наиболее удобно, комфортно и приятно заниматься сексом. Главное чтоб секс доставлял удовольствие обоим.

• 0

#59 Ксюняша

Ксюняша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 11:48

Да дело не в позе будет больно в принципе в любой...первый раз всегда так

• 0

#60 Fursik

Fursik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 11:41

решила с парнем заняться сексом,но до этого он был только один раз. И то в миссионерской позе. Стесняться буду того,что неопытная :-(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных