Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В какой позе лучше?

Секс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Закохана у життя

Закохана у життя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 02:48

Девочки, у меня проблема мироооооового масштаба. Мы с парнем решили заняться сексом (1 рас и всё такое) пробовали разные позы:миссионерскую и сверху и сбоку и с подушечкой под попой.Ну вообще никак не получилось, очень больно было. Хотя и расслаблена была, вообще не волновалась да и болевой порог высокий. В общем чё нам делать?
  • -1

#2 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 07:58

Ну если ты еще девственница, то боль вполне естественна. Я помню мне тоже было жжжутко больно в первый раз. Помогло немного расслабиться только пара бокалов вина :mellow:
  • 0
Изображение

#3 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 08:42

смазку купите, нежнее будьте с больными местами. Можно сначала на пол шишечки... или позы в которых не глубоко приникает орган. Важно быть возбуждённой!
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#4 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 10:46

миссионерская самая подходящая на первого раза.пусть парень ласкает долго,чтоб возбудились хорошо,купите смазку,хотя на презервативе уже есть смазка.расслабтесь.сказать честно,мне ваще не было больно,вообще и ни капли крови :mellow: сама офигела.а так,удачи вам))всё должно получиться)
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#5 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 19:01

Ну если ты еще девственница, то боль вполне естественна. Я помню мне тоже было жжжутко больно в первый раз. Помогло немного расслабиться только пара бокалов вина :)

я после первого раза вообще совершенно искренне не понимала, что люди хорошего в сексе нашли?? так как мне было тааааак больно, что ну его на фиг!!! а по поводу 2 бокалов вина..... :) я 2 бокала выдула перед этим, вроде как повеселела и расслабилась окончательно а как дело дошло до дела, так куда весь хмель делся!!!а автору можно посоветовать действительно миссионерскую позу и без резких движений.
  • 0

#6 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 22:38

Главное самой очень сильно хотеть.Я тоже целенапрвленно "подзапрвилась" перед первым разом,а у меня в самый ответственный момент дела пошли :) .Зато девственница 100%.И больно не было ни сколько.Я даже не поняла,а было ли что? А может МЧ сперва пальчиком попробует,а там глядишь и...
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#7 Закохана у життя

Закохана у життя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 23:49

Девочки см. вопрос. Миссионерскую пробовали. Пить не пьём вообще, а вот насчёт возбуждения так я в порыве страсти руку себе случайно поцарапала. Он был очень нежен, так боялся за меня, я была полностью расслаблена, почему то думала что мне больно почти не будет. А насчёт миссионерской то в этой позе было как раз больнее всего, хотя он входил см. на 4
  • 0

#8 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 02:45

Девочки см. вопрос. Миссионерскую пробовали. Пить не пьём вообще, а вот насчёт возбуждения так я в порыве страсти руку себе случайно поцарапала. Он был очень нежен, так боялся за меня, я была полностью расслаблена, почему то думала что мне больно почти не будет. А насчёт миссионерской то в этой позе было как раз больнее всего, хотя он входил см. на 4

ну так терпение мой друг, терпение!!! :Dну, а если серьезно, то больно будет в любой позе, хоть на люстру залезь. просто нужно постепенно и....опять же терпеть. если конечно вообще аут и сознание от боли теряешь, то тут уже конечно надо прекращать. попробуй перед этим делом (если уж вы не пьете) принять горячую (теплую) ванну с добавлением аромо-масел. и расслабит и успокоит, а еще и правильную волну задаст если вместе принимать будете :) (эфирные масла для этого случая подойдут следующие - жасминовое, розовое, иланг-иланг!!!!!!! смотри аннотацию к маслам обязательно!!!!).
  • 0

#9 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 10:24

ну так терпение мой друг, терпение!!! :)ну, а если серьезно, то больно будет в любой позе, хоть на люстру залезь. просто нужно постепенно и....опять же терпеть. если конечно вообще аут и сознание от боли теряешь, то тут уже конечно надо прекращать. попробуй перед этим делом (если уж вы не пьете) принять горячую (теплую) ванну с добавлением аромо-масел. и расслабит и успокоит, а еще и правильную волну задаст если вместе принимать будете ^_^ (эфирные масла для этого случая подойдут следующие - жасминовое, розовое, иланг-иланг!!!!!!! смотри аннотацию к маслам обязательно!!!!).

А я вот любитель быстро содрать пластырь. 1 раз и всё)
  • 0

#10 LLIokoJIadka

LLIokoJIadka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 11:26

я после первого раза вообще совершенно искренне не понимала, что люди хорошего в сексе нашли?? так как мне было тааааак больно, что ну его на фиг!!!

Как это знакомо :)

Закохана у життя
Стоит всего лишь раз перетерпеть. Если тебе это больно, как ты рожать-то будешь? ^_^

+1
  • 1

Дождь любит море - у моря от дождя мурашки...

#11 Morning

Morning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 11:35

По-моему самая оптимальная поза это на спине с подушкой под попой.Для начала ласки, полное расслабление а потом или медленно и аккуратно или быстро (тут от партнера зависит) вводится член и все, по мне лучше быстро, хотя мне было не очень больно и я была трезва.
  • 0
Изображение Изображение Изображение

#12 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 12:11

я читала где-то что можно так: парень орально ласкает даму, проникая постепенно пальцами, и быстро во время ласок оральных пальцем рвёт плеву, зализывая в прямом смысле слова боль. типа так менее больно....
  • 0

#13 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 16:35

та же фигня :D мне просто когда уже до чертиков надоело, что мой МЧ трясется надо мной больше чем я, приняла позу звезды и с лицом Зои Космодемьянской сказала - "Вперед, на мины через Харьков!".Просто уже так хотелось побыстрее всю эту возню закончить и лечь спокойно спать.А у автора проблема другая и пути ее решения соответственно тоже. :D
  • 0

#14 Закохана у життя

Закохана у життя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 01:35

ну ты меня насмешила=)) :D я тоже подумывала с начало так спокойненько, а потом как задать жару :D
  • 0

#15 Никто

Никто

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 02:10

Лишать девственности должен мужчина старше лет на 10 минимум. Тогда и не больно будет...Дело не в том что Вам больно , и от позы никак не зависит...а в неопытности Вашего МЧ. Торопиться надо медленно...и прежде чем " тыкать" много чего нужно проделать...
  • 0

#16 Никто

Никто

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 02:12

и с подушечкой под попой.

А вот это реально лишнее т.к проникновение получается очень глубокое.
  • 0

#17 Закохана у життя

Закохана у життя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 03:13

Лишать девственности должен мужчина старше лет на 10 минимум. Тогда и не больно будет...Дело не в том что Вам больно , и от позы никак не зависит...а в неопытности Вашего МЧ. Торопиться надо медленно...и прежде чем " тыкать" много чего нужно проделать...

Ну извините! Не знала что лишаться девственности нужно не с парнем который для тебя ВСЁ, а с каким то мужиком, который ещё и на 10 лет старше должен быть. И что же по вашему мнению нужно такого делать?
  • 1

#18 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 05:59

ага, а еще лучше, чтобы ему вообще лет 75 было, да?. вот тогда-то действительно все пройдет незаметно.
  • 2

#19 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 09:31

такая бредятина несустветная просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#20 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 13:12

Девочки, у меня проблема мироооооового масштаба. Мы с парнем решили заняться сексом (1 рас и всё такое) пробовали разные позы:миссионерскую и сверху и сбоку и с подушечкой под попой.Ну вообще никак не получилось, очень больно было. Хотя и расслаблена была, вообще не волновалась да и болевой порог высокий. В общем чё нам делать?

Я плюнула на все и залезла сверху))) Терпеть боль уже не было сил, поэтому я оч резко "села" ^_^, вцепилась зубами в подушку, проклиная все вокруг.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных