Перейти к содержимому

Фотография

Бегаем вместе!

бег диета похудеть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Lady_Valery

Lady_Valery

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 16:01

и я этим летом приобщилась к бегу) в двух шагах от дома школа, там стадион. Летом бегала с утра перед работой, а сейчас вот дети в школу в это время идут, как-то неловко мне теперь бегать, что ли. вот боюсь что так и закончатся мои беговые подвиги до следующего лета :(

• 0

#42 revived

revived

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:47

Бегая раз 5 в неделю по утрам км 2-2,5 спокойным темпом. Потом немного гимнастики - разминка, можно повесеть на турнике, прес покачать, только без фанатизма - мужики не любят накаченных дам  :D

• 0

#43 Alenuschka

Alenuschka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 21:21

А я пока бегаю только в мечтах))) Все сиды воли не хватает)))

• 0

#44 Анна Черданцева

Анна Черданцева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 00:47

Всем привет! Поделитесь опытом кто бегает... Как кто начинал и каике результаты? Заранее спасибо!

Я благодаря бегу за год скинула лишних 10 кг! А ещё начала нормально спать и вышла из депрессии!

Пару недель назад зарегистрировалась во всероссийском забеге. Он будет 21 мая во многих городах России. Я бегу в Москве.

Теперь соревнование поджигает во мне азарт=)

Кто-то из форумчанок ещё участвует?

• 0

#45 Mariverti

Mariverti

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 19:52

Я бегаю ещё только 1,5 месяца) готова поделиться впечатлениями. Никогда особо не занималась спортом, поэтому первые мои 2 -3 недели давались с большим трудом и усилием, тут главное не сдаваться и прокачивать силу воли.

Начинать нужно с дистанции, которую вы можете изначально осилить. Например у меня вышло 1,9 км первый раз. Потом я отдыхала два дня, так как болели мышцы ног. Следующуие пробежки выросли в дистанции от 2,5 -2,7 км. Затем 3,2-3,5. И вот в воскресенье мне удалось пробежать 4,250, а во вторник 5,9 км.

Что тут главное уяснить, не нужно быстро бежать, А всю дорогу старайтесь держать ровный темп примерно 6-6,5 км/ч. . Перед финишем можно ускориться за 300 метров.

Когда организм окрепнет, уже потом можно немного увеличивать темп.
  • 0

#46 Mariverti

Mariverti

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 19:53

Я на следующий год собираюсь)

Я благодаря бегу за год скинула лишних 10 кг! А ещё начала нормально спать и вышла из депрессии!
Пару недель назад зарегистрировалась во всероссийском забеге. Он будет 21 мая во многих городах России. Я бегу в Москве.

• 0

#47 Неугомоша

Неугомоша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 23:17

Подписываюсь под каждым словом!!!!!

• 0

Все будет хорошо...жаль мы этого не застанем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных