Перейти к содержимому

Фотография

Бегаем вместе!

бег диета похудеть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Ирина Кирсанова

Ирина Кирсанова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 10:36

Всем привет! Поделитесь опытом кто бегает...Как кто начинал и каике результаты?Заранее спасибо!
  • -1

#2 Chris

Chris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 853 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 10:40

Ха! мою первую пробежку успешной назвать тяжело))) Сначала еле встала, жутко холодно, пробежала метров 100-150 и все, на этом все и закончилось)))Хотите бегать-силу воли Вам в руки))))))
  • 0
Коварство - в сердце злоумышленников, радость - у миротворцев.

#3 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 10:51

я бы хотела канеш.... но лень жутко)
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#4 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:01

а зачем? куда более эффективно и интересно ходить в спортзал!
  • 1
Изображение

#5 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 11:17

Всем привет! Поделитесь опытом кто бегает... Как кто начинал и каике результаты? Заранее спасибо!

Бегаю каждое утро. Начинала смешно - один-полтора стандартных круга и все ))) Теперь не менее 4 км наматываю + упражнения. Обязательно разминайтесь перед пробежкой, возьмите плеер с удобными наушниками и старайтесь вытащить себя по утрам из кровати - и дело пойдет )
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#6 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 12:09

У меня всё хорошо пошло после того, как переехали на новую квартиру. Такой спальный райончик, всё вокруг так мило... а до этого жила с родителями в самом центре города, там бегать вообще невозможно. Дорога центральная и дома, дома...А вставать и бегать не тяжело было, у меня изначально подготовка спортивная хорошая была...
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#7 Chris

Chris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 853 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 19:52

А я вообще зимой бегаю, а летом - в зал хожу, если лень и жара не заедают))) Вот, если кому интересно, нашла инфу, как готовиться к бегу зимой, чтоб не заболеть youcure.me/blog/4069

Девушка, здесь запрещены ссылки!!!
  • 0
Коварство - в сердце злоумышленников, радость - у миротворцев.

#8 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 20:49

А я вот и на отдыхе бегаю... тут люди так ходят тихо, неспеша... и я, в шортах и топике, с плеером круги наматываю)))
  • 0
Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери. (с) Мелемина

#9 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 21:20

А меня раздражают собаки, которые норовят за тобой погнаться когда бежишь
  • -1
Изображение

#10 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 21:35

А меня раздражают собаки, которые норовят за тобой погнаться когда бежишь

Здесь их, к счастью, нет))) И у меня дома тоже)))
  • 0

#11 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 21:48

Здесь их, к счастью, нет))) И у меня дома тоже)))

а у нас полно :(
  • 0
Изображение

#12 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 12:39

Поддерживаю. Сам бегать не люблю. Да и спортзал способствует формированию все фигуры. Бег же не способствует формированию вообще ничего. Ноги чуть-чуть. Но под определенные задачи тренинга бег необходим :(

я на степ аэробику хожу так мы там столько шагаем и прыгаем, что ноги деревянные потом.
  • 0
Изображение

#13 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 12:40

Поддерживаю. Сам бегать не люблю. Да и спортзал способствует формированию все фигуры. Бег же не способствует формированию вообще ничего. Ноги чуть-чуть. Но под определенные задачи тренинга бег необходим :(

Да что вы, прямо-таки не способствует? Видимо не бегали никогда. Курите матчасти, прежде чем чушь писать.
  • 0

#14 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 13:12

Вы можете бегом накачать верх тела, руки? Таки сделать офигенный пресс и спину? А ноги куда проще построить упрожнениями с отегощением, чем бегом.

Бег - проработка ВСЕХ групп скелетных мышц тела в той или иной степени. Только плавание сможет предложить аналогичный результат, а все остальные виды спорта пасуют в сравнении с бегом. Это для справки. Формирует мышцы ног, ягодицы, частично спину и пресс. Это - как минимум, смотря какая техника бега выбрана. А так же множество плюсов, которые можно не увидеть, но почувствовать. Упражнения, пусть и с отягощением, такого не дают.
  • 0

#15 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 13:18

Формирует мышцы ног, ягодицы, частично спину и пресс. Это - как минимум, смотря какая техника бега выбрана.

Блин, а я не знала, что у бега есть техника((( Я просто выхожу, плеер в уши - и вперёд((
  • 0

#16 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 13:25

Посмотрите тренинг девушке из категории боди-фитнес. Я считаю это идеальные образчики женственности в спорте. Много они бегают? ;) И чем они построили такое тело, неужто бегом? ;) Да, при беге, и при хотьбе, в качестве стабилизаторов работает практически все, и спина, и пресс. Ну может только руки и плечи практически не задействованы. Это все как бы понятно, достаточно посмотерть на бегущего человека, если он достаточно обнажен, то видно, что работает практически все. Только вот это "работает" не так эффективно как отегащение, форминует тело. А многого при помощи бега вообще не достичь (рельефная спина, плече, руки).

Не знаю, как ваши идеалы, а кроссфит-вумен бегают еще как ) Что не исключает пр. упражнения, с отягощениями в том числе и для разных частей тела ) Бег, кроме явных плюсов, дает еще потрясающую выносливость. Которая, кстати, пригодится и в зале ))
  • 0

#17 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 13:27

Блин, а я не знала, что у бега есть техника((( Я просто выхожу, плеер в уши - и вперёд((

А много всяких )) И у разных - свои приверженцы..Погугли, в нете много всякого, может, что новое откроешь для себя, что-то удобнее и эффективнее )
  • 0

#18 X-Law

X-Law

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 373 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 13:29

А много всяких )) И у разных - свои приверженцы..Погугли, в нете много всякого, может, что новое откроешь для себя, что-то удобнее и эффективнее )

Хм... я попробую, спасибо :) Хотя как-то странно... как ещё можно бегать-то?))) Но я посмотрю :)
  • 0

#19 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 13:31

Хм... я попробую, спасибо :) Хотя как-то странно... как ещё можно бегать-то?))) Но я посмотрю :)

Даже представители разных видов спорта бегают по-разному )) У нас дюсш возле стадиона, если задерживаемся, то наблюдаем, кто как бегает - интересно. И красиво - спортсмены, однако ))
  • 0

#20 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 13:42

Все от типа тренинга зависит. На силовом ***неценз*** не надо ;) Если круговой, и вообще худеем, то да. Но бег не панацея, толстым людям бегать вообще при похудении противопоказано, колянем кердык будет ;)

Важнее, скорее, общий мышечный тонус, который держит организм в сохранности, чем цифра веса. Нетренированный толстяк может легко убить колени, это правда. Исключение - сердечники, которым вообще нагрузки запрещены.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных