Перейти к содержимому

Фотография

Как быстро избавиться от целлюлита????

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 13:59

Целлюлит, это прежде всего не правельный обмен веществ в организме!!!! Я тоже всякие там крема,обвертывания пробовала, но не очень результат меня радовал. Потом мне вот посоветовали диету, которая нормализует обмен веществ в организме и я все таки решила попробовать, хотя диеты не очень люблю. По мне так лучше занятия спортом и всякие там физические нагрузки. Вчера у меня был этот самый первый день японской диеты. Нельзя сказать, что она голодная и сложная)))) Плюс начала качать пресс и делать некоторые упражнения на проблемные места. Черех пару недель посмотрим, что из этого всего получится. 

• -1

#82 IrkaSolntse

IrkaSolntse

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 21:01

лучшее средство - завязать с сигаретами и алкоголем и "быстрой" едой. еще, когда я похудела, целлюля стало горааздо меньше

• 0

#83 Антошка

Антошка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 22:27

Я после каждого сеанса массажа делала еще кремовое обертывание. Рецепт нашла на сайте Мыловар. В его составе кофейные зерна, масло абрикосовой косточки, эфирное масло гврздики, апельсина, корицы, вода... наносим полученную смесь на проблемные зоны, оборачиваемся пищевой пленкой и ходим пол часа. Затем все смыть. Результат обалденный!!

• 0

#84 Ludmila-Mila

Ludmila-Mila

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 00:54

Я боролась долго и по-разному, многие средства помогали, но не надолго, целлюлит появлялся снова. Потом перестала тратить деньги на дорогие крема, купила обычный недорогой и аптечный Антицеллюлитный крем До и После, начала мазать каждый день, массажными движениями, пошла еще на гидромассаж и немного занималась дома, еще перестала есть мучное и сладости, за месяц от целлюлита избавилась, уже 1,5 года не появляется.

• 0

#85 Krasotisha

Krasotisha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 07:39

Быстро убрать целлюлит не получится никогда и ни за что. Я полгода мучалась, носила длиннющие юбки даже в летний сезон, пока не убрала апельсиновую корку. Процесс не быстрый, но решить проблему вполне реально. Мне помогли антицеллюлитные обёртывания (с морскими водорослями), регулярный вибромассаж специальным аппаратом, антицеллюлитное масло + подкрепляла это всё правильным питанием, ибо целлюлит - внутренняя проблема, в первую очередь. Всё для избавления от проклятой корки покупала в "Созвездии Красоты". Обошлось правда, не совсем дёшево, но когда проводишь рукой по гладкому бедру, понимаешь, что оно того стоит. А вообще, лучшее решение - это профилактика. Спорт, питание и отсутствие вредных привычек. И никакой целлюлит не страшен. 

• 0

#86 Liliania

Liliania

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Август 2016 - 12:21

Быстро убрать целлюлит не получится никогда и ни за что. Я полгода мучалась, носила длиннющие юбки даже в летний сезон, пока не убрала апельсиновую корку. Процесс не быстрый, но решить проблему вполне реально. Мне помогли антицеллюлитные обёртывания (с морскими водорослями), регулярный вибромассаж специальным аппаратом, антицеллюлитное масло + подкрепляла это всё правильным питанием, ибо целлюлит - внутренняя проблема, в первую очередь. . А вообще, лучшее решение - это профилактика. Спорт, питание и отсутствие вредных привычек. И никакой целлюлит не страшен. 

Честно сказать,даже нечего добавить.Всему этому следую и нет проблем.Как только лень вперед меня бежит- сразу вижу,что ухудшение на коже.И опять по новой.Это долговременный труд

• 0

#87 Rostovanata

Rostovanata

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 00:32

Все очень просто и одновременно сложно- правильное питание, спорт, массаж.. в этом деле главное- регулярность. Мне лично нравится баночный вакуумным массаж с каким-нибудь цитрусовым эфирные маслом. Делаю сама.
  • 0

#88 Юлия_1990

Юлия_1990

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 19:04

спорт, массаж, пп )))

• 0

#89 Лерун

Лерун

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 16:48

За месяц убрать целлюлит можно только в том случае, когда у вас его практически нет )))))) Ну т.е. 1-2 стадии и это нужно вообще не вылезать из спортзала, тогда будет результат. При чем подойти комплексно к решению проблемы, массажи, обертывания, скрабы, антицеллюлитные крема и т.д. Ну вот при такой ударной программе, я думаю результат будет на лицо ) И как здесь уже писали кофейные скрабы это вообще тема! Я сама сбросила 20 кг веса, поэтому знаю о чем говорю ))) И еще кто бы что не говорил, но эффект от антицеллюлитных кремов есть, я когда худела брала крем с перцем обязательно и перед тренировкой мазала, только нужно подобрать, чтобы крем именно разогревал, а не вызывал жжение и желания утопиться ))) Я уже писала об этом, пользовалась кремом "антицеллюлитный перцовый термомассаж с пептидами", хороший кремик. А еще у меня подруга ходит на занятия на пилоне и очень довольна результатом, вот где тело реально подтянуть, даже если у вас целлюлит прям такой уже конкретный, она за год где-то привела себя в форму.  :wub:

• 0

#90 Бамболейо

Бамболейо

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 18:23

В этом случае массаж антицеллюлитный очень эффективен.

• 0

#91 Arracerpiomo

Arracerpiomo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 14:31

Сменить рацион питания, отказаться от вредных привычек, делать массаж есть специальная руковичка и деревянные тренажёры, помогают обёртывания с творогом и ябложным уксусом. Многие не хотят вести борьбу и изнутри, и снаружи, поэтому и не могут расстаться с залежами целлюлита.
  • 0

#92 Damn

Damn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 22:03

быстро-никак))) питание+массажи, прыжки или бег.

• 0

#93 Yagujinskaya

Yagujinskaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 15:03

Не понимаю, почему так редко в комментах говорят о физ нагрузке и все больше о скрабах.
Я долго ленилась, но потом поняла, что упражнения - самый эффективный способ.
Желательно, понятное дело, при этом еще и меньше жрать, но банальные приседания (раз по 100 в день) дадут результат через месяц нехилый.
Если до того не занимались, можно устроить squat-challenge, загуглите это словосочетание, выпадет инструкция сколько раз в какой день приседать.
Я совмещала  приседания с другими упражнениями, но перепробовав разное поняла, что они действительно одни из самых действенных, так что для быстрого и ленивого (ну, относительно) похудения могу советовать именно их.

Как приятное дополнение делала такую штуку - растапливала самое простое мыло, в него засыпала перемолотый (уже сваренный) кофе, корицу, и давала застыть.
Удобный и экономный кофейный скраб получался.

• 0

#94 nastya.asanova.89

nastya.asanova.89

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:40

заниматься спортом надо, девочки)

• 0

#95 Катя81.05

Катя81.05

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 16:14

Целлюлит появляется когда худеешь,когда не правильно питаешься,мало двигаешься а ещё!!!
Мало спишь.

Надо больше любить или позволять себя любить мужчинам.Здорово питаться и физически напрягаться.
  • 0

#96 NatashkaKo

NatashkaKo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:26

быстро - никак!

целлюлит - это нормальное явление для женщин.

если конечно это 4 стадия с узелками, варикозом и пр. - надо обращаться к врачу.

а так - спорт, небольшой дефицит ккал и много воды! белки, микроэлементы, сбалансированное питание

• 0

#97 НеПростоМария

НеПростоМария

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 18:57

Быстро - никак. При длительной и правильной работе над этой проблемой - годика за пол можно избавится.Понадобится правильное питание, спорт, массажи, косметические процедуры.

• 0

#98 Irinabys

Irinabys

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 15:53

Мне кажется, вся эта рекламная индустрия просто сводит нащих женщин с ума - ну даже если целлюлит, ну он у все есть....надо спокойноее к этому относится. Чтобы "разбить" немножко комочки, можно попробовать жесткие щетки - по 15-20 минут перед душем, и через пару недель будет эффект. Плюс состояние кожи улучшится в разы. 

• 0

#99 OlgaL

OlgaL

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 13:28

Массажи у специалиста помогают.

• 0

#100 Анастасия Панкратова

Анастасия Панкратова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 14:28

Нашла спасение от целлюлита в виде скраба лимфодренажного от хорс форс. Можно тут про него прочитать. http://horseforce.ru/skrab-limfodrenazhnyj-loshadinaya-sila-dlya-roskoshnoj-i-siyayushhej-kozhi.php

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных