Перейти к содержимому

Фотография

Как быстро избавиться от целлюлита????

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41 Mangala

Mangala

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 23:23

А мне помогло обертывание! При чем в домашних условиях, я приобрела "Маску антицеллюлитную для увядающей кожи FANGHI D’ALGA" (***)! Наносишь тонким слоем на чистую кожу, обернулась пленочкой и на 45 минут, для лучшего результата можно укрыться пледом. Потом смыть и нанести крем или гель из этой же серии! Такие процедуры необходимо проделать в течении 3-х дней, сделать перерыв и 2-3 дня , всего 10-20 процедур. Эффект шикарный!

Сообщение отредактировал Мариночка: 19 Июль 2013 - 09:42
реклама

• 0

#42 svetik32

svetik32

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 20:49

Смотрю, у каждого свой метод. тут надо понять, что больше помогает, и потом делать)
мне так только физ.нагрузки помогают бороться с Ц.)

• 0

#43 aqua

aqua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Август 2013 - 18:18

мне тоже помогает только спорт и ограничения в питании)

• 0

#44 svetik32

svetik32

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 15:11

мне тоже помогает только спорт и ограничения в питании)

А на сколько вы себя ограничиваете? Диета какая-то или просто сладкое, например, не кушаете?

• 0

#45 revived

revived

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:34

Я бы посоветовала правильное питание - это причина номер 1

Диетологи не дают однозначного ответа на вопрос "Является ли неправильное питание причиной возникновения целлюлита?". Однако при сокращении потребления жирной жареной пищи, копченостей, консервированных продуктов и полуфабрикатов, безусловно, отмечается улучшение состояния кожи.

Овощи, клетчатка, нежирное мясо и рыба должны составлять рацион. Кстати, не стоит исключать из меню картофель - в его состав входят вещества, улучшающие плотность и эластичность соединительных тканей.

А вот о том, что следует как можно больше пить, говорят все специалисты: 2 л воды в день, соки и отвары обязательны. От алкоголя же придется отказаться.

• 0

#46 svetik32

svetik32

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 20:36

это, несомненно, правильно - питаться так) но всё же спортом тоже нажо заниматься, физические нагрузки необходимы)

• 0

#47 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 00:31

Мне 42 года. Целлюлит появился года полтора назад. Перепробовала много чего. В итоге: правильное питание, много хотя бы ходить пешком и нашла одно волшебное средство Мне помог реально набор Апсара. Реально за месяц видны улучшения. В наборе масло массажное, но с ним можно делать обертывания, крем и мыло-скраб. Крем просто суперовский оказался. Я им сейчас мажу просто все! Он отлично впитывается и после него кожа становиться упругой и нежной. Мыло органическое, как и вся серия. Даже по запаху это понятно!

ТОчно все?  :wacko:

• 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#48 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:51

Быстро от целлюлита никак не избавишься, все должно происходить постепенно. 

• 0

#49 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:55

На самом деле целлюлит - это проблема большинства женщин, девушек и в панике все они ищут самые разные и быстрые решения этой проблемы. Бывает такое, что денег выкидывают много, а результата ноль 

• 0

#50 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:55

С целлюлитом необходимо бороться постепенно, вот моё мнение! 

• 0

#51 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 13:57

Хоть это и не так просто, но быстрых методов борьбы с целлюлитом еще никто не придумал. Массажи, правильное питание, многочисленные косметические средства для борьбы с целлюлитом, вот самое основное 

• 0

#52 lyric

lyric

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 21:26

Регулярный самомассаж - это прям моя панацея. Ну и всякий другой традиционный ЗОЖ - движение, на ночь жрать умеренно, побольше воды в течение дня. 

• 0

#53 Николай

Николай

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 010 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:05

Девченки, через месяц еду на море. С мужем, и брат с подругой. Подруга очень стройная без всякой апельсиновой корки, а я по сравнению с ней сплошной апельсин. Стеяняюсь раздеваться. нельзя ни присесть, ни попу напрячь, сразу все в ямочках становится. Рост 169 см, вес 57 кг, а целлюлит все равно. Может знает кто-то быстрые способы убрать целлюлит, ведь за месяц можно все таки подкорректировать?????

Всё даже читать не стал. Отвечаю на первый пост - НИ КАК.

Потратите массу сил здоровья , денег , даже исхудав до "узника бухенвальда" от "лимонной корки " не избавиться ибо это такая специфика у многих людей форма жировых отложений.

• 0

У меня хватает ума считать что я дурак

#54 svetik32

svetik32

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:54

Регулярный самомассаж - это прям моя панацея. Ну и всякий другой традиционный ЗОЖ - движение, на ночь жрать умеренно, побольше воды в течение дня. 

Вот, вот это правильно) Самые верные способы борьбы. И главное, действенные.

• 0

#55 Jan5340

Jan5340

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 13:27

Мне обертывания помогают, девочки, кто - нибудь пробовал специальные упражнения от целлюлита ?:)
  • 0
Если хочешь сделать - просто возьми и сделай !

#56 Lilanatali

Lilanatali

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 09:40

Самое действенные упражнения от целлюлита, это приседания и скакалка.

Читала, что лучше целлюлитные места растирать грубой мочалкой, что бы кожа становилась грубее и плотнее, ведь такой недостаток появляется на более дряблой коже + контрастный душ

Правильное питание- неотъемлемая часть 

А из скрабов нравится фитнес боди, дешевый, но впечатляющий, конечно в комплексе.

Еще покупала натуральное мумие и разводила с обычным кремом и эфирным маслом апельсина , тоже хороший результат был

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  45131185.jpg   70,3К   0 Количество загрузок:

• 0

#57 krasota_bez_truda

krasota_bez_truda

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 15:40

Класс!

• 0

#58 Papus

Papus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 15:35

У меня целлюлит чуть ли не с детства. И на самом деле эффективно все сразу: с крабы, и спорт, и сладкого и жирного поменьше, и массаж в идеале. Только на процедуры эти вечно денех не хватает(

• 0

#59 Ksanka1

Ksanka1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 17:36

Избавиться от целлюлита в домашних условиях может быть и возможно. Фитнес, правильное питание, самомассаж, это конечно все очень хорошо для организма и тела в общем! Но вот у меня ярко выраженный целлюлит, и мне не помогают все эти крема, скрабы, упражнения, массаж... :o Прочитала интересную статью http://kosspa.ru./problema/cellulit/lechenie.html, в ней описывают причины появления целлюлита, его стадии и как эффективно и надолго от него можно избавиться! Вот решила что пора обратится к профессиональным косметологам, достал этот целлюлит! :angry:  Девушки, может кто уже прибегал к таким методам как написано в этой статье, поделитесь пожалуйста своим мнением, на сколько эффективны эти способы?

• 0

#60 Герда

Герда

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 862 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 22:30

масла попробуйте. при целлюлите показан массаж с эфирным маслом розмарина и апельсина. смешивать с базовым маслом и втирать. потом надеть теплую одежду. а еще лучше заняться спортом)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных