Перейти к содержимому

Фотография

Как быстро избавиться от целлюлита????

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 13:35

Думаю, это зависит от степени целлюлита. У меня совсем слабый, так я справилась за неделю! с помошью массажа, приседания и крема Гариньер (ой, не поймите, как ракламу) Такой желты. Он и с роликом продаётся и просто б бутылочке. Запах хороший и не жирный мне подошел. Жир он никуда не девает, разумеется, но вот кожу делает мягче и эластичней от этого цилюлит меньше видно. Знаю, что хорошо делать вакуумный массаж. Эконом вариант по принципу банок сделать (когда болеют ставят банки, вот такими же на жопе массаж сделать. ) Массаж я делала просто кулаком растирая этот же крем. А вообще не парьтесь, отсутствие целлюлита никого не делает хоршим и интересным человеком
  • 0

#22 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 13:36

Полностью согласна с Лелёй.Ещё вам помогут кофейные скрабы(можно сделать такой скраб самой)

Я покупала дешевенький скраб из морской соли - тоже очень хороший и абразивный
  • 0

#23 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 13:38

А как часто этот скраб нужно делать?

Может так как для лица - 1 раз в неделю? Ну ил два. Часто думаю нельзя, так же кожу всю снять можно)))
  • 0

#24 juka

juka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 13:54

в баню почаще там потеть и париться. и приятно и полезно)))))) ;) еще и с венечком))) эх___)))
  • 0

#25 Дарья Иванова

Дарья Иванова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 16:39

Мне не помогают ни скрабы, ни крема, ни бани - только диеты и физнагрузка, но не до такой степени, чтобы Ц. ушел совсем, только что получше становится. Причем он у меня лет с 14, говорят, это может быть и генетическим. Стаю перед выбором - либо смириться, либо подтяжку всей тушки делать :-D
  • 1

#26 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 14:55

я девочки по себе поняла вот что: умеренные диеты, спорт, обильное питьё, контрастный душ и всякие крема творят чудеса!
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#27 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:46

я девочки по себе поняла вот что: умеренные диеты, спорт, обильное питьё, контрастный душ и всякие крема творят чудеса!

Вот это точно!!!!!!!!!!!!! :) :) :)
  • 0

#28 Юрий Давыдов

Юрий Давыдов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 15:35

Комплексный подход решает, конечно. Одними кремами и скрабом результат будет только в самой начальной стадии. Так же как и одна физуха не решит проблемы. Надо и снаружи браться за дело, и изнутри. Снаружи: контрастный душ ежедневно, самомассаж ежедневно (можно медовый или баночный без фанатизма) или массаж у профи 2 раза в неделю, скраб 1-2 раза в неделю, крема (в зависимости от их активности и цели). Изнутри: дыхание + физ.нагрузки, нормализация питания. Дополнительно: фитотерапия, ароматерапия. И результат тогда будет виден на всей фигуре. :)) К тому же сильно повысите запас энергии и уверенности, улучшите самочувствие.
  • 0
Мягкий массаж, коррекция фигуры, остеопатия - www.healtouch.ru

#29 Елизаветка

Елизаветка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 01:30

А можно использовать обёртывание мёд+кофе+ эфирные масла?
  • 0

#30 Юрий Давыдов

Юрий Давыдов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 08:15

А можно использовать обёртывание мёд+кофе+ эфирные масла?

Можно. Только не наносите эфирные масла прямо на кожу, от цитрусовых может быть ожог. Но это вариант для ленивых :) И не самый эффективный. Вопреки слухам, мёд не такая питательная волшебная субстанция, как её хвалят. Да и кожа не дура, так просто кофеин пропускать не будет. :) Если вы хотите получить результат лучше и быстрее, советую разделить эти компоненты и сделать 3 процедуры: кофейный скраб, медовый массаж, и обертывание с эфирными маслами. Про кофейный скраб тут уже много сказано, про медовый массаж можете у меня на сайте почитать (как раз последние записи), а обертывание делается просто - в любое доступное базовое масло (масло виноградной косточки, персиковое итд) капаете несколько капель выбранного вами эфирного (или нескольких) и потом наносите на тело, оборачиваете пленкой.
  • 0
Мягкий массаж, коррекция фигуры, остеопатия - www.healtouch.ru

#31 Елизаветка

Елизаветка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 00:57

Сделала сегодня массаж кофе+ морская соль, потом медовое обёртывание и ещё раз массаж уже смесью арома масел. Также сегодня физическими упражнениями занималась, планирую так продолжать пока бока и животик не уйдёт. :)
  • 0

#32 Огурчик

Огурчик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 23:44

много читала о них ,но сама еще не пробовала, летом мне кажеться ванны вообще не хочеться принимать. а вам нравиться это средство?

Ой, поздно заметила) лето-то уже прошло! Ну вообщем я их и летом и зимой люблю. Средств онравится, я спец. скипар фигура беру, греет мысль что это с огромной пользой все делается!
  • 0

#33 orange_p

orange_p

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:22

Быстрого ничего не бывает. Я очень долго добивалась эффекта, который у меня есть сейчас. И в последнее время мне очень помогла фитобочка Роскедр. Я уже в другой теме о ней писала. Она действительно помогает, потому что кожа ощутимо подтянулась у меня, повысился тонус. Минус 12 см в объемах. У меня кожа очень чувствительная и не все крмы мне можно, поэтому искала альтернативные варианты. Я очень довольна покупкой. Фитобочка Роскедр окупилась уже 10 раз, поскольку в салоне это достаточно дорогая процедура, у нас во всяком случае, а дома я могу каждый день в ней находится. Тем более до сих пор скидки идут скидки на кедровые бочки Роскедр. Никаких ссылок не даю, поскольку это запрещено. Могу скинуть в личку видео, если кому интересно. Я опиралась при покупке на него, поскольку очень много подделок и клееных бочек, а они обязательно должны быть ручной работы. Поэтому будьте внимательны, чтобы не потерять деньги. Почитайте отзывы, на том же отзовике. На ютубе как раз есть ролик, в котором отличия показаны. И еще для меня важно, поскольку я очень занятой человек, время на дорогу не трачу, не надо далеко ехать. И плюсом еще является то, что они компактные очень.
  • 0
Жизнь непредсказуема, всегда начинай ее с десерта.

#34 Снежик

Снежик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:40

А я избавилась от целлюлита диетой- сельдереевой. Мне кажется стоит просто похудеть и все проблемы исчезнут.
  • 0

#35 ksu532

ksu532

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 17:34

Сельдереевой диетой? :huh: бееее..мне кажется, от нее гастрит точно обеспечен. Насчет скрабов - мне вот они тоже не помогают (правда, я не очень дорогой покупала - Чистую Линию). Кожа и правда гладкая становится, а вот целлюлит остался( Хороший эффект у меня получился от LPG-массажа (прошла курс 10 процедур, делала в салоне *, на аппарате * - это говорю потому, что вроде как от аппарата многое зависит, читала об этом). Апельсиновая корка ушла совсем. Теперь стараюсь поддерживать эффект - ограничиваю мучное и сладкое, хожу в спортзал периодически (упражнения на ноги в основном делаю +беговая дорожка).

Сообщение отредактировал Мариночка: 29 Январь 2013 - 23:35
Реклама салона

• 0

#36 Anakonda

Anakonda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 18:18

Сельдереевой диетой? :huh: бееее..мне кажется, от нее гастрит точно обеспечен. Насчет скрабов - мне вот они тоже не помогают (правда, я не очень дорогой покупала - Чистую Линию). Кожа и правда гладкая становится, а вот целлюлит остался( Хороший эффект у меня получился от LPG-массажа (прошла курс 10 процедур, делала в салоне *, на аппарате * - это говорю потому, что вроде как от аппарата многое зависит, читала об этом). Апельсиновая корка ушла совсем. Теперь стараюсь поддерживать эффект - ограничиваю мучное и сладкое, хожу в спортзал периодически (упражнения на ноги в основном делаю +беговая дорожка).

А фото будет? До и после?)))
  • 0

#37 Anny

Anny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 17:49

Здравствуйте Девушки .

Решила поделиться с вами секретом .

Честно говоря у самой год назад весели жуткие складки .
Я уже делала все и ничего не помогало !!! Уже опустила руки. Мысли - к лету ничего не измениться не видать мне пляжей .

Где-то в начале Апреля встретила свою старую подругу , случайная встреча , разговорились , дала мне совет попробовать еще 1 курс от которых меня уже тошнило .

Но она переубедила . Я взяла и прошла от начала и до конца . Это просто шикарно . Без вреда и всяких препаратов удалось за 2.5 недели убрать мои страшные бока .
Даже МУЖ не верил ) Можно сказать мы поспорили и я выиграла спор) Ну прежде всего доказала себе на , что способна . Очень довольна этим курсом .

Я не люблю рекламу . Но хочу , что бы наши девушки были самые красивые . ВОТ ловите, еще не удалили :ph34r:

Сообщение отредактировал Мариночка: 04 Июнь 2013 - 09:11
ссылка удалена

• 0

#38 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 09:12

Я не люблю рекламу . Но хочу , что бы наши девушки были самые красивые . ВОТ ловите, еще не удалили :ph34r:

Мы тоже очень не любим рекламу, поэтому бан.
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#39 Ritka0987

Ritka0987

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:00

хотя бы по 10 приседаний и 3 минуты бегать, если в комнате и на месте, то минут 6, со временем увеличивать можно нагрузки, т к у организма есть такое свойство, когда ты уже усталость от физ нагрузок сильную чувствуешь, то жиры уже не сжигаюсь, поэтому от чрезмерных нагрузок можно получить только усталость и проблемы со здоровьем. так же ещё и косметически нужно коже помогать, скрабы для тела в аптеке если взять, там все хорошие и Водоросле-иловый гель-эластик, он не дорогой, но очень хорошо помогает:)

• 0

#40 SMS

SMS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 16:26

Девочки, главное питание и давать организму физическую нагрузку))) Секс - тоже нагрузка))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных