Перейти к содержимому

Фотография

Как быстро избавиться от целлюлита????

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1 Irusik

Irusik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 21:39

Девченки, через месяц еду на море. С мужем, и брат с подругой. Подруга очень стройная без всякой апельсиновой корки, а я по сравнению с ней сплошной апельсин. Стеяняюсь раздеваться. нельзя ни присесть, ни попу напрячь, сразу все в ямочках становится. Рост 169 см, вес 57 кг, а целлюлит все равно.Может знает кто-то быстрые способы убрать целлюлит, ведь за месяц можно все таки подкорректировать?????
  • -5

#2 Kucher-Marina

Kucher-Marina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 21:46

У меня была такая же ситуация, но я нашла выход и почти избавилась от целлюлита. Но за месяц уйдет совсем чуть-чуть, а вот за 3 месяца прилично. смотря какая стадия. С целлюлитом нужно бороться и главное, что можно. ведь мужчины любят стройненьких, а не целлюлитных, хотя и говорят, что ты у меня самая лучшая!!!Я в инете нашла платный курс, там собраны все методы для борьбы с целлюлитом и выстроена система. Купили на двоих с подругой. Эффект превосходный, главное не лениться!!!! Так как ссылочки выставлять нельзя. скинь мне свою почту, а я адрес сайта. Я уверенна, что поможет, а главное, что ты не будешь выкидывать деньги на дорогие крема и салоны с массажами. Все можно сделать дома самой.
  • -2

#3 kass

kass

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 21:57

Быстро - никак.
  • 0

— But don't want to go among mad people!
— Oh, you can't help that. We're all mad…
(http://citaty.info/game/american-mcgees-alice )

#4 Лёля Лоу

Лёля Лоу

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 22:54

Вакуумный массаж,контрастный душ+массажная щетка,обертывания и эфирные масла.Во время этих процедур пить по больше сливовый сок.Ещё есть упражнение:приседать,но не полностью,а чтобы ноги и попа были параллельны полу и задерживаться в таком положении секунд на 20.Больше инфы поищите в нете.А вообще проще проводить профилактику,чем лечение целюлита.
  • 3

#5 Настюша

Настюша

Учитесь у мяча: чем сильнее его бьют, тем выше он взлетает.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 23:00

Вакуумный массаж,контрастный душ+массажная щетка,обертывания и эфирные масла.Во время этих процедур пить по больше сливовый сок.Ещё есть упражнение:приседать,но не полностью,а чтобы ноги и попа были параллельны полу и задерживаться в таком положении секунд на 20.Больше инфы поищите в нете.А вообще проще проводить профилактику,чем лечение целюлита.

Полностью согласна с Лелёй.Ещё вам помогут кофейные скрабы(можно сделать такой скраб самой)
  • 2

#6 Irusik

Irusik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:32

Спасибо девченки, за советы.
  • 0

#7 Irusik

Irusik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:32

У меня была такая же ситуация, но я нашла выход и почти избавилась от целлюлита. Но за месяц уйдет совсем чуть-чуть, а вот за 3 месяца прилично. смотря какая стадия. С целлюлитом нужно бороться и главное, что можно. ведь мужчины любят стройненьких, а не целлюлитных, хотя и говорят, что ты у меня самая лучшая!!! Я в инете нашла платный курс, там собраны все методы для борьбы с целлюлитом и выстроена система. Купили на двоих с подругой. Эффект превосходный, главное не лениться!!!! Так как ссылочки выставлять нельзя. скинь мне свою почту, а я адрес сайта. Я уверенна, что поможет, а главное, что ты не будешь выкидывать деньги на дорогие крема и салоны с массажами. Все можно сделать дома самой.

Марина, а что за курс, он доргой?????
  • 0

#8 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:41

Марина, а что за курс, он доргой?????

Ирусик, заканчивайте писать с разных аккаунтов про этот курс. Марина и Вы - одно лицо.
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#9 LiLy

LiLy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 13:54

Диета, спорт, массаж, скрабы. Чтобы сильно не напрягаться можно по такой схеме: половину тарелки должен составлять зеленый салат (капуста, огурцы, салат, зелень), делать полуприседания в несколько подходов - утром, днем, вечером, на ночь (хотя бы раз 10-15 за подход), ходить по лестнице, больше ходить пешком, в душе тщательно массировать проблемную зону хотя бы простой мочалкой и, конечно, скраб - сахарный с эфирными маслами или кофейный, лучше сделать самой.
  • 0

#10 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 07:58

Кофейные скраб.

Кофе и кофейная гуща - частые ингредиенты для антицеллюлитных скрабов и пилингов. Как их лучше приготовить?

Вот простой рецепт ухаживающего пилинга.

Возьмите 100 гр молотого кофе, залейте его кипятком, чтобы получилась густая масса. Оставьте полученную смесь минут на 15-20 в закрытой посуде. После этого добавьте в гущу одну столовую ложку растительного масла и тщательно перемешайте.Прежде чем нанести полученную смесь на тело, необходимо хорошенько распарить кожу. Примите горячую ванну или душ. Теперь можно приступить к использованию скраба. Массируйте им проблемные зоны как минимум в течение пяти минут, после чего смойте состав с тела под сильной струей прохладной воды.

Косметологи обещают, что если делать такую процедуру регулярно, то кожа станет гладкой и шелковистой, повысится ее тонус и упругость, а также уменьшится целлюлит.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  aFa6McbmZ0w.jpg   41,08К   0 Количество загрузок:

• 2

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#11 Огурчик

Огурчик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Август 2012 - 22:04

Полностью согласна с Лелёй.Ещё вам помогут кофейные скрабы(можно сделать такой скраб самой)

+1, у меня кофейный скраб покупной с маслами, мало того что пахнет - не оторвать, так еще и такая кожа после него - загляденье :P + ко всему еще можно ванны со скипаром прибавить, лишним точно не будет
  • 0

#12 квакуша

квакуша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 13:57

Ну вы знаете вес вес мне кажеться большого значения не имеет, мой вес 47 кг и цилюллит у меня тоже присутствует. Я тоже сама делаю кофейный скраб с медом, рецепт вообще очень простой но действует. Так же есть покупной скраб с ламинарией, тоже хорощее средство. Покупала в аптеке крем антициллюлитный Рокс, дорогой правда но кожа после него гладенькая. Да средств полно, только успевай выбирать и пользоваться. :)
  • 0

#13 квакуша

квакуша

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 13:59

+1, у меня кофейный скраб покупной с маслами, мало того что пахнет - не оторвать, так еще и такая кожа после него - загляденье :P + ко всему еще можно ванны со скипаром прибавить, лишним точно не будет

много читала о них ,но сама еще не пробовала, летом мне кажеться ванны вообще не хочеться принимать. а вам нравиться это средство?
  • 0

#14 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 13:59

Кофейные скраб.

Кофе и кофейная гуща - частые ингредиенты для антицеллюлитных скрабов и пилингов. Как их лучше приготовить?

Вот простой рецепт ухаживающего пилинга.

Возьмите 100 гр молотого кофе, залейте его кипятком, чтобы получилась густая масса. Оставьте полученную смесь минут на 15-20 в закрытой посуде. После этого добавьте в гущу одну столовую ложку растительного масла и тщательно перемешайте.Прежде чем нанести полученную смесь на тело, необходимо хорошенько распарить кожу. Примите горячую ванну или душ. Теперь можно приступить к использованию скраба. Массируйте им проблемные зоны как минимум в течение пяти минут, после чего смойте состав с тела под сильной струей прохладной воды.

Косметологи обещают, что если делать такую процедуру регулярно, то кожа станет гладкой и шелковистой, повысится ее тонус и упругость, а также уменьшится целлюлит.

+10000!
  • 1

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#15 IrinaLevchenko

IrinaLevchenko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 13:53

За месяц от целлюлита избавиться невозможно. В данной проблеме помочь могут не только крема. А точнее сказать - крема не помогут вообще. Все должно быть в комплексе. И массаж необходимо делать, и втирания кремов, и на диетку сесть не мешает, и еще о физических упражнениях не стоит забывать!!!
  • 0

#16 париж

париж

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 14:05

У меня вес 50 кг. целлюлит есть но не очень сильный.Уже почти три месяца делаю физ. упражнения.Заметен рузультат)))Главное не лениться.Упражнения подобрла сама.
  • 2

#17 париж

париж

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 14:09

+10000!

А как часто этот скраб нужно делать?
  • 0

#18 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 23:13

А как часто этот скраб нужно делать?

там же написано-регулярно. Один раз явно не поможет.
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#19 Oknyazeva

Oknyazeva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 14:39

Девченки, через месяц еду на море. С мужем, и брат с подругой. Подруга очень стройная без всякой апельсиновой корки, а я по сравнению с ней сплошной апельсин. Стеяняюсь раздеваться. нельзя ни присесть, ни попу напрячь, сразу все в ямочках становится. Рост 169 см, вес 57 кг, а целлюлит все равно. Может знает кто-то быстрые способы убрать целлюлит, ведь за месяц можно все таки подкорректировать?????

Вам поможет инфракрасная сауна. С собой можно взять антицеллюлитный скраб, например.
  • 0

#20 ЛилияЛилия

ЛилияЛилия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 10:49

Всем привет! Делюсь по настоящему действенным методом похудения ***это диета составляется персонально для каждого! Мой результат достиг за один месяц минус 14 килограмм и это еще не предел, я на этом не останавливаюсь! Всем кто желает быстро похудеть без последствий, советую! Методика абсолютно бесплатна и составляется опытными диетологами!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  3.jpg   261,55К   4 Количество загрузок:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных