Перейти к содержимому

Фотография

Мастурбация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

Опрос: Мастурбация (142 пользователей проголосовало)

Занимаетесь ли вы мастурбацией?

1. Да, регулярно (40 голосов [28.17%])

Процент голосов: 28.17%

2. Да, иногда (71 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

3. Нет (27 голосов [19.01%])

Процент голосов: 19.01%

4. Считаю это ужасным (4 голосов [2.82%])

Процент голосов: 2.82%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:23

И что??? На безрыбье и рак рыба, между прочим. А по мне, так в хозяйстве все сойдет :lol: :lol: :lol:

....Вот , зараза то!!!...Что значит в хозяйстве??? В качестве хромой кобылы что ли???? :blink: :blink: :blink: ....а я то думала у нас любоффффф!!!.... :wacko: :wacko: :wacko:
  • 0

#42 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:24

И п...ки пусть приходят. На них пахать можно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

...тоже мне нашла пахарей!!!....в лучшем случае ....постригут ...да оденут.......ну о мальчиках с нами посплетничают!!!....Но опять же ....пока они наши конкуренты...... :P :lol: :lol: :lol:
  • 0

#43 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:26

У меня лубоффф и хозяйство, полное добра, неразделимые вещи! :D :D :D

.....Да хитра мать!!!....Я днем на твоем хозяйстве отпашу, а ночью сама от любови то откажуся!!!!......)))))))))))))...Хотя не факт....мой старичок то все время жалуется....что меня от секса ничем не отманить и ничем не упахать, чтобы отказалась!!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#44 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:27

Нам никто не сможет составить конкуренцию. Таких, как мы, уже просто не бывает!!!

...Это точно!!! Мы раритет!!!....Мне даже сын иногда говорит....что сейчас таких как мы не бывает среди молоди.......))))))))))))
  • 0

#45 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:28

Значит, и старичка своего приводи))))))))))))))))

....Ишь!!! что бы ты мне его совсем упахала!!!... :blink: :blink: ..Или все-таки нормальную оргию устроим???? ;) :P :lol: :lol:
  • 0

#46 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:28

....ежели они ещё что-то смогут , конечно...... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#47 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 16:47

Ну, мой Старый точно на это не пойдет)))) Они небось с твоим телек будут смотреть, а мы будем траву косить))))))))))) Сто пудов))))))))

.....да сто процентов!!!.....даже о бабах не поговорят.....найдут более "интеллектуальные" темы......И только будут мечтать, чтоб мы себя чем -нить заняли......и не мешали отдыхать по -стариковски(цитирую)....... :wacko: :wacko: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#48 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:06

Еще и жратвы им подогнали. Наверное и спать вместе лягут, не побрезгуют))))

......Да пожрать то мой очень уважает!!!!))))))))))).......Ой не побрезгуют!!!!....только обрадуются.....что можно сочкануть!!!))))))))))))))
  • 0

#49 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:10

А мы им танцы с маструбацией начнем показывать. Они нас выгонят, чтобы не мешали))))))))))))))))

....не знаю как твой....а мой точно меня как муху отгонит!!!! .....и скажет , что о душе пора уже подумать!!!!)))))))))))))....и как не поймет, что я только о ней и думаю....а душа моя требует секса!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#50 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 09:37

А у меня требует другого)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

...так, Анька, прекращай!!! Знаю я потребности твоей души!!!......Тема мастурбация......перешла в оргию.....а ты хочешь её теперь в тему о добре переименовать???? :blink: :blink: :blink: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#51 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 15:22

Ах, да...о чем мы??? О маструбации, епрст)))))

.............у меня уже голова опухла от ентой КикимОорки....тащи уже свой струмент сюда, пока не сперли!!....Хоть к концу дня надо что-то приятное поиметь!!! :wub: :wub: :wub:
  • 0

#52 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 15:37

То есть замочим кого-нибудь, а добро отберем? :) :) :)

.....Ой .....ты знаешь я даже знаю кого!!!....уже желание созрело и сформировалось!!! :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
  • 0

#53 Марусько

Марусько

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 00:50

Есть таки один человек, который считает это чем-то ужасным=))
  • 0
Я такая молодец!

#54 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 14:56

Есть таки один человек, который считает это чем-то ужасным=))

...Да????....и Хто???..... :blink: :blink: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#55 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 09:40

:D :D :D

....а чего хихикаешь??? :wacko: Тема то уже практически наша с тобой стала.....а я не в курсе...... :blink: :blink: :lol: :lol:
  • 0

#56 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 11:13

Так узнала или нет, ХТО ЭТО?????))))))

....Таки нет!!!!....Только ведь ты отозваласЯ!!! :( ...не перечитывать же мне всЁ!!! :blink: :blink: :blink:
  • 0

#57 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:09

Ну, раз кроме нас более никто, то тогда получается, что мы такие противоречивые. То нам мерзко, то хорошо :D

...Вот уж нет!!!....Я себя всегда люблю......всякую .....и заметь не в пример некоторым....завсегда качественно!!!! :P :lol: :lol: ....И ты наверняка такая жО!!!.....Так что попрошу слово "мерзко" считать ругательным и в НАШ адрес не применять!!! ;) :P :lol: :lol:
  • 0

#58 Strelinka

Strelinka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 205 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:22

То есть, как увидим по отношению к нам это слово применили - сразу жалобу админу или модеру, так?))))))))))))

...Ну вообще-то я больше сама привыкла с обидчиками разбираться......Но следуя моде ....можно попробовать!!!))))))))......Я тоже , если честно , припухла так слегка......когда тут такие разборки увидела!!!.Вот модераторам не позавидовала!!!!....)))...Ну наверное так и надо, а мы чего сидим.....пошли жалобы готовить!!!...)))))))))))))
  • 0

#59 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:22

А мы им танцы с маструбацией начнем показывать

херассе. я , оказывается, многого не знаю в этой жизни. меня-то научите хоть?
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#60 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:25

А мы им танцы с маструбацией начнем показывать. Они нас выгонят, чтобы не мешали))))))))))))))))

вот я чем не умею.
танцами-да
мастурбацией-да

а вот в комплексе....
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных