Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сперма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#41 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 15:26

эт прям про меня . только по праздникам :) :) :) :D

о как!!!
  • -2

#42 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:19

о как!!!

не фиг баловать :) :D :D :D
  • 0

#43 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:21

счааааа как посыпется чтооттаких тои изменяююют...))) :)
  • 0

#44 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:26

счааааа как посыпется чтооттаких тои изменяююют...))) :)

пипец!!!! об этом я не подумала :D побежала за щитом, чтобы от камней прикрываться :Dну конечно, главное сосать профессионально, а остальное то - фигня!!!! :D
  • 0

#45 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:37

Хм...интернет сообщает, что если хотите завести детей оральный не рекомендуется. Слюна "убивает и стерилизует" сперматозоиды :huh:

простите мой воспалённый мозг,но эту информацию нужно донести до всех подростков которые по-глупости не предохраняясь трахаются-ЧТОБЫ ВСЕГДА ДО СЕКСА МИНЕТ!!!хоть в дет.домах меньше станет...(
  • 0

#46 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:39

пипец!!!! об этом я не подумала :huh: побежала за щитом, чтобы от камней прикрываться :Dну конечно, главное сосать профессионально, а остальное то - фигня!!!! :P

это надо вам почитать предыдущие посты...Там таких как мы скромниц не жалуют...мы в изменах виноваты,сами не даём мужикам чего они хотят... ;)
  • 0

#47 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:40

как же я хочу ребеночка(но с нашими отношениями,где даже определится не может кого он хочет остается только мечтать и делать миньет)
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#48 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:54

это надо вам почитать предыдущие посты...Там таких как мы скромниц не жалуют...мы в изменах виноваты,сами не даём мужикам чего они хотят... :huh:

уже читала, сижу теперь, жду кары небесной ;)
  • 0

#49 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 16:56

ааааа вспомнила афоризм в тему - Женщина по природе своей прекрасна - так что не надо тыкать в нее чем попало.
  • 0

#50 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:22

ааааа вспомнила афоризм в тему - Женщина по природе своей прекрасна - так что не надо тыкать в нее чем попало.

:P :D :D рассмешило
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#51 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:26

Мужчины ненавидят, когда женщины выплевывают сперму. Глотать или не глотать: вот в чем вопрос. Это очень деликатная проблема. Я скажу вам больше: многие мужчины чувствуют себя оскорбленными, когда вы вскакиваете и стремглав несетесь в ванную, чтобы выплюнуть сперму в раковину, или неистово бросаетесь на поиски носового платка, или, что хуже всего, отстраняетесь и в момент испытываемого мужчиной оргазма предоставляете сперме изливаться в никуда. Это создает у мужчины ощущение, что его отвергли в самый ответственный момент, что вы отказались его принять. Это заставляет его испытывать чувство неловкости, как будто вы сочли его отвратительным, грязным и занимались оральным сексом через силу.

В традиционных китайской и индийской философиях секса мужская сперма считается драгоценным и животворящим эликсиром. Поэтому к сперме относятся бережно, полагая, что необходимо использовать содержащуюся в ней энергию. Получая сперму либо через вагину, либо через рот, вы как бы принимаете в себя мужскую энергию, жизненную силу. Некоторые восточные философы, такие, как Танга Йога, утверждают даже, что мужская сперма обладает возрождающим действием, восстанавливающей силой, представляя собой уникальный эликсир, способствующий здоровью и долголетию.

Я знаю, о чем вы думаете. Но ведь она не всегда имеет приятный вкус! Поскольку сперма - это продукт жизнедеятельности организма вашего партнера, ее вкус и качество свидетельствуют о физическом здоровье мужчины. Наркотики, алкоголь, стрессы и диета - все влияет на качество спермы мужчины. Я не знаю, существуют ли какие-либо исследования на эту тему, но по своему опыту и по рассказам пар, с которыми я работала, знаю, что стоит сменить диету, и вы обнаружите ощутимые перемены в качестве спермы. Если не верите, попробуйте проверить сами.

Например, поите вашего партнера ананасовым соком несколько дней и затем попробуйте сперму - поверьте мне, она будет чудной! Я обнаружила также, что, если мужчина пьет много таких горьких напитков, как кофе или алкоголь, его сперма будет иметь горький вкус. А мужчины, которые едят много животных белков (особенно говядины), содержащих много продуктов крови, кислых на вкус, будут иметь и кислую сперму.

Если вы чувствуете, что сперма вашего партнера имеет плохой вкус, вы можете посоветовать ему сменить диету. Сделайте это не только ради вашего удовольствия во время орального секса, но и ради его здоровья. И еще, у вас есть одна лазейка: если вы не переносите сперму вашего мужчины, а он обижается на вас, дайте ему попробовать его сперму самому и посмотрите, понравится ли она ему!

Решение: Я не собираюсь советовать вам заниматься оральным сексом. Я глубоко убеждена, что никогда нельзя делать что-либо против своего желания. Но я надеюсь тем не менее, что, возможно, вы пересмотрите свое отношение к оральному сексу. Может быть так, что порой вам нравится заниматься им, а порой у вас нет такого желания. Возможно, с кем-то вам это делать будет неприятно, а с кем-то, кого вы глубоко любите, вы будете чувствовать себя иначе. Я советую вам обсудить эту тему с вашим партнером, чтобы лучше узнать друг друга и создать обстановку большей интимности между вами. И не забудьте поделиться с ним своим собственным отношением к оральному сексу, которым занимается с вами он.

• 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#52 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:14

Хм...интернет сообщает, что если хотите завести детей оральный не рекомендуется. Слюна "убивает и стерилизует" сперматозоиды :P

А вы поменьше всякую ересь читайте. Свои то мозги у вас есть? Какая стерилизация? Какие испражнения во время оргазма? Почитайте учебники, а не тупые сайты!
  • 0
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.

#53 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:18

Я тоже связи как то не поняла.Это что,слюна попадает глубоко в канал и мошонку и там все убивает?Это ж как сосать надо? :P
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#54 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:41

Я тоже связи как то не поняла.Это что,слюна попадает глубоко в канал и мошонку и там все убивает?Это ж как сосать надо? :D

Это к теме про девушку, которая была уверена, что не залетит, потому что "Он в меня кончил, а я сразу пошла и пописала, дырочка то одна, всё вытекло!" :P Они свою то физиологию не знают, не говоря уже о мужской.
  • 0

#55 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:42

Это к теме про девушку, которая была уверена, что не залетит, потому что "Он в меня кончил, а я сразу пошла и пописала, дырочка то одна, всё вытекло!" :P Они свою то физиологию не знают, не говоря уже о мужской.

:D :D :Dбыло бы неплохо
  • 0

Да ты пупсик

#56 НастасьЯ

НастасьЯ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 19:52

да,конечно!баба своим ртом не только высасывает,но и всасывает свою наивреднейшую слюну мужику в член...откуда хоть такая ересь???если бы эт было правдой,то население планеты давным бы давно вымерло!!!а насчёт ананасового сока как главного деятеля в создании прекрасного вкуса спермы вообще промолчу!эт как надо уметь тупить,чтобы подойти к своему парню и сказать:"Любимый,выпей-ка ананасового сока,а то я вечером отсосать у тебя хотела"
  • 0

#57 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:11

Ред, не знаю по каким Вы там учебникам учились, в мою школьную бытность про оральный секс в учебниках не писали :D

Я имела ввиду вообще книги, любые. Ясно же, что не школьная биология за 5 класс!
  • 0

#58 НастасьЯ

НастасьЯ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:32

то,что эт чушь,я не говорила!просто ерунда какая-то выходит,не буду же я постоянно указывать своему мужу,что ему стоит есть!!!эт больше начинает напоминать не страсть,а заранее запланированный акт!
  • 0

#59 Green

Green

Погладь кота!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:36

то,что эт чушь,я не говорила!просто ерунда какая-то выходит,не буду же я постоянно указывать своему мужу,что ему стоит есть!!!эт больше начинает напоминать не страсть,а заранее запланированный акт!

Так и есть) Конечно, его не нужно заставлять кушать одни яблочки, но факт остаётся фактом: вкус меняется, и заметно. Кстати самое ужасное - это после водки :D
  • 0

#60 НастасьЯ

НастасьЯ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:39

да эт я всё знаю,только вот мужику не объяснить,что именно и для чего он должен есть! а насчёт водки согласна...гадость несусветная! по ходу эт самой надо смотреть,что он съел в эт день,а потом и делать вывод,начинать или нет именно сегодня
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных