Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Сперма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#21 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 10:40

Вы там что её во рту жулькаете? далеко не весь язык способен вкусы различать, а только некоторые участки. Чтобы всё ощутить её надо пожулькать и проглотить. Я так не делаю поэтому даже не могу сказать какая она на вкус)
  • 0
В настоящем смирении больше величия, чем в мнимой гордости и эгоистичности.

#22 granit74

granit74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:16

Женщинам не понять что чувствует мужчина, когда его любимая делает ему минет до конца и при этом глотает его семя, они думают только о себе и ни чему учится не хотят. Мужчине тоже хочется иногда расслабится и получить удовольствие, как физическое так и моральное. Хорошо что есть хоть некоторые женщины которые это понимают. А те, кто говорит что их воротит только от одного вида и запаха, пусть не удивляются почему им изменили. :(
  • 1

#23 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:18

Женщинам не понять что чувствует мужчина, когда его любимая делает ему минет до конца и при этом глотает его семя, они думают только о себе и ни чему учится не хотят. Мужчине тоже хочется иногда расслабится и получить удовольствие, как физическое так и моральное. Хорошо что есть хоть некоторые женщины которые это понимают. А те, кто говорит что их воротит только от одного вида и запаха, пусть не удивляются почему им изменили. :(

хммм....то есть нужно наступить себе на горло и проглотить.сами у себя не пробывали глотать?попробуйте
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#24 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:21

Ну так и вы не плачьесь,что от вас уходят.Некоторые даже убегают.
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#25 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:23

как вообще можно такую ересь написать.я если мне приспичит пописать простите в рот.и упрусь что это доказательство любви .а если не будешь я тебе изменю нафиг ведь ты меня не любишь
  • 0

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

Да ты пупсик

#26 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:24

Девоньки! Вы думаете им приятно лизать нашу кису?? Однако куни важная составляющая! Выделений там тоже много и не все они вкусно пахнут. (точнее не у всех)
  • 0

#27 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:26

Девоньки! Вы думаете им приятно лизать нашу кису?? Однако куни важная составляющая! Выделений там тоже много и не все они вкусно пахнут. (точнее не у всех)

никто ведь не заставляет)))а эти многие заставляет роглатывать.доказывать любовь.не ну охирели.
  • 1

Да ты пупсик

#28 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:28

Я не глотаю.
  • 0

#29 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:33

да наглости нет предела,изменяют они видите ли потому что их женщины не глотают сперму,а наверное любовница в первую ночь отсосет и высосет всё.
  • 0

Да ты пупсик

#30 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:36

А вид девушки проглатившей сперму и давящайся тошнотой думаете возбуждает? С хрипами и слезами на глазах, как кошка которая комок шерсти отхаркивает :D :D :D

:( :) :D себя вспомнила
  • 0
Изображение Изображение

#31 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:37

да наглости нет предела,изменяют они видите ли потому что их женщины не глотают сперму,а наверное любовница в первую ночь отсосет и высосет всё.

Она специально не ест два дня перед встречей :(
  • 0
Изображение Изображение

#32 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:38

Она специально не ест два дня перед встречей :(

это называется хорошо перекусила! ))) на самом деле для многих женщин это вовсе не проблема) А ещё говорят что всё в этом мире можно купить. дамы за сколько вы проглотите сперму мужа?
  • 0

#33 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:45

Ну не знаю...в любом случае мне придется выпить бутылку водки,что бы не понимать,от чего блевать.. :(
  • 1
Изображение Изображение

#34 London

London

Счастья Вам!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 644 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:50

Я за новую инфинити готова наверно месяц каждый день глотать)))) (у мужа)
  • 0

#35 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 14:17

так долбануться!!!мой благоверный каждыйдень соляркой воняет и этот запах уже даже не отмывается(по работе без этого никак),часто ногти чёрные( не грязные а именно не отмывающиеся от масла),ЕГО МОХ,прсотите мне иногда так щекочет нос что если я чихну всем содержимым своего гайморитного носа на него-тоже мало приятного...Так мне вообще пора было ещё давно бежать и изменять с парнем с кубиками который бы умел танцевать стриптиз и шевелить сиськами?)))Что ж за панацея-кончил в рот-идеальная баба????думаю и от таких трахаются на стороне ,а от некоторых и минета не дождаться а живуууут и жен как сумасшедшие любят...Это уже личные завихрени мужиков...И их фантазии и капание на моозги друзей своими секс-подвигами да и в большинстве сочинялово...сколько таких которым каждая "дала" ПО РАССКАЗАМ только правда))))Умеете вы так делать и не блевать-я поражена)))думала только в порнухе это бывает и от своих подруг такого не слышала,СЛАВА Богу...Вряд ли так смогу...Думаю когда мужик идёт на лево он не ищет баб чтобы именно все это осуществила...просто скучно им и трахуны... а там уж фантазия и развивается...

Сообщение отредактировал Мишелька: 11 Январь 2012 - 20:08

• 0

#36 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 14:26

А ещё история)Один мой коллега на работе с которым мы откровенно беседуем и он выёживается мол такой и такой,а сам с залысенами,колобок на ножках...а надо ему ого-го...И если у этойто не так или то не так и весит она кило 60 это ж пипец как себя запустила,кто на неё посмотрит...И ноги не от ушей...В общем отмороз конечно...но сказал поэтому поводу : "Всё бы конечно интересно и весело в этом процессе,но вот если я люблю женщину и представляю матерью своих детей,то перспектива поцелуев женой дочурки после того как всё это имело место быть...не очень приятно это всё в общем...Пусть глотает любовница,коль приспичит"...нужно заметить что любовница в его представлениях тоже имеется сели он не найдёт свою идеальную женщину,а он её ищет всё ещё на своём 34 году жизни...)))Говорит идеальную не найдёт-женится так,длягалочки,чтоб готовили стирали и любовницу заведёт-как положено так сказать...но пока в поисках единственной...)))и кандидатов у этого стороящего из себя,среднестатистического лысеющего 34 летнего с пузиком не высого мужчины...достаточно)))
  • 0

#37 lisena

lisena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 14:33

«Когда женщина говорит, сколько у нее было мужчин – умножай на три, а когда мужчина рассказывает, сколько у него было женщин – дели на три и ты получишь честный ответ» (с)

так это ещё со школы понятно стало о мужчи***неценз***...Как вспомню аж смешно чего только не рассказывали эти мальчишки...а сейчас понимаю что явно детский лепет...)))
  • 0

#38 Сказка

Сказка

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 14:39

***неценз*** так долбануться!!!мой благоверный каждыйдень соляркой воняет и этот запах уже даже не отмывается(по работе без этого никак),часто ногти чёрные( не грязные а именно не отмывающиеся от масла),ЕГО МОХ,прсотите мне иногда так щекочет нос что если я чихну всем содержимым своего гайморитного носа на него-тоже мало приятного...Так мне вообще пора было ещё давно бежать и изменять с парнем с кубиками который бы умел танцевать стриптиз и шевелить сиськами?)))Что ж за панацея-кончил в рот-идеальная баба????думаю и от таких трахаются на стороне ,а от некоторых и минета не дождаться а живуууут и жен как сумасшедшие любят...Это уже личные завихрени мужиков...И их фантазии и капание на моозги друзей своими секс-подвигами да и в большинстве сочинялово...сколько таких которым каждая "дала" ПО РАССКАЗАМ только правда))))Умеете вы так делать и не блевать-я поражена)))думала только в порнухе это бывает и от своих подруг такого не слышала,СЛАВА Богу...Вряд ли так смогу...Думаю когда мужик идёт на лево он не ищет баб чтобы именно все это осуществила...просто скучно им и трахуны... а там уж фантазия и развивается...

ой насмешили :) :) :) :D
  • 0

Да ты пупсик

#39 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 15:10

"Милая, а сегодня вместо телого молока на ночь у нас коктейль из спермы с клубничкой (или кто-то с тираммису заказывал :))) )""Милый, а я во время оргазма писаюсь, давай ты это проглотишь?" - ну это так, для примера ))))Да, только никто не просит их все это глотать. Если мой начнет от этого плеваться я его пойму.А вид девушки проглатившей сперму и давящайся тошнотой думаете возбуждает? С хрипами и слезами на глазах, как кошка которая комок шерсти отхаркивает :) :) :D

не не не.....про тирамису я просто так....к примеру :D :D :D :D :Dа вот на счет спермы....буааааааааа
  • 0

#40 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 15:14

....а от некоторых и минета не дождаться а живуууут и жен как сумасшедшие любят..

эт прям про меня . только по праздникам :) :) :) :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных