Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Меня домогаются агрессивные лесбиянки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Malena-M

Malena-M

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 17:56

Всем привет, я на вашем форуме новенькая. Хотелось бы спросить у вас совета по одной щекотливой теме. Возможно она покажется вам полным бредом, но тем не менее, это ужасная правда. 
Начнем с того, что я немного расскажу о себе. Мне в этом году будет двадцать, внешностью меня Господь не обделил. И так уж получилось, я сама не знаю почему, но я имею популярность не только среди парней, но и среди девушек. В смысле, что девушки мне часто делают комплименты и т.д. Однажды даже, я шла по улице и прошла мимо лавочки, на которой сидели две девчонки. Когда я проходила мимо них, одна из них, глядя прямо на меня, произнесла небывалую дичь: "Ну как можно вообще трахаться с мужиками?". 
Ну так вот. Не столь давно, моя соседка снизу, стала кричать что меня трахнет. Дело в том, что она как-то продолбила свой потолок и наш пол (а живу я к слову сказать, с родителями), так что я теперь слышу все что происходит в ее квартире. Тем кто предложит мне вызвать полицию, заранее скажу, что это бесполезно, потому что соседка все слышит и на время визита копов сразу затихнет, так что нам еще и достанется за ложный вызов. Я говорила с родителями, но они все отрицают, даже выговаривают мне, что я наговариваю на соседей, ведь нам с ними еще жить. 
Эта шлюха снизу, принялась мне о себе рассказывать, так что я даже узнала ее имя: Света. У них там целая компашка лесбух, насколько я поняла, они польстились на меня и хотят сделать своей игрушкой для сексуальных утех. Она мне в подробностях рассказывала, что они хотят сделать со мной, я даже не буду здесь это писать, так как это даже не просто неприлично, а вообще за гранью. Со временем, шлюха снизу начала мне угрожать, что убьет всю мою семью, если я не прыгну к ним в постель. Она даже стала рассказывать мне, что шликает (ее слово) на меня. Она даже приводила своих подруг с этажа под ней, они тоже лесбиянки, чтобы вместе на меня пошликать и покричать мне непристойности и угрозы. А еще однажды к ней приезжала ее мать, которая судя по всему, прекрасно осведомлена о пристрастиях доченьки, потому что сама мне орала о том что я "молодая, сочная, упругая сучка", которую надо то-то и то-то. Самое главное - эта шлюха Света жутко бесится что дыру она делала ради меня, а приходится слушать бытовуху моих родителей. Ей ведь благодаря дыре слышно абсолютно все, чем она и пользуется, шликая когда я хожу, ем, стучу по клавиатуре ноута, она сама мне об этом кричит. А в начале этого года, Света куда-то уехала, а вместо нее въехали еще две подружки, которые в тот же день, в который они заселились, начали мне кричать все то же самое, что кричала Света. Ну, тут я не выдержала и наорала на них трехэтажным матом. Тогда - вы не поверите - одна из этих шлюх поднялась ко мне и позвонила в дверь. Я ее снова обматерила по полной. 
В последние дни, эти домогательства усилились. Теперь эти шлюхи, ставят мне ультиматум: или я им отдамся, или они убьют меня и моих родителей. Я понимаю, что ситуация выглядит как горячечный бред, я бы сама ни за что в нее не поверила, если бы это не происходило со мной. В полицию я идти не могу, так как у меня нет никаких доказательств, черт, да мне даже родные родители не верят, они-то вопли шлюховатых соседок не слышат. Быть может, вы можете мне помочь советом?

• 0

#2 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 19:40

Если не тролль.
У меня тоже на сайте одном лесбуха доставала в личку писать,послала причем сразу и грубо,ну вот не давно опять мне пишет о всякой ерунде не навязчиво так:)Заведи парня и они отстанут.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных