Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 3 Голосов

"Я знаю как жить правильно, но я так не хочу!"

Мой мир моя душа мои мысли...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#21 Мисс

Мисс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 12:01

Фото с Геной суперрррр
  • 0

#22 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 08:48

Фото с Геной суперрррр

Спасибо)))
  • 0

Если вам будут говорить обо мне гадости, верьте каждому слову)))

post-118-0-84997400-1369597728.gif

#23 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 07:58

Странная... Я сегодня более,чем странная... Какое состояние нестояния)Чувство пустоты в душе переполняет,хотя вокруг достаточно людей,но недостаточно тех,с кем можно обсудить все на свете... Моральная и физическая усталость... Как давно этого не было,очень давно. Я уже и забыла что это такое. Хочется закрыться ото всего мира,но я же уже не маленькая и понимаю,что это не выход.А также я понимаю,что эта опустошенность продлится не более одного дня,но этот день сойдет за неделю. Странное состояние...
  • 0

#24 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:46

Если ты начинаешь подпевать на втором куплете, хотя слышишь эту песню первый раз, то это твоя песня.
Если ты счастливая гуляешь с утра до вечера по какому-то городу, ни капельки не устав, то это твой город.

Если ты ощущаешь острую необходимость написать человеку, с которым знакома второй день, то это твой человек.
Ведь если что-то твоё - ты почувствуешь, а если нет, то не надо убеждать себя в обратном, когда на самом деле это совершенно не так ...
просто потому, что ничего своего у тебя пока нет...

Прикрепленные файлы

• 0

#25 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:48

Мой любимый город - Казань!!!!!!!!!!

Прикрепленные файлы

• 0

#26 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:51

АнгелНочь… Чашка давно остывшего крепкого кофе в одной руке, в другой - сигарета. Дым серыми извивающимися змейками поднимается вверх. Вокруг лампы летает ночная бабочка, медленно падая на пол, отсчитывая кругами последние мгновения своей жизни…Спать совсем не хочется, то ли от кофе, то ли от волнения. Что говорят люди в таких случаях?» Прости, мы не подошли друг другу" или "Ты не в моем вкусе"… Скудная у них фантазия! Могли бы чего и пооригинальнее сочинить. И самое интересное, что именно такие примитивные слова и запоминаются больше всего…Сигарета потухла, оставив на пальцах болезненный ожог. Все же человеческое тело так несовершенно…Взяв чашку, я направилась в спальню. Через окно на меня с сожалением смотрела луна, тысячелетиями заливавшая серебром землю. Лишь ей, Селене, была понятна моя грусть…Я осторожно присела на кровать возле любимого, осторожно, чтобы не разбудить, кончиками пальцев дотронулась до его губ, провела рукой по волосам. В груди болью отозвалось сердце, тоска пронеслась телом, заставив меня вздрогнуть. Вспомнился тот закат, который мы вместе встречали на крыше, его пылкие слова, его робкое признание в том, что я у него первая любовь. А эти смешные игрушки, которые он мне дарил по поводу и без… То, как меня пугало, когда он называл меня "Мой ангел". Хм, знал бы он, как близок к истине…Как, как объяснить человеку, которого любишь, что не сможешь остаться с ним?! Как раскрыть ему свою тайну? Тайну того, что ты не такая, как все? Что ты его ангел-хранитель, призванный оберегать, охранять от этого жестокого мира и от этих бессердечных людей? Каким образом рассказать любимому, что перед тобой стоит выбор - помочь еще тысяче или, потеряв крылья, стать его оберегом на такую короткую человеческую жизнь? Чем пожертвовать - собой или сотнями других? Не знаю… Может, проще будет просто уйти? Улететь и больше никогда его не увидеть?Щеку неожиданно что-то обожгло… Люди называют это слёзами…Я резко поднялась, чуть не расплескав остатки кофе. Я решила. Улечу. Переживу эту боль. Не стоит быть такой эгоистичной. В моих руках, как на весах, в одной ладони-чаше - моя любовь, чувство, которое ангелы называют благодатью, а бесы - проклятьем, в другой - крылья и души многих людей. Прости меня, любимый, но в эту роковую ночь перевес на стороне последнего…Ноги совсем не держат, они как будто налились свинцом… Как тяжело мне дались эти три шага к открытому окну. Дрожащими руками оперлась на подоконник, еле сдерживаясь, чтоб не заплакать. Почувствовала, как за спиной легко зашелестели перья. В последний раз оглянулась на ничего не подозревающего возлюбленного…Яркий лунный свет освещал на его спине два еще свежих вертикальных шрама…Ангелы тоже умеют любить…
  • 1

#27 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:52

Готовый мозг мужчины))))Готовый мозг мужчины состоит из следующих блоков:1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!". Работает всегда.2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения :- "хочу";- "очень хочу";- "здесь и сейчас".3. Центр аудиорецепторов. Входные данные:- магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч.;- звук падающего в стакан алкоголя;- благодарные стоны удовлетворенной женщины.4. Центр различения сортов пива.5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию: "А не пошло бы все в задницу... Пойду выпью пива!"6. Автопилот "Домой".7. Генератор ответов на вопрос "Ты где шлялся, скотина?". Со временем изпримитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор сизощренной логической системой.8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".9. Высокомощный глушитель совести.10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитываеттактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спецпримочка для определения интеллекта"дура/почти дура".11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестикамиотмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка с суммой захоронения.14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется устройством см. пункт 9.18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочеевремя.19. Блок рубильников "хочу денег, новую машину, новый CD-плеер, и т.д".20. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточноймашинкой.21. Черный ящик "душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забитзаархивированными воспоминаниями.22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам даетпреотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.
  • 1

#28 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 10:56

Эт я))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1 351.JPG   309,54К   1 Количество загрузок:

• 0

#29 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 16:59

:wub:
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

#30 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 15:55

:wub:

Ну я прям так смущаюсь))
  • 0

#31 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 08:01

Ну наконец - то с сегодняшнего дня мой начальник на 2 недели ушел в отпуск)))))
  • 0

#32 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 08:18

туда ему и дорога :P :D
  • 0

#33 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 08:42

туда ему и дорога :P :D

Ой, я так рада)))) Мы ж с моим начальником в одном кабинете сидим, правда, его бывает целыми днями где - то носит, а бывает и в кабинете сидит, не дает на форуме посидеть, гад он этакий)))))))))))))
  • 0

#34 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 08:49

:D :D :D
  • 0

#35 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 14:28

Мое любимое рыжее солнышко :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSCN0134.JPG   253,33К   2 Количество загрузок:

• 2

#36 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 12 Июль 2012 - 12:07

Все мужчины ищут умную,красивую,веселую,ухоженную,стильную,роскошную,начитанную,сексуальную,молодую,с наличием своей квартиры,машины,шуб,бриллиантов и еще-главное,верную и бескорыстную... Возникает единственный вопрос:Вы-то ей зачем?
  • 0

#37 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 08:13

Работа — это такое место, где с утра хочется жрать. После обеда-спать. И всё время такое чувство, что пора домой!!!
  • 1

#38 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 09:51

"Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропорту. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые. Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет... Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы. Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем... Они сильные. Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола."
  • 0

#39 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 09:59

Нет смысла копить в себе злость. Нужно выходить на улицу и мочить тех, кто тебя достал !!!
  • 0

#40 Мариночка

Мариночка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 8 481 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 10:02

Когда встречаешься с мужчиной, в которого не влюблена… Он позвонит, а ты не побежишь через ступеньку к телефону. Он предложит встретиться, а ты не бросишься к зеркалу, вытряхивая по пути содержимое шкафа. Он предложит заехать, а ты ответишь, что удобнее встретиться уже в центре города. Ты смотришь ему в глаза свободно и открыто, так, что он первым отводит смущенный взгляд. Ты не комплексуешь и позволяешь себе поправлять макияж при нем, в его же машине. Ты боковым зрением видишь, как он смотрит на тебя. Ты знаешь, что все эти взгляды означают и безошибочно определяешь, когда становишься для него чем-то большим, чем просто симпатичная Барби. Ты все это время сидишь и задаешь себе лишь один вопрос: «Какого черта я здесь делаю?!» Ты даже знаешь ответ. А еще ты понимаешь, что этот хороший, милый, интеллигентный, воспитанный, приятный во всех отношениях мальчик, влюбленный в тебя, никогда не станет антибиотиком, никогда не сможет поцарапать душу так, чтобы потом хотелось сдохнуть, но вспоминать и вспоминать… Он ждет приглашения на кофе… Ты желаешь ему спокойной ночи. Успеваешь снять лишь левый сапог — «Уже соскучился. А ты?!»… Лучше бы тебе не знать, хороший мой. Пьешь на кухне коньяк и ненавидишь того, кто превратил тебя в чудовище, неспособное становиться для других «Кем-то большим».
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных