Перейти к содержимому

Фотография

Мужские неурядицы

простатит урология болезнь лечить мужчина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Spitkovska

Spitkovska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:38

проблема в том, что мой взрослый, и по крайней мере, я его всегда считала за трезвого и критически мыслящего человека, мужчина категорически не хочет решать проблему связанную с его простатитом. Я не знаю, в чем тут прикол вот так вот отмораживаться, но мне кажется, что скоро отморожусь я. достал уже. что делать - не знаю.

• 0

#2 ArinaRebrova

ArinaRebrova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 19:42

проблема в том, что мой взрослый, и по крайней мере, я его всегда считала за трезвого и критически мыслящего человека, мужчина категорически не хочет решать проблему связанную с его простатитом. Я не знаю, в чем тут прикол вот так вот отмораживаться, но мне кажется, что скоро отморожусь я. достал уже. что делать - не знаю.

Вам лучше успокоиться, потому что если и вы отморозитесь, то дело точно пойдет ко дну и неизвестно во что его простатит перерастет. Ищите подход к мужу,кто как не вы сможет уговорить его лечиться. Может поговорить с его матерью? может он хоть ее послушает?

• 0

#3 IllinaSveta

IllinaSveta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 13:53

мужчины наши любимые и дорогие почему-то не думают головой там где надо их самолюбие и эго превыше всего. как же тут признаешься в своих мужских проблемах и пойдешь к врачу? да никак. это и печально. надо напугать что ли , чтобы заставить пойти в больницу

• 0

#4 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 939 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 14:09

Откажи в сексе, с полу-импотентом спать не буду скажи!Очень жестко скажи, и есть не готовь еще!
  • 0

#5 GalinaK

GalinaK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 18:49

нужно постараться его переубедить, и привести факты, почему нужно все таки пойти к врачу и следовать его рекомендациям, иначе будут проблемы куда серьезней, а шансов на успех в лечении будет оставаться все меньше и меньше. И потом ничего не сделаешь

• 0

#6 Miroslavana

Miroslavana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 20:46

Если не хочет решать проблему, то я не вижу смысла с таким мужчиной иметь дальше что то общее. Это же его здоровье в первую очередь, он должен всё понимать. Куда вообще делись настоящие мужики я просто не понимаю. Вам терпения, а мужчинка ваш пусть идет к врачу.

• 0

#7 AnnaYakush

AnnaYakush

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 22:21

Если не хочет решать проблему, то я не вижу смысла с таким мужчиной иметь дальше что то общее. Это же его здоровье в первую очередь, он должен всё понимать. Куда вообще делись настоящие мужики я просто не понимаю. Вам терпения, а мужчинка ваш пусть идет к врачу.

Наконец то я слышу слова единомышленника.Мне вот тоже не совсем понятно , как вообще можно быть в отношениях с мужчиной , который за себя даже не может взять ответственность хотя бы, особенно в таком серьезном заболеванием простатит.А как он тогда может нести ответственность за семью?

• 0

#8 Lika123

Lika123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 00:24

Да таких мнений целый миллион, у каждого человека свое мнение по этому поводу, так что не стоит какие-то однозначные выводы принимать сразу.

• 0

#9 Nadin.69

Nadin.69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 12:00

К доктору! Обязательно. Не опускайте, пока рук. Ведь, судя по всему, Вам человек этот дорог....... Попробуйте донести до него смысл болезни и необходимости ее лечения. На столько, на сколько хватит Вашего терпения.

• 0

#10 IllinaSveta

IllinaSveta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:39

самое главное заставить пойти на прием к доктору, дальше будет проще. на основании полученных результатов доктор назначит лечение, которое будет эффективно для вашего типа простатита. обычно это массаж простаты, диета, возможно какие-то упражнения физические и что-то из препаратов, типа простатилена. ничего сверхсложного нет. поддержите мужа и все получится. да, это не быстрый процесс, но тем не менее, лечиться надо. 

• 0

#11 ArinaRebrova

ArinaRebrova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:32

Они ведь и правда как дети, если их не направить на нужное русло то сами никогда не сделают этого. Да и вообще врач тут будет более лучший вариант, он точно знает что и как надо делать.

А если уже надоело направлять всю жизнь! В конце концов-это взрослые мужчины, которые в состоянии сами решать свои проблемы, зачем напрягать кого-то лишь бы за него все решили! И зачем тогда женщине рожать ребенка,если он у нее уже есть(я имею в виду мужа)!!

• 0

#12 GalinaK

GalinaK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:09

просто по понятным причинам для него эта тема деликатная ,но с другой стороны вы ему не чужой человек, думаю вам нужно дать ему понять это, уверенна он прислушается к вашему совету и посетит врача, за руку то тянуть его с собой все равно не получится 

• 0

#13 AnnaYakush

AnnaYakush

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 01:10

конечно за руку не нужно тянуть, он может от этого еще больше закрыться в себе и переживать со страхом и без лечения. Ваша задача именно подтолкнуть его на немедленное лечение.можно найти для него больницу или хорошего врача который поможет вылечит простатит

• 0

#14 Miroslavana

Miroslavana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 01:22

Мы тут с вами сидим и сусолим что лучше сделать, а вот девушке реально сложно сейчас. Я уже и не знаю что вам сказать, как лучше поступить. Главное вам и вашему муженьку здоровья конечно, но на будущее услышьте наши советы и действуйте быстрее.

• 0

#15 Светлана Анисимова

Светлана Анисимова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 12:03

Какой кошмар! Ну как может мужчина, который не может нормально в туалет сходить,у  которого безумный дискомфорт, который элементарно жену удовлетворить не в состоянии...не хотеть лечиться...нонсенс. У моего мужа был простатит, так он на следующий же день был в больнице!

• 0

#16 GalinaK

GalinaK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2018 - 11:48

вся беда в том, что зачастую либо мы поздно начинаем лечиться, либо делаем это не до конца. а потом возникают осложнения или того хуже- необратимые процессы. в данном случае стоит конечно же найти хорошего специалиста, который максимально быстро сможет подобрать лечение для вас

• 0

#17 ГераАнна

ГераАнна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 09:08

совершенно верно, сперва боимся признаться в своих проблемах, потом оттягиваем поход к доктору и в итоге запущенная форма. я считаю, что в случае мужского здоровья вообще нельзя медлить. анализы сдали и сразу лечиться - простатилен, возможно массаж, специальная диета и комплекс физических упражнений. все лечится, если делать конечно вовремя. время - наше все

• 0

#18 Nijasa

Nijasa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 14:27

Им нужно давать волшебный пинок который их хоть немного зашевелить. А то потом столько проблем с ними, что голова кругом. Вообще надо брать все в свои руки, если вы конечно хотите будущее с этим мужчиной. Так что дерзайте  и не давайте спуску 

• 0

#19 Светлана Анисимова

Светлана Анисимова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 22:47

Я бы дала такой пинок, зачем он мне такой несознательный нужен. А еще если и сына растит, то такого же воспитает? Боягузы. Просто я почитала о последствиях простатита...ничего радужного, если только вовремя не начать лечить.

• 0

#20 AnnaYakush

AnnaYakush

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 23:52

Это хорошо, что вы так настроены на то, чтобы уговорить мужа сходить в больницу. Но все же все мужчины разные по характеру и далеко не везде они пассивны. Если он упрется, то никакой пинок вам не поможет. В таких случаях нужно проявить женскую нежность и ласку, слезу пустить, что покажет ваше желание просьбы в больницу сходить. Так быстрее будет!

• 0

Темы с аналогичным тегами простатит, урология, болезнь, лечить, мужчина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных