Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подработка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 ♔Madе_in_РАЙ♔

♔Madе_in_РАЙ♔

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 14:08

Появились сейчас свободные месяца и мне предложили подработать в макдоналдсе, там знакомая работает. Сначала отказывалась, а сейчас думаю, почему бы и нет. Даже не ради денег, а ради чего то нового, новых знакомств каких то. Я считаю, лучше заняться делом, чем целые дни шляться и заниматься ерундой. Только теперь задумываюсь, как отнесутся к этому знакомые мне люди. Даже больше переживаю за родителей, не очень бы хотелось, чтобы говорили про моих родителей, что они якобы не обеспечивают меня и подобные вещи, хотя это далеко не так. Просто слышала мнения людей, которые достаточно негативно относятся к работникам этого заведения. Хотелось бы очень услышать ваше мнение! Немного не понятно мне такое категорическое отношение некоторых людей...
  • 0

#2 Gata Salvaje

Gata Salvaje

Человек-сам кузнец своего счастья.Хочешь счастья-иди накуй!

• Модераторы
  • 42 068 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 14:12

я нормально отношусь к работникам макдональдса. ну работаете Вы там-и работайте на здоровье. в чем проблема-то..?
  • 0

436.gif make love, not war!99px_ru_avatar_121212_krolik_tancuet_vokrug_shesta.gif     

Ум — не книга, которую можно раскрыть, когда заблагорассудится. Мысли не напечатаны внутри черепа, чтобы их мог изучить всякий любопытный. Мозг — сложный и многослойный орган...по крайней мере, у большинства людей.       

Человек сам выбирает страдать ему или быть счастливым. Все остальное бред. Нет людей, которые не могли бы изменить свою жизнь к лучшему.

Я не меняю судьбу человека, а лишь выбираю один из возможных вариантов ее развития.

fbbf4f12ce6989bc3391eeaa10c639be.gif

#3 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 200 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 14:17

Вы так пишете, как будто вас в бордель приглашают)))). Нет ничего постыдного в нив профессии кассира, ни в профессии продавца или повара. Работайте и зарабатывайте на здоровье.
  • 1
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#4 ♔Madе_in_РАЙ♔

♔Madе_in_РАЙ♔

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 14:52

Вы так пишете, как будто вас в бордель приглашают)))). Нет ничего постыдного в нив профессии кассира, ни в профессии продавца или повара. Работайте и зарабатывайте на здоровье.

В их обязанности входит ещё столы протирать, подносы убирать. Многие с презрением называют их уборщиками, говорят, что г*вно они вытирают там
  • 0

#5 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 15:02

В их обязанности входит ещё столы протирать, подносы убирать. Многие с презрением называют их уборщиками, говорят, что г*вно они вытирают там

любая работа достойна уважения.работать не стыдно.я тоже в свое время таскала подносы и вытирала столы.и ни разу не слышала,что я г*вно.наоборот наши гости всегда нам улыбались,были благодарны и приветливы
  • 4

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#6 Ksusha

Ksusha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 267 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 19:54

Слышала мнение что на олимпиаду в Сочи нанимают работников из-за рубежа. Вроде бы сами россияне от работы "в обслуге" нос воротят. Мда... Моё мнение - идите и работайте там, где хотите. Не место красит человека, а человек место. Наберётесь много опыта. Я как-то нанимала мальчика только после университета. Весь опыт работы у него был - в заведении, похожем на Мак Дональдс на кухне. Спросила, чему он там научился. Ответ был развёрнут и продуман до мелочей, в ключе того что он научился рабочей этике, работе в коллективе, работе с меняющимися приоритетами. На самом деле, оглядываясь назад на тот набор, он из всех "детей" был наиболее подготовлен к реальным условиям работы, даже в совершенно другой области
  • 0

#7 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 08:27

Это похвально, когда молодые люди идут работать, чтобы иметь свою личную денежку, а не клянчить постоянно у родителей! Не слушайте ни кого, хотите работать, идите и работайте!!!
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

Изображение Изображение Изображение

#8 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 10:39

тем более в макдаке такие люди всегда улыбчивые и приветливые))мне нрвятся
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#9 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 242 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:05

Смотрю вообще народ зажрался, то говно, это фигня, а сами под магазино сидят. Идите и работайте, и никого не слушайте, это ваш опыт.
  • 0

Рыжая... Вредная... Вызываю привыкание..

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#10 Morning

Morning

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 09:01

да, народ реально зажрался. а что могут подумать люди о ваших родителях как не это - молодец воспитали, сама работать пошла. Вам пора бы уже оторваться от родителей и почувствовать жизнь. идите и работайте. P.S. Не место красит человека а человек место.
  • 0

#11 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 242 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 16:04

Моя подруга пошла работать продавцом в магазин. У нее за смену в кассе на нное количество денег больше, чем у других. А почему? Человек улыбается, что-то подсказывает, как к такому не подойти?
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#12 Tränen

Tränen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2012 - 23:03

Что тут такого? Я с 14 лет работаю,и не потому что нет денег,а тоже интересуют новые знакомства и общение) Еще и денег заработаю-плохо что ли? :D Так что идите и не парьтесь:)
  • 0
Люди думают,что будут счастливы,если переедут в другое место,а потом оказывается: куда бы ты ни поехал,ты берёшь с собой себя...

#13 снова Я

снова Я

ко мне на ТЫ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 08:47

Мы каждое лето искали работу на каникулах. Что попусту время тратить?
  • 0
Если у тебя есть комплексы - работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Лучшее, что отец может сделать для своих детей — это любить их мать.

Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет... и оставь свой след.

#14 KapriZnaya

KapriZnaya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:18

Я вообще внимания не обращаю ну пришли забрали поднос, я пришла туда перекусить и поболтать и следить и сплетничать о тех кто там работает.
  • 0

— Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают. — Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон — что нравятся друг другу. Настоящий праздник врунов

#15 Lady Штучка

Lady Штучка

Плохая девочка.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 242 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:18

Кому нравиться сплетничать, пускай.
  • 0

gallery_608_139_5876.gif
.

gallery_608_139_2721.gif

#16 lika

lika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:29

Хорошая работа. Четко прописанные обязанности, дисциплина. Идите, в жизни пригодится.
  • 0

#17 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 16:16

Слышала мнение что на олимпиаду в Сочи нанимают работников из-за рубежа. Вроде бы сами россияне от работы "в обслуге" нос воротят. Мда...

Это местные воротят. Весь персонал набран из ближайших регионов - Ставропольского края, КБР, Ростовской области и пр. А местные считают, что они только гостиницами владеть "достойны", а вот трудиться "в какой-то там столовке посудомойкой - это фуууууууууууууу". Вот и набирают людей не из местных.
  • 0

#18 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 16:18

На мой взгляд - вполне нормальная работа. Наоборот - у вас будут свои деньги, соя хоть маленькая, но независимость от родителей. Если же вы предпочитаете клянчить деньги у родителей, вместо того, чтобы иметь свои честно заработанные в угоду каких-то домыслом и глупостей - тога конечно, не идите туда работать. Любая работа достойна уважения - не Боги горшки обжигают.
  • 0

#19 pumpusinka

pumpusinka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 12:59

Дополнительный заработок в интернете от 250руб/час!!! Регистрируйся и зарабатывай!!!
  • 0

#20 МаЛыШкА)

МаЛыШкА)

ХоРоШеНьКаЯ)))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 076 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 13:07

мне вот интересно реально это??? :wacko:
  • 0

Изображение Изображение Изображение 14.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0