Перейти к содержимому

Фотография

СНЫ.ТРАКТОВАНИЕ.

ПСИХОЛОГИЯ АСТРОЛОГИЯ НЕОПО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#41 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 16:26

Для меня главное знак, что любимый и вправду любит, Остальное мимо :)

Надеюсь, что это так:)Обычно сны не дают ложной информации.......
  • 0

#42 Маленькая

Маленькая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 16:49

А Вы случайно в астрологии так же хорошо не разбираетесь?
  • 0

#43 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 18:17

Бывший коллектив не оставил мысль о вашем возвращении.Вы для себя эту тему закрыли навсегда ( закрыли дверь на ключ).Скорее всего к этой теме коллектив еще раз вернется летом (лето и жаркий день).

спасибо огромное!!!!! здорово получать такие развернутые ответы на сновидения. спасибо!!!
  • 0

#44 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 20:12

спасибо огромное!!!!! здорово получать такие развернутые ответы на сновидения. спасибо!!!

Надеюсь, что хотя чем-то смогла помочь :)
  • 0

#45 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 20:13

А Вы случайно в астрологии так же хорошо не разбираетесь?

К сожалению нет.В психологии могу помочь
  • 0

#46 Гость_Palumna_*

Гость_Palumna_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 21:29

Мне недавно приснилось,что мой родной брат,вернее его только внешность, а повадки,манера говорить и голос,незнакомые,делает мне предложение возле местного здания(кино,торг центра,ресторана),всё в одном здании,причём мы приехали туда на повозке,в которую была впряжена 1 белая лошадь.Там шёл какой-то парад,то ли что-то в этом роде.Там что-то говорили в микрофон.Вокруг много знакомых людей,но парад не по моей теме,вроде розыгрыш какой-то.Я всё не могла понять почему рядом брат,он достал из коробочки кольцо серебристого цвета с голубыми мелкими камушками(круглыми),надел мне его,а оно немного большое.Хотелось бы знать,что это кольцо и голубые камушки означают,и причём тут парень с внешностью брата??????
  • 0

#47 Гость_Palumna_*

Гость_Palumna_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 21:32

А ЕЩЁ ОЧЕНЬ ЧАСТО СНИТСЯ БЫВШИЙ,ОН ТО ПЛАЧЕТ,ТО АГРЕССИРУЕТ,ТО ВООБЩЕ МЕНЯ ВЫСЛЕЖИВАЕТ.Даже бабушка его снится иногда.
  • 0

#48 Гость_Palumna_*

Гость_Palumna_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 21:35

Кстати,во сне с братом лето,а снилось неделю назад
  • 0

#49 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 21:41

Мне недавно приснилось,что мой родной брат,вернее его только внешность, а повадки,манера говорить и голос,незнакомые,делает мне предложение возле местного здания(кино,торг центра,ресторана),всё в одном здании,причём мы приехали туда на повозке,в которую была впряжена 1 белая лошадь.Там шёл какой-то парад,то ли что-то в этом роде.Там что-то говорили в микрофон.Вокруг много знакомых людей,но парад не по моей теме,вроде розыгрыш какой-то.Я всё не могла понять почему рядом брат,он достал из коробочки кольцо серебристого цвета с голубыми мелкими камушками(круглыми),надел мне его,а оно немного большое.Хотелось бы знать,что это кольцо и голубые камушки означают,и причём тут парень с внешностью брата??????

Palumna, вы замужем?Этот сон имеет разные трактовки. Все зависит от вашего семейного положения.Ответ получите завтра.
  • 0

#50 Гость_Palumna_*

Гость_Palumna_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 21:46

Второй год живу вместе с МЧ,но пока не расписались,только планируем
  • 0

#51 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 08:58

приснилось,что я убила человека.во сне была дикая паника,что меня посадят в тюрьму.проснулась в ужасе :)
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#52 АлексБроль

АлексБроль

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 12:17

Ну почему сигналы в головном мозге (сны) люди с чем то свзывают? Гдето что то слышал и видел, и после оно отбражается во сне, плюс человеческая способность придумывать )Ложитесь спать с положительными мыслями и будут у вас хорошие и яркие сны.С наступающим кстати всех Новым годом!
  • 0
Все самое интересно здесь sharasoft.com

#53 Anhel

Anhel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 12:20

Спасибо! Вы правы, правда конфликт разрешился...А позитивные перемены это здорово! С наступающим новым годом! Тебе тоже желаю только позитивных перемен и чтобы все было чокоделично и счастливо!

Вы на пороге позитивных перемен (океан с прозрачной водой).Примиритесь с теми, с кем были конфликты (кормили рыб).

• 0
Хочешь жить и радоваться - живи и радуйся.

#54 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 12:49

Второй год живу вместе с МЧ,но пока не расписались,только планируем

ОК! теперь ясно в каком русле работать.

Брат мечтает выдать вас официально замуж за МЧ, с которым живете, не смотря на то, что не очень доволен избранником (кольцо большое)Особо активизируется весной (белая лошадь), поведет себя не свойственным его образу ( повадки,манера говорить и голос,незнакомые)Если напишите какой камушек по ощущению предполагали - драгоценный или просто подделка, смогу дать более расширенное пояснение.
  • 0

#55 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 12:52

приснилось,что я убила человека.во сне была дикая паника,что меня посадят в тюрьму.проснулась в ужасе ^_^

Убили врага, друга, поясните? Тоже важный факт.
  • 0

#56 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 13:02

Ну почему сигналы в головном мозге (сны) люди с чем то свзывают? Гдето что то слышал и видел, и после оно отбражается во сне, плюс человеческая способность придумывать )Ложитесь спать с положительными мыслями и будут у вас хорошие и яркие сны.С наступающим кстати всех Новым годом!

Спасибо за поздравление ^_^ Вас тоже с Наступающим, счастья, исполнение всех желаний.Длительное время ученые умы всего мира хотят понять природу сновидений, столько "копий сломано"!!! Истину до сих пор найти не могут, предположений море.......Я по поводу этого перестала свои "мозги напрягать". Пошла логическим путем; есть сон, необходимо понять, что он мне несет, какая информация в нем скрыта?Представьте стало легче.....
  • 0

#57 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 13:05

Спасибо! Вы правы, правда конфликт разрешился...А позитивные перемены это здорово! С наступающим новым годом! Тебе тоже желаю только позитивных перемен и чтобы все было чокоделично и счастливо!

Не представляете, как я рада за ВАС ^_^С Наступающим Новым годом, океан любви, чистой и долговечной.
  • 0

#58 Гость_Palumna_*

Гость_Palumna_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 16:53

ОК! теперь ясно в каком русле работать.Брат мечтает выдать вас официально замуж за МЧ, с которым живете, не смотря на то, что не очень доволен избранником (кольцо большое)Особо активизируется весной (белая лошадь), поведет себя не свойственным его образу ( повадки,манера говорить и голос,незнакомые)Если напишите какой камушек по ощущению предполагали - драгоценный или просто подделка, смогу дать более расширенное пояснение.

Брат,наоборот нарадоваться не может,ему мой бывший совсем не нравился,а принять ухаживания нынешнего,сам просил,не прогадал :D Кольцо очень большое по высоте,камушки кругленькие и очень маленькие,бирюзовые,кольцо в виде пирамидки.Красивое,но во сне смотрела на него и думала,что же оно такое большое,носить ведь будет неудобно. А что насчёт бывшего,слишком часто снится,не видела 2 года,не думаю,не вспоминаю,негатива в отношениях много было.А снится часто,слишком.Во сне то плачет,то агрессирует,то преследует,выслеживает,наблюдает из за угла?????????????
  • 0

#59 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 17:47

Убили врага, друга, поясните? Тоже важный факт.

абсалютно незнакомую женщину.я её толкнула с обрыва,смотрю вниз,а там каша такая из крови,мясо бррр
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#60 Анюта.

Анюта.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 19:06

мне сегодня вообще непоятный и несвязанный сон приснился,сначала кто-то раздавил таракана,потом вдруг я узнала,что у меня взрослая дочь(у меня детей пока вообще нет)она открыла рот и к неи какой-то дух залетел типа дьявол...и будто произошел конец света и мы уже живем в новом мире,где все серое...и я стою на какои-то горе.вообщем мне,наврное фильмы ужасов снимать!яможет потому что у меня сейчас не лучшии период в жизни(развод с мужем)
  • 0
14 февраля возьму бутылку шампанского и выпью за тех,кто верит в любовь…Счастливые люди…

Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных