Перейти к содержимому

Фотография

СНЫ.ТРАКТОВАНИЕ.

ПСИХОЛОГИЯ АСТРОЛОГИЯ НЕОПО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#21 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 09:10

А мне, извиняюсь, приснилась сперма. :D Самого секса не видела, но вот муж кончил мне на живот, а сам куда то ушел, а я лежу и ковыряюсь в ней пальцем. Бееее...... что бы это могло означать?
  • 0
Изображение

#22 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 11:06

Мне снилось что я умерла (во всяком случае мне так казалось), какие то чужие люди, помещение со столами, на столах выпечка и (как не странно) огромное количество мороженного. Я к сладкому совершенно равнодушна, но к чему бы такой сон?

Расстрою вас, сон Предупреждающий.Сами умерли (это не смерть, другая трактовка), к убыткам и крушению планов. Скорее всего вы в группе риска.При этом будут сильные переживания (много мороженого).Пожелаете задать дополнительные вопросы пишите, можно в личку.
  • 0

#23 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 11:14

А мне, извиняюсь, приснилась сперма. :D Самого секса не видела, но вот муж кончил мне на живот, а сам куда то ушел, а я лежу и ковыряюсь в ней пальцем. Бееее...... что бы это могло означать?

Извиняться не стоит, сперма реалии жизни, могут еще более щепетильны знаки, к ним стоит относиться разумно.У меня вопросы:- Когда муж уходил, вы видели его спину?- Сейчас у вас с мужем есть напряженка в отношениях?
  • 0

#24 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 11:27

Он ушел не из комнаты а подошел к столу чтобы найти салфетки и вытереть и при этом все время оборачивался, улыбался и мы о чем то болтали.Напряжения в отношениях нет вообще. Скорее наоборот.
  • 0
Изображение

#25 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 11:28

Извиняться не стоит, сперма реалии жизни, могут еще более щепетильны знаки, к ним стоит относиться разумно.У меня вопросы:- Когда муж уходил, вы видели его спину?- Сейчас у вас с мужем есть напряженка в отношениях?

и еще вспомнила - я хотела взять сперму пальцем и засунуть так сказать в себя. Но он все время оборачивался и я не смогла этого сделать. наверно это потому что я очень хочу ребенка..
  • 0
Изображение

#26 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 11:53

и еще вспомнила - я хотела взять сперму пальцем и засунуть так сказать в себя. Но он все время оборачивался и я не смогла этого сделать. наверно это потому что я очень хочу ребенка..

Спасибо за дополнительные пояснения. В данном случае, сон скорее поддается трактовке по Фрейду а не Онейромантики ( народный способ трактовки)То есть ваше желание иметь ребенка реализуется через сновидение знаками занятия сексом с мужем, спермы и ваших действий в данном случае. Вам желаю реализации мечты по поводу ребенка:D
  • 0

#27 ♥N@TuSik♥

♥N@TuSik♥

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 12:14

Спасибо за дополнительные пояснения. В данном случае, сон скорее поддается трактовке по Фрейду а не Онейромантики ( народный способ трактовки)То есть ваше желание иметь ребенка реализуется через сновидение знаками занятия сексом с мужем, спермы и ваших действий в данном случае.Вам желаю реализации мечты по поводу ребенка :)

спасибо! :D Очень полезная тема!
  • 0
Изображение

#28 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 12:25

спасибо! :D Очень полезная тема!

Надеюсь, что полезная:)
  • 0

#29 Alexandra

Alexandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 087 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 12:40

сны мне очень редко снятся. но несколько лет назад мне приснился сон как я расплетаю косы, а потом снова заплетаю. по соннику это означало: выход из одних отношений и заведение новых. так и получилось. а в одной книжке я прочитала, что расшифровывать сон надо не только по действию, но и по преобладаю какого-то цвета или числа.
  • 0

#30 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 13:32

в одной книжке я прочитала, что расшифровывать сон надо не только по действию, но и по преобладаю какого-то цвета или числа.

Согласна. В с***неценз*** так же нужно обращать внимание на животных, цветы, растения и плоды, на место действия, время действия, погоду, время года, а цифры, это вообще особая тема в с***неценз***.По этой причине я предупреждаю, что стоит обращать внимание на все.Даже на такие действия, как уйти и отойти, имеет разное значение и много, много еще чего.........
  • 0

#31 luna

luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 15:41

Тема супер!Deva - спасибо вам за это!

Раньше,когда снилось что меня несет по грязной речке с корчами и даже трупами,всегда к моей болезни.Потом и к болезни сына.Однажы видела сон,где муж купался в мутной воде,после чего он простыл.А сейчас,если во сне я даже в чистой воде,все равно кто то в семье заболеет.В последнем сне,моя тетя упала в воду,а я удержалась за стену,отбежала и смотрела со страхом,не замочила ли я ноги.На следующий день позвонила тете,вроде никто не заболел.У нас тоже.

На протяжении многих лет,мне снится один сон,будто я открываю почтовый ящик,а там...письма,открытки,подарки,деньги..и я все достаю и все радуюсь..Сколько раз пыталась понять,к чему бы это,так и не поняла.Ничего значимого не происходило.

А относительно недавно(года два),мне стало снится,что я оказываюсь в школе,учащаяся.Довольно хорошо общаюсь с учениками,с которыми реально в школе не дружила,все хорошо до момента,когда начинается урок,и тут я понимаю что я не готова!!!Меня охватывает паника и ужас,что меня вызовут,и как правило вызывают меня..и я просыпаюсь.Причем сюжет всегда одинаковый,меняются только ученики.К слову,в школе я частенько приходила без домашнего задания.
  • 0
Девочка хрупкая.Не кантовать!
Изображение Изображение

#32 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:17

Тема супер!Deva - спасибо вам за это!

luna, что может быть приятнее поддержки:D

Раньше,когда снилось что меня несет по грязной речке с корчами и даже трупами,всегда к моей болезни.Потом и к болезни сына.Однажы видела сон,где муж купался в мутной воде,после чего он простыл.А сейчас,если во сне я даже в чистой воде,все равно кто то в семье заболеет.В последнем сне,моя тетя упала в воду,а я удержалась за стену,отбежала и смотрела со страхом,не замочила ли я ноги.На следующий день позвонила тете,вроде никто не заболел.У нас тоже.

У меня другая фишка, любая рыба, чтобы я с ней не делала сниться всегда только к болезни, не смотря на то, что у нее много различных определяющих знаков

На протяжении многих лет,мне снится один сон,будто я открываю почтовый ящик,а там...письма,открытки,подарки,деньги..и я все достаю и все радуюсь..Сколько раз пыталась понять,к чему бы это,так и не поняла.Ничего значимого не происходило.

Письма, открытки - символ известия.
Подарки - неожиданные сюрпризы в делах или в отношениях, которые не всегда приятны. Зависит, от кого во сне его получаете, в каком настроение даритель его дарит.
Обратите внимание, может это ваш случай?

А относительно недавно(года два),мне стало снится,что я оказываюсь в школе,учащаяся.Довольно хорошо общаюсь с учениками,с которыми реально в школе не дружила,все хорошо до момента,когда начинается урок,и тут я понимаю что я не готова!!!Меня охватывает паника и ужас,что меня вызовут,и как правило вызывают меня..и я просыпаюсь.Причем сюжет всегда одинаковый,меняются только ученики.К слову,в школе я частенько приходила без домашнего задания.

По поводу повторяющих снов у меня описано на первой странице.
Не подготовлены к уроку, знак, что вы в реальной жизни что-то упускаете из виду, что вам кажется незначительными, в действительности это не так. Будьте более внимательны и решительны.
  • 0

#33 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:36

..
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#34 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:00

о,сегодня вообще жесть какая-то была(снится комната,там мужчина,мне незнакомый,но такой красивый,мама мия....и я как будно одеваю на него ремень,пям одеваю его и чувствую как он..возбуждается....и она так обнимает меня,прям я возбуждаюсь.во сне я не помню про своего парня,что он есть у меня. а тот парень так ласкает меня,я прям голову теряю,но почему то мне страшно заниматься с ним сексом,я думаю постоянно,а здоров ли он?а надо ли мне это.но возбуждение было просто капец оОИ ещё , мне очень часто снится секс с чужими мужиками.хотя меня всё устраивает в моем мч и я никогда ему не изменяла.мужчин из снов я никогда не видела и не знаю.

Чужие мужчины знак тревоги, волнений.Быть во сне сексуально возбужденной, знак, на яву у вас появиться стимул осуществить задуманное и вера в свои силы и способности.Заниматься любовью с чужими мужчинами, знак бесчестия, могут возникнут препятствия в делах, все это будет происходить в тревоге и волнении.Надеюсь это не ваш случай.
  • 0

#35 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 23:27

мне приснился весь мой бывший коллектив. уволилась я около 2 лет назад, причем не с самыми лучшими напутствиями (на работе подставили, а разбираться никто не стал. я ушла, а потом, когда все выяснилось стали звать обратно, но я уже не пошла). так вот, снится мне, что я вхожу в свой кабинет, встречаю шефа, разговариваю с ним о чем-то, потом остаюсь в кабинете одна, выхожу, закрываю дверь на ключ, а в голове одна и та же мысль - как я хочу побыстрее отсюда уйти. и помню еще, что якобы на улице лето и вечер такой жаркий-жаркий в багровом цвете от заходящего солнца.
  • 0

#36 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 12:48

мне приснился весь мой бывший коллектив. уволилась я около 2 лет назад, причем не с самыми лучшими напутствиями (на работе подставили, а разбираться никто не стал. я ушла, а потом, когда все выяснилось стали звать обратно, но я уже не пошла). так вот, снится мне, что я вхожу в свой кабинет, встречаю шефа, разговариваю с ним о чем-то, потом остаюсь в кабинете одна, выхожу, закрываю дверь на ключ, а в голове одна и та же мысль - как я хочу побыстрее отсюда уйти. и помню еще, что якобы на улице лето и вечер такой жаркий-жаркий в багровом цвете от заходящего солнца.

Бывший коллектив не оставил мысль о вашем возвращении.Вы для себя эту тему закрыли навсегда ( закрыли дверь на ключ).Скорее всего к этой теме коллектив еще раз вернется летом (лето и жаркий день).
  • 0

#37 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 13:22

Я вспомнила, что на днях мне снилось будто я вроде на какой-то почте, прячусь от МЧ ( бывшим назвать не могу, у нас отношения длились месяц, хотя он мне очень нравился). Сижу на карачках под какой-то стойкой и собираю какие-то бумаги. Не то конверты или открытки, марки, точно не помню. Просто бумаги. Вижу как открывается дверь, вваливается этот МЧ, вытаскивает меня и показывает записку от моего любимого, где что-то вроде угроз. Что мой любимый меня очень любит и этот второй пусть даже ко мне не приближается. Дальше мы спускаемся по какой-то лестнице на улицу (видимо выход с почты) и все...дальше провал )))) Что бы это значило :girl_sigh:

Почта сниться к получению известия, причем не одно, тому свидетельствуют бумаги, конверты, марки. Сон подает сигнал, что с МЧ у вас еще будет общение.Вам есть что скрывать от него ( прятались)Получите от него сообщение ( приходит с запиской).Любимый действительно вас любит.С МЧ отношения ухудшаться ( спускались с ним по лестнице)
  • 0

#38 LLIokoJIadka

LLIokoJIadka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 14:24

Мне очень часто снится, как мы ругаемся с МЧ, я переживаю во сне, иногда плачу.Также часто снится, что он с другими девушками и меня переполняет такая ревность во сне, ужас один))
  • 0

Дождь любит море - у моря от дождя мурашки...

#39 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:45

Спасибо! :girl_sigh: Но куда уж ухудшаться этим отношениям я не знаю, да и скрывать особо нечего. Мы и не общаемся. Точней я-то как человек общительный и веселый пыталась поддерживать отношения, а вот он обижен и категорически меня отшил (я ж с ним перестала общаться потому что мой любимый вернулся ко мне). А то, что любимый меня действительно любит - это просто супер и очень-очень здорово. Спасибо, Вам! :)

Я расшифровала всего лишь знаки.Включим логику; скорее всего МЧ объявиться через определенное время, с его стороны будет попытка наладить с вами отношения. Вы скорее всего попытаетесь скрыть от него, что у вас все хорошо с любимым. Закончиться тем, что отношения разладятся в конец.Время покажет. Этот сон в проекции на длительный срок:)
  • 0

#40 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:54

Мне очень часто снится, как мы ругаемся с МЧ, я переживаю во сне, иногда плачу.Также часто снится, что он с другими девушками и меня переполняет такая ревность во сне, ужас один))

Ругаться с МЧ - знак выяснение отношения с ним, после чего получаете от него приятные известия, которые утешают вас (плачете).Он с другими девушками - знак, что вы все таки ему не очень доверяете.Во сне испытывать ощущение ревности - предвестие ссор и разочарования.Когда вам стали сниться такие сны, тем более Повторяющие, определение такого сна можно прочесть на 1 странице этой темы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных