Перейти к содержимому

Фотография

СНЫ.ТРАКТОВАНИЕ.

ПСИХОЛОГИЯ АСТРОЛОГИЯ НЕОПО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#1 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 10:35

Хотим мы этого или нет, но, многих из нас преследуют сновидения, которые очень часто не можем расшифровать. В интернете есть сонники, но они зачастую не всегда дают нам точную, объемную информацию.В этой теме Вы сможете писать о своих с***неценз***. Постарайтесь описывать подробнее.- Если приснились деревья, напишите большие или маленькие.- Если летали, то обратите внимание высоко или низко.Чем подробнее будет описан сон, тем точнее будет расшифровка. Один и тот же знак у каждого из вас может трактоваться по разному.Будьте смелее, не стесняйтесь описывать свои сновидения, задавать вопросы, на которые с удовольствием отвечу.
  • 0

#2 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 10:45

Разновидности Снов.
По определению Сновидения бывают Предупреждающие, Роковые, Знаковые. О них можно прочитать на различных форумах, однако не поленюсь напомнить о ни здесь.

ПРОРОЧЕСКИЙ Сон - он отличается от других тем, что ВСЕГДА сбывается. Беда в том, что мы не всегда обращаем внимание на сон. Да и сроки по таким снам непредсказуемы, только грамотный толкователь может определить когда и что ожидать. Источник такого сна всегда лежит в событиях не давного прошлого. Если человек способен правильно проанализировать сон и и понять причины, которые вызвали его, будет подготовлен к уготованному ему испытанию и жизненным переменам.

Характер сновидения, никогда, за редким исключением, не дает возможности с точностью предсказать время некоего события.
Зачастую сны, в которых будущее не может быть изменено при помощи определенного воздействия на сон, относятся к разряду РОКОВЫХ. Предупреждение о грядущем событии, заключается лишь в доведении до человека определенной информации, которая должна заранее подготовить его к испытаниям.
ОСОБЕННОСТЬ сновидения в отличии от других способов предсказания, дают возможность спящему увидеть во сне, каким образом будут разворачиваться события в реальной жизни.
Предсказания, хорошие или плохие, почти всегда носят роковой, неотвратимый характер. Они рано или поздно в жизни реализуется.
  • 0

#3 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 10:50

Предупреждающий Сон.
В этом сне знаки говорят о том, что вас ожидает на яву. Такой сон говорит о том, что получая информацию можно откорректировать ситуацию и избежать надвигающей опасности.
  • 0

#4 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 10:59

Повторяющиеся Сны.
Они указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием.
Они перестают вас преследовать когда вы добились своего, либо проблема для вас перестала быть актуальной.
Повторяющиеся сны могут означать, что проблемы, с которыми вы встречаетесь ранее , могут возникнуть снова.
Сны направлены на то, чтобы привлечь внимание спящего к тому, чтобы в дальнейшем каким -то образом повлиять на существующую ситуацию.
Предназначение такого сна, подготовить человека грядущим испытаниям.
  • 0

#5 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 11:06

Сны - Пустышки.
Сны о том, что с нами происходит каждый день. Они плохо запоминаются. Как правило запоминаются не четко. Можете запомнить суету, разнообразные движений, которые тоже четко не запоминаете. В основном сны указывают на активность или пассивность спящего.
По Фрейду это признаки того, что ваш мозг во сне не расслабляется, а продолжает функционировать.
На такие сны не стоит обращать внимание.
  • 0

#6 Anhel

Anhel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 15:19

Мне снилось, что я из окна отеля смотрю на океан в котором очень много разных крупных рыб плавают, вода прозрачная, кораллы. Я им периодически бросаю еду. Как думаете, что такой сон может означать?
  • 0
Хочешь жить и радоваться - живи и радуйся.

#7 И_риска

И_риска

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:04

Это все ерунда. На самом деле, когда мы спим, мозг продолжает работать и обрабатывать информацию, полученную во время бодрствования. Так что сны - это лишь результат того, о чем мы думали днем.
  • 0

#8 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 16:05

А я верю в то, что сны что-то предсказывают. Знать бы еще что)
  • 0

#9 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 18:19

А мне мой бывший приснился и причем почему-то просит меня о какой-то помощи.
  • 0

#10 Мишелька

Мишелька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 18:49

Мне даже страшно рассказывать, что мне снится последню неделю. Даже боюсь подумать, что это все может означать.
  • 0

#11 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 19:18

Мне снилось, что я из окна отеля смотрю на океан в котором очень много разных крупных рыб плавают, вода прозрачная, кораллы. Я им периодически бросаю еду. Как думаете, что такой сон может означать?

Вы на пороге позитивных перемен (океан с прозрачной водой).Примиритесь с теми, с кем были конфликты (кормили рыб).
  • 0

#12 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 19:20

Это все ерунда. На самом деле, когда мы спим, мозг продолжает работать и обрабатывать информацию, полученную во время бодрствования. Так что сны - это лишь результат того, о чем мы думали днем.

Вообще-то я никогда не спорю, ваше мнение имеет место тоже быть.Тема открыта для тех, кто верит и нуждается в помощи.
  • 0

#13 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 19:22

А мне мой бывший приснился и причем почему-то просит меня о какой-то помощи.

Бывшие обычно сняться тогда, когда думают о вас и нуждается в вашей поддержке (просит помощи).
  • 0

#14 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 19:25

Мне даже страшно рассказывать, что мне снится последню неделю. Даже боюсь подумать, что это все может означать.

Мишелька, я ответила в личке.
  • 0

#15 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 21:04

сегодня сон приснился.как будто вижу родную сестру,она мне гооврит,что её муж(мой зять) умер,инсульт! ему 33 года.я в шоке...иду домой,а там мама плачет и говорит,что умер её муж,она недавно вышла замуж,после развода с моим отцом.проснулась в холодном поту.на сон сразу известие о двух смертях.жуть да и только
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#16 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 11:30

сегодня сон приснился.как будто вижу родную сестру,она мне гооврит,что её муж(мой зять) умер,инсульт! ему 33 года.я в шоке...иду домой,а там мама плачет и говорит,что умер её муж,она недавно вышла замуж,после развода с моим отцом.проснулась в холодном поту.на сон сразу известие о двух смертях.жуть да и только

Весть о смерти во сне предсказывает перемены отношений. НО, никогда не является информационным источником действительной смерти.Видеть саму смерть с косой, предвестие больших перемен.В древности говорили, смерть - начало и смерть - конец. Это обновление - шанс начать новый этап в жизни. Символ освобождения от старого и созидание нового. Скорее всего у сестры с ее мужем произойдут перемены в отношениях. В каком плане не могу сказать. Не вижу дополнительных знаков.У мамы с мужем тоже отношения приобретут новую форму в отношениях.Видеть плачущую маму - знак угрызения совести из-за того, что вы не заслужено ее обидели или (обидите) .
  • 0

#17 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 11:32

С интернета анекдот. Простите, что не в тему и грубо :)-Мне сегодня бывший снился.- Это к деньгам.- Почему?- Потому что г**но всегда к деньгам сниться B)

Спасибо, анекдот хорош:D
  • 1

#18 Deva

Deva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 12:29

Пыталась вспомнить что мне снилось сегодня. Мне кажется я видела поезд. Что же это значит :)

Поезд символизирует движение к достижению поставленной цели или развитие событий во времени.Однако более конкретная информация идет от того, где вы находитесь:- В поезде- Смотрите на его движение- Вскакиваете в него на ходу- Скорость поезда - медленная, очень быстрая и так далее.Поэтому я предупреждаю всегда. Обращайте внимание на мелкие детали в сновидении, они иной раз играют очень значительную роль в разгадке сна.
  • 0

#19 ЯжЛюбя

ЯжЛюбя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 785 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 15:26

С интернета анекдот. Простите, что не в тему и грубо :)-Мне сегодня бывший снился.- Это к деньгам.- Почему?- Потому что г**но всегда к деньгам сниться :huh:А по поводу того, что сны это обработка мозгом инфы полученной за день я не соглашусь. Поскольку иногда такое сниться, о чем ты уже и думать забыла, ибо происходило это 100 лет назад.

:D :D :D :D ну хоть какая-то польза от его появления.
  • 0

#20 Маленькая

Маленькая

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 00:03

Мне снилось что я умерла (во всяком случае мне так казалось), какие то чужие люди, помещение со столами, на столах выпечка и (как не странно) огромное количество мороженного. Я к сладкому совершенно равнодушна, но к чему бы такой сон?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных