Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от бородавки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Frida

Frida

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 19:51

Бородавки тоже не все безвредные, просто так её лучше не ковырять и народными средствами не залечивать. Я удаляла лазером в центре охраны здоровья семьи на Выхино, сейчас ни покраснений, ни следа.

• 0

#62 Takayaya

Takayaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 16:37

Папилломы же очень разные бывают. Мне кажется, или уж радикально с ними бороться или мягкими, безопасными методами. Я вот на шее одну электрокоагуляцией удаляла...лучше бы не трогала, шрамик год было видно! Хорошо, что маленькие не стала трогать. А потом вот начиталась http://woolady.ru/papillomyi-na-shee-prichinyi-i-lechenie.html) тут много всего, но я с мылом хозяйственным попробовала. Еле нашла его на рынке, темный такой, вонючий брусок. Намыливала махровое маленькое полотенце и прикладывала на 30 мин каждый вечер. Результат - через месяц гладкая коже, абсолютно без следов, так еще вроде как и подтянулась, вот же сюрприз)

• 0

#63 ЭлечкаЭля

ЭлечкаЭля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 11:09

я плюсанусь за простое и проверенное средство - веррукацид, отличное помогает, но обязательно вокруг жирным кремом смазать, инача может быть ожог и больно))) Если все делаешь по инструкции, вообще не больно и через дня три бородавка скукоживается и отпадает

• 0

#64 pecheninad74

pecheninad74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 16:14

Уже не первый раз отписываюсь на эту тему. Но повторюсь еще раз. Хочу, чтобы девушки не мучились так как я, долгие годы с испорченными бородавками руками (ну или не только руками). Купила клареол = забыла о бородавках на долгие месяцы, годы, а скорее всего и на всю жизнь. Он имеет удобную форму, хорошо высыхает/впитывается и сразу же начинает работать. Какая как, но в среднем от нескольких дней до двух недель бородавки проходят.

• 0

#65 mirdanvam

mirdanvam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:13

То чувство, когда нашел идеальный вариант для избавления от сухих мозолей (которые к слову меня достали!). То ли обувь такая, то ли что – но пыталась какими-то средствами пользоваться, все бес толку. Тут наткнулась в интернет-магазине на Клареол, заказала. Тюбик очень удобный, наносишь только на мозоль, ждешь – и забываешь про несчастную фигню. Так что кто мучается, так же, как и я – советую!!!

• 0

#66 kortokaya

kortokaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 18:38

Как пожила в общаге, так и появились на руках бородавки!! Использовать новые технологии типа лазера – дорого для бедного студента, сами понимаете, деньги сами зарабтывать только начинаем. Но хватило на гель Клареол, да и отзывы о нем хорошие только почти. Рискнула, заказала. 3 недели пользовалась, пока полностью не отвалились они. Хорошо что маленькие были. Теперь пойду всех своих соседей мазать, чтобы больше никто такой гадостью не заражался!

• 0

#67 Таша Николаенко

Таша Николаенко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:51

Бородавки тоже не все безвредные, просто так её лучше не ковырять и народными средствами не залечивать. Я удаляла лазером 

Мне тоже лазером аккуратненько бородавку удаляли. В московскую GMS Clinic что по Марьиной Роще ездила на процедуру. Сначала все анализы сдавали, чтоб убедится в том, что бородавку можно трогать, а потом непосредственно и удаление проводили, которое вообще парочку минут от силы заняло. Очень мне понравилось, как врачи там с пациентами работают - добросовестно, открыто и дружелюбно. 

• 0

#68 ladyocean

ladyocean

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 12:34

лазером  дорого, можно и самому. я удаляла с помощью веррукацида. Он недорого стоит и там есть удобный аппликатор позволяющий делать точечные нанесения.

• 0

#69 Гриня

Гриня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:00

про удобство аппликатора веррукаида не соглашусь с вами. Может для очень крупных он и подойдет, а вот на мелкие можно и промазать. Много на него набирается, а если мимо попадешь то ожог обеспечен. Правда предлагают чтобы этого избежать вокруг обмазывать мазью. Короче я пользовалась спичкой, вот с ней точно не промажешь. И да отвалилась где то на четвертый-пятый день.

• 0

#70 Эльвина3467536436

Эльвина3467536436

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 16:12

Вышла бородавка на пальце руки, выжгла ее жидким чистотелом, но кажется ещё корень остался, чёрный такой + немного попало на здоровую кожу и она тоже почернела, выглядит ужасно .Подскажите, что делать стоит ли дальше мазать чистотелом чтобы извлечь корень???
  • 0

#71 S-t-r-e-k-o-z-a

S-t-r-e-k-o-z-a

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 04:14

А мне мама советовала старое, проверенное средство - ферезол. Нахваливала это средство. А когда в аптеке его спросила, мне веррукацид дали, сказали что это тоже самое, только с усовершенствованной формулой. Так что если не можете найти ферезол, спрашивайте веррукацид, это одно и тоже.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных