Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от бородавки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 kyropatka

kyropatka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 08:46

Бабушкин совет-чистотелом
  • 0

#42 Зарисовка

Зарисовка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:05

Соком одуванчика можно мазать. Прочла в книге о детских болезнях. Но это конечно летом :D. Мне это помогло, бородавка была на кисти, с тыльной стороны, на видном месте.
  • 0

#43 happiest girl

happiest girl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:51

Помогите вылезла бородавка мазала какой-то фигнёй не помогла...Даже не знаю чем её можно выгнать со своегопальца? Кто что пробовал или может знаете какой-нибудь метод?????HELP

Методы есть, но самый верный у косметолога. Проверенно на практике!
  • 0

#44 Flowers

Flowers

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:32

Помогите вылезла бородавка мазала какой-то фигнёй не помогла...Даже не знаю чем её можно выгнать со своегопальца? Кто что пробовал или может знаете какой-нибудь метод?????HELP

Я ходила с борадавкой лет 5 наверное. Была она на большом пальце, прямо на сгибе. Ничем не могла вывести, народныне средства не помогали совсем. Плюнула вообще на неё. Но потом как-то у подруги была. она мне прижгла одним липким средством каким-то. На следующий день барадавка отвалшилась и даже щрама не осталось. Средство жаль не помню, надо спросить у подруги. как спрошу - напишу.
  • 0

#45 Кувшинка74

Кувшинка74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:13

Лазером ее лазером....
  • 0

#46 Kurushik

Kurushik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 14:02

ляписный карандаш вам в помощь.
у меня на пальцах их было просто море.
и всё сошло через 5 дней регулярного использования
и соверщенно безболезненно
  • 0
Доброта- это любовь в рабочих перчатках:**

#47 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 22:38

у меня от карандаша на пальце сошло две. На ладони не прошли (благо их не видно, но по самоощущениям - брр). Пойду прижигать лазерам.
  • 0
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь".
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#48 Жемма

Жемма

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 23:16

я ребенку выводила (5 лет) Криофармой.Чистотелом не стала - пожалела. Просто сама помню как в юности этим занималась. Это издевательство над собой. В ообщем заморозили. Отвалилсь через недльки две где-то. Самое сложное ребенку объяснить, чтобы не ковырял... ^_^
  • 0

#49 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 22:22

я решилась, сходила к косметологу, прижгла лазером. Она мне сделала аж с обезболиванием ледокоином. Т.к. на ладони - то болит даже сейчас (неделя прошла), "хватательное" движение рукой не сделать. Но зато меня греет мысль, что шрамик заживёт и будет нормальная красивая ладошка.
  • 0
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь".
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#50 Конопешечка

Конопешечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:07

А вот еще один вопрос о наболевшем.
Вот, допустим все хорошо и замечательно И я избавилась от этой гадости. Есть ли гарантия, что они больше у меня не появятся?
  • 0

#51 Авpopa

Авpopa

Долгожитель. 127 лет. Шансов выжить практически нет. (с)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 947 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 18:51

Вот, допустим все хорошо и замечательно И я избавилась от этой гадости. Есть ли гарантия, что они больше у меня не появятся?

Никакой гарантии нет. Это вирусное заболевание. Поэтому чтобы уменьшить возможность рецидива, вкупе с удалением бородавки назначают противовирусные препараты.
  • 0
Все орфографические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
post-1-0-60475000-1331069067.pngmarka2.pngmarka3.png

#52 Кристини

Кристини

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 22:00

Я прижигала вартнером, гелем. Через две недели бородавка отвалилась, но врач сказал, что все равно надо следить за иммунитетом, чтобы они не появлялись вновь. 

• 0

#53 Iriskin

Iriskin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 22:20

У меня была бородавка ок полсантиметра я замачивала кусочек чеснока в яблочном уксусе и прикладывала к ней. Она подсохла, сморщилась, коричневый слой слез, я его поотдирала до крови и смазывала маслом чайного дерева. Постепенно она зажила и осталось пятнышко. Через несколько дней у меня появились бородавки мелкие по телу, штук 20. Я до сих пор в шоке. Попробовала одну убрать Криофармой, не получилось. Иммунитет низкий, не знаю, что делать. Лимонным соком протираю кожу уже недели две, без толку. Маслом чайного дерева и касторовым тоже без толку. Попробую еще криофармой заморозить, а потом на замороженную налепить лепешку из лимонного сока с мукой и пластырем заклеить. Может тогда хоть одну уберу. Вроде бы, если убрать одну, то несколько еще уберутся сами.
  • 0

#54 Илоно4ка

Илоно4ка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 23:00

Пойди к косметологу они их прижигают жидким азотом.

• 0

#55 Zolotce_mam

Zolotce_mam

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Август 2013 - 11:06

У меня муж удалял в хирургии. Так врач уверял, что каждая бородавка - это образование на коже и обязательно проводить гистологию, чего в косметических кабинетах не делают. кроме того, на год после проведения процедуры человека ставят на учет и осматривают регулярно, чтобы не появились новые. Выписал препараты какие то, сказал наблюдать. Гистология мужу пришла чистая, но мы немного понервничали. И я теперь боюсь идти свою удалять, как страус, голову спрятала и не страшно.

• 0

#56 Анна Чумакова

Анна Чумакова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 18:32

чистотелом, но вот только очень аккуратно нужно с ним.

• 0

#57 Капушка

Капушка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 11:57

Вот, допустим все хорошо и замечательно И я избавилась от этой гадости. Есть ли гарантия, что они больше у меня не п.

оявятся?

Бородавка - это вирусное заболевание. Но проявляется она не у всех носителей)) Если иммунная система справляется - то все в порядке. Бородавки любят влажность. Поэтому нужно отследить,что стало причиной - может ноги потеют, или после орви был организм ослаблен.

А для удаления сейчас море средств. Лазер наверно хорошо - но весьма недешево. И если вдруг удалили не до конца - придется платить дважды.

А вот Ляписным удалить не удалось мне не удалось ребенку (( только время зря потеряли. В итоге веррукацид покупала.

• 0

#58 бурундучок

бурундучок

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 127 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 08:25

Моя подруга   удалила бородавки необычным способом Она перепробовала все что продается в аптеке но они только больше распространялись на руках А помог ей в этом совершенно чужой человек Когда она лежала в больнице к ней подошел старичок и предложил помочь вывести бородавки народным способом Он каждую бородавку обвязал ниточкой и завязал узелок а потом эту нитку положил в мокрое место чтоб она сгнила При этом дедушка все время шептал  какие то слова Через неделю все бородавки исчезли 

• 0

#59 rumyananad

rumyananad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 12:11

Папилломы были у меня около груди, очень испереживалась и боялась их трогать лазером, но врач сказала, что ничего страшного нет, пошла на первую процедуру, чтобы удалить часть, так выяснилось, что я плохо реагирую на лазер, что вообще редкость(( 2 дня после процедуры на ногах не могла стоять, жуткие головокружения, а кожа заживлялась неделии 3. ужас. на вторую процедуру не пошла, не хотелось еще раз все то пережить.

Решила попробовать гель клареол.  Он отшелушивает и заживляет, так что действует сразу на двух фронтах, хотя до последнего не верила, что капля геля раз в день может избавить от этих надоедливых наростов. Однако клареол справился: папилломы сначала темнели, а затем отваливались! И на коже даже следов не осталось! знала бы раньше про этот гель, ни за что бы ни пошла на лазер, это же просто небо и земля.   

• 0

#60 lebiya

lebiya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 19:23

Давно искала средство от папиллом, на которое бы не было реакции на моей чувствительной коже - большинство вызывало жуткое покраснение, а учитывая, что на избавление от папилломы уходило недели по две, кожа была сильно раздражена и болела. Я думала, что это мой крест - раз кожа чувствительная, но попробовав гель клареол, поняла, что небезнадежна!! Когда я наношу гель на папиллому, то чувствую небольшое жжение, но оно быстро проходит, а никаких покраснений нет вовсе. Главное, наносить гель только на папиллому, и не попадать на здоровую кожу (для этого ее можно смазать кремом. И самое главное, гель мне помог всего за 5 дней, на коже даже следа не осталось. Просто спасительное для меня средство! 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных