Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от бородавки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 nastja

nastja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 03:50

Помогите вылезла бородавка мазала какой-то фигнёй не помогла...Даже не знаю чем её можно выгнать со своегопальца? Кто что пробовал или может знаете какой-нибудь метод?????HELP
У меня они сами исчезли.

Я тоже думала исчезнут,но уже месяца 3 прошло решила что надо что-то с этим делать.
  • 0

#22 Нюша1207

Нюша1207

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 315 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 09:24

Помогите вылезла бородавка мазала какой-то фигнёй не помогла...Даже не знаю чем её можно выгнать со своегопальца? Кто что пробовал или может знаете какой-нибудь метод?????HELP

Я выводила бородавку с ноги концентратом чистотела. Процедура очень болезненная. Сначала нужно капнуть на бородавку этой фигней, подождать пару минут, вытащить бородавку пинцетом и потом еще капнуть. Щипет так, что опИсаться можно, но помогает.
  • 0

#23 Rover

Rover

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 13:27

у меня была возле глаза, мне брат (врач) сказал способ. Завязать ниткой сильно, как будто собираешь её перерезать ниткой, и соком чистотела каждые 3 часа в течение 5 дней мне надо было помазывать её. И она прошла.
  • 0

#24 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 23:53

Жидкий азот (у врача), частотел (на дому), либо "леккер-суперчистотело" в аптеке. Правда, я не отдирала её даже когда она подсыхала, боялась распространения. Сама прошла. А вся зараза в общественном транспорте либо на работе. Хоть даже летом в перчатках ходи, бррр...
  • 0
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь".
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#25 Елена Чиркова

Елена Чиркова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 15:29

У меня в детстве были, свела чистотелом, срываете стебель и мажете млечным соком, только с 1 раза не поможет, надо постоянно мазать. А вообще сейчас сводят косметологи жидким азотом.
  • 0

#26 Alsu

Alsu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 09:40

Мультилайном недавно удалила бородавку на ладони, супер
  • 0

#27 Opuncia

Opuncia

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 02:11

Очень осторожно с бородавками! Где она у вас7 Я удалила на лице лазером. Сейчас выросла на ноге- вот думаю раскошелится на лазер или крио прижечь.
  • 0

#28 Alsu

Alsu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 09:11

После мультилайна следа никакого не осталось, так что советую. Удачи Вам!
  • 0

#29 lizz

lizz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 19:44

Есть очень большой риск при удалении бородавок, особенно если это делается самостоятельно.
  • 0

#30 КаринаК

КаринаК

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 18:45

У меня в детстве были все руки в бородавках. Не знаю откуда повылезали, я ходила прижигала азотом жидким,это неимоверно болезненная процедура, после рыданий, меня не повели, потом мазалм чем-то из аптеки, чернело, но не прошло. Потом папа взял из аккумулятора палочкой кислоту эту, которая в аккумуляторе и аккуратно мне их все помазал, через 2 таких процедуры все прошло. И больно не было, только чесалось сильно. но это можно перетерепть. Теперь у меня красивые руки ,нет и следа бородавок.
  • 0

#31 Naomi123

Naomi123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 22:58

Я выводила бородавку с ноги концентратом чистотела. Процедура очень болезненная. Сначала нужно капнуть на бородавку этой фигней, подождать пару минут, вытащить бородавку пинцетом и потом еще капнуть. Щипет так, что опИсаться можно, но помогает.

согласна, только чистотел поможет!
  • 0

#32 Конопешечка

Конопешечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 18:08

Очень хорошее средство - Криофарма. Продается в аптеках. В применении очень легок. Собрал применил и все. Ждешь и смотришь в течении 2-х недель. Обычно "молодые2 бородавки за это время отпадают. если нет, то по истечении 2 недель еще раз применили. Тогда точно отвалится. ну в общем там в инструкции все подробно написано) Не запутаетсь)

А я запуталась. Купила, что б попользоваться, а почитала и ужаснулась. Это в течении 2 недель прижигать надо? А причем там тогда "по истечении 14 дней повторить процедуру". Т.е. новый боллон покупать??
  • 0

#33 Tu sol

Tu sol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 090 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 01:00

А мне Криофарма почему-то не помогла.
  • 0
"Не дай себе умереть, не испытав этого чуда - спать с тем, кого любишь".
"Я хочу дотронуться до тебя", — повторил я. "Ты все погубишь, — испугалась она. — Прикосновение разбудит нас, и мы больше не встретимся". — "Вряд ли, — сказал я. — Нужно только положить голову на подушку, и мы увидимся вновь".
Габриэль Гарсиа Маркес.

Мужское дело: совершить подвиг (например, убить дракона).
Женское дело: всякая ерунда - выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига...

#34 Конопешечка

Конопешечка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 14:37

Читаем внимательно еще раз. Наполнили аппликатор, прижгли положеное время и все. Перве результаты начнут появляться спустя неделю, врядли раньше. Когда пройдет с момента прижигания 2 недели, тогда бородавка должна сойти. Если она не до конца сошла, то только после того, как прошли те самые 2 недели после первого прижигания, необходимо прижечь второй раз. Теперь понятно?

Ой закрутилась совсем. Спасибо большое за обьяснение. Вы меня успокоили)) Ну что ж..прижгла..теперь ждем 2 недели. Надеюсь отвалится.
  • 0

#35 aislan

aislan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 00:40

Я выжигала на руке Супер чистотелом. С первого раза помогло, но след долго не проходил!
  • 0

#36 Наталия777

Наталия777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 11:13

У, дочки на указательном пальчике вылезла такая бяка. Я, купила в аптеке экстракт чистотела специально для выведения бородавок и всяких папиллом. Вокруг бородавки надо мазать детским жирным кремом, что бы нежную и здоровую кожу не сжечь, а на саму бородавку капать по две капли чистотела. В день по два раза проводить такую экзекуцию. Уже со второго раза наша бородавочка почернела. А дней через пять совсем исчезла.
  • 0

#37 Сказка

Сказка

-Очень приятно.-Это ненадолго.

• Модераторы
  • 46 752 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 15:24

Самое точное описание действия чистотела. Жутко больно. Просто адски. Да еще такое и ребенку..Ну не знаю....по мне так лучше что-то более адекватное...если уж аптечным средстам не доверяете (именно тем, которые создавались для выведения бородавок), то можно было бы в клинику обратиться....

да ничего не больно.я делала.так.. щипет чуть чуть
  • 0

Очень приятно,царь (с) koroli-11.gif

"Мне всё равно, кто ты : белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр ко мне , то и я буду добра к тебе".

" Боже , помоги мне быть таким человеком , каким считает меня моя собака ..." ( Януш Леон Вишневский )

snapback.pngСказкаНаНочь (22 Март 2013 - 22:08) писал:

я себя щас вообще какой-то распутной девкой чувствую

snapback.pngSpartak (22 Март 2013 - 22:09) писал:

Да ты пупсик

#38 aislan

aislan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 19:37

У меня тоже ничего не болело...Просто капнула на бородавку-пожгло немного и все.
  • 0

#39 Luska

Luska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 09:27

Хорошо помогает натирание медом-попробуйте
  • 0

#40 lady x

lady x

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 20:04

У меня была бородавка на пальце около ногтя.Вот я ней намучилась.Цепляла постоянно.И удалять пробовала всякими народными способами.Это может кому как; кому уксус,кому чистотел-а мне ничего не помогло.От подруги услышал что она в клинике лазером удаляла папилломы и там бородавки тоже удаляют.Узнала у неё где,что,как.Пришла на консультацию,доктор всё рассказала и в этот же день удалила.А заодно и пару папиллом под мышками.Бриться мешали.Я рада!!!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных