Перейти к содержимому

Фотография

Девушки, нужен совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Mysterium

Mysterium

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 10:03

Добрый вечер,уважаемые дамы! Хочу попросить Вас о совете, ибо только Вы сможете помочь мне разобраться. Уверен, что на форуме найдется достаточно опытных,умных девушек и женщин, способных оценить ситуацию и дать совет.Прошу только одного,не гнобите за мою не опытность и так на душе кошки скребуться уже несколько дней. Девушка старше меня на 7 лет(ей за 30).В декабре был корпоратив. Погуляли,пообщались,поцеловались. Далее переписывались,никак не удавалось встретиться в живую.Иногда, были действительно веские причины,на пример болезнь, иногда не очень.Задавала вопрос,зачем тебе это?Мол она старше,ребенок есть и т.д.Объяснил ей как есть,что она мне понравилась, она интересная и я хотел бы узнать ее ближе.В какой то момент я тоже задал ей вопрос на прямую,возможно ли развитие отношений или дальше переписки мы не уйдем?Ответ был таков-Мне нравится с тобой общаться, мне интересно с тобой общаться,развитие будет,но,какое,пока не знаю. Второго числа,этого месяца мы встретились.Посидели в кафе,пообщались, потом она повезла меня до дома. Посидели еще немного в машине,поцеловались пару раз и разошлись.Потом еще списывались, звонил пару раз. Через пару дней пригласил,она отказала, сказав, что нужно помогать подруге. На следующий день опять же пригласил провести вечер вместе, опять отказ, так как работает до поздна(это возможно) Вчера опять приглашение и опять отказ. Два косяка на свидании: Мало разговаривал. Не сидел молча, но сказалось волнение и можно было быть активнее. -Опять же из-за волнения проявил мало активности. Стоило сблизиться (я думаю), поцеловать ее еще в кафе, а не ждать момента, когда уже до дома доехали. Как считаете, это конец? Она мне очень нравится. Приглашать каждый день куда-то в надежде, что она согласиться? По-моему бред и выглядит как навязчивость. Просто ждать и периодически писать ей? Или может позвонить и на прямую спросить ее?Может больше не стоит мне тратить ее и свое время. В общем, девушки, я в растерянности. Помогите , пожалуйста.
  • 0

#2 Mysterium

Mysterium

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 10:20

Со вчерашнего дня не общаемся. Она молчит, ну и я тоже. Хочется разобраться, внести ясность, но, позвонить и спросить ее прямо, тоже как то странно будет выглядеть. Она же не обязана мне ничем, чтобы отношения выяснять.
  • 0

#3 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 10:52

а зачем отношения выяснять?

спросите напрямую:есть ли смысл Вам ее куда то приглашать?

да-да,нет-нет

цветы дарите,ухаживайте

мужчины по-моему совсем разучились добиваться

хочется сразу на готовое

• 0

#4 Mysterium

Mysterium

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 10:57

Цветы были и не один раз, и не два, даже до того, как мы встретились. Фрукты были, когда болела.
В этом моменте все в порядке.
  • 0

#5 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 546 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 10:59

Цветы были и не один раз, и не два, даже до того, как мы встретились. Фрукты были, когда болела.
В этом моменте все в порядке.

тогда спросите напрямую:есть ли смысл приглашать или напрасно все?

просто спросите спокойно как взрослые люди,а истерики закатывать,мол,я тебя все зову-зову,а ты так поступаешь,вечно отмазываешься и бла бла.так,конечно,не стоит.только отвернете от себя))

или еще лучше,это неожиданность.встретить там после работы и тогда и в кафе пригласить.отказы не принимаю)

ааа..забыла..это ж у нее машина.а у Вас то есть?

• 0

#6 Mysterium

Mysterium

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 11:10

Нет. Но дело не в финансах. Я живу в 10 минутах от работы. И ездить особо не куда.
  • 0

#7 просто...Стю)

просто...Стю)

Иногда очень выгодно выглядеть дурочкой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 132 292 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 12:17

Бесполезный номер. Она сложилась,а Вы,видимо,нет,коль залипли на слове понравилась очень. Если дама морозит и включает игнор на пустом месте,то Вы её не интересуете.
  • 0

Так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется к лучшему более длинным путём — через худшее.

Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает. Э.М. Ремарк

#8 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 776 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 12:21

Спросить. Вы как дитё. Умейте принимать решения и нести за них ответственность. Она вас старше, ей нужен мужчина и дитю пример мужчины,в вы ноете- что делать? Это ещё только начало,а если проблемы? Может вы ещё не дорасли?
  • 0

#9 Vikki11

Vikki11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:12

Наоборот, игнорируйте. Не пишите, не звоните. Дайте ей время самой подумать, разобраться. Если все-таки, чем-то зацепили ее, она даст вам знать. Ну,  а если нет, то, увы. Навязыванием не завоюете

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных