Перейти к содержимому

Фотография

Общение мужчин с женщинами. Что делать если мужчина не понимает...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 11:54

А когда ваше недовольство поутихнет и вы станете зажигалкой, то и муж с вами захочет куда нибудь сходить и тогда вам и двоим будет тоже классно.Дерзайте.А иначе так и останетесь вечно недовольной, бурчащей тёткой.
  • 0

#22 Екатерина1305

Екатерина1305

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:33

Ну вы даёте.В компании женщин ещё как весело,тем более он один и никаких конкурентов.Море внимания с их стороны.От вас то столько внимания не прлучит,а напротив вы сами требуете внимания.Мужики ведь тоже любят внимание, не меньше чем вы девушки.

Я внимания уделяю ему очень много...
  • 0

#23 Екатерина1305

Екатерина1305

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:34

Если бы вы оказались на сабантуе где одни мужики и к вам было повышенное внимание,что вам бы это не понравилось?

Я бы не смогла позволить себе пойти туда где одни мужчины, думаю е у было бы не приятно...
  • 0

#24 Екатерина1305

Екатерина1305

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:36

Вас скорее бесит то что он веселиться и внимание получает,а вы нет.
Но каждый сам кузнец своего счастья.Найдите себе компанию хороших подруг иногда выбирайтесь с ними на весёлые мероприятия.В ресторане посидеть,в клубе потанчить.Чем вы хуже его.И я уверяю и внимания вам будет в достатке и злость на мужа поутихнет,вы просто начнёте его понимать.

Я же не запрещаю ему отдыхать, я просто не понимаю почему женатый мужчина должен гулять в компании одних женщин??? Это не может уложиться в моей голове, это неправильно!!!
  • 0

#25 Екатерина1305

Екатерина1305

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:38

Ну вы даёте.В компании женщин ещё как весело,тем более он один и никаких конкурентов.Море внимания с их стороны.От вас то столько внимания не прлучит,а напротив вы сами требуете внимания.Мужики ведь тоже любят внимание, не меньше чем вы девушки.

А вы то своего мужа отпускаете одного с женщинами?
  • 0

#26 Livanka

Livanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 18:00

Я же не запрещаю ему отдыхать, я просто не понимаю почему женатый мужчина должен гулять в компании одних женщин??? Это не может уложиться в моей голове, это неправильно!!!

Я тоже против конечно,но как его остановить?
  • 0

#27 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 18:07

А вы то своего мужа отпускаете одного с женщинами?

Я мужчина. Бывал я и в женских компаниях.Очень даже классно.К сожалению очень редко.Жена точно не против,она ведь меня знает.А если бы и была,то кто меня остановит?
  • 0

#28 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 18:20

Я в свою очередь не лезу в её корпоративы,чего я буду там мешаться,пусть отрывается.Ведь со мной ей не уделят столько внимания,как без меня.Я не парюсь не по чём.Пусть отрывается как угодно.Я бы переживал если бы небыл уверен в себе и боялся что кто то будет лучше.Однако я знаю что я лучший, и как бы она не отрывалась она будет со мной.
  • 0

#29 ЮличкаП

ЮличкаП

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 02:38

Так он депрежде всего гуляет в компании своих коллег с коим очень долго работает.
  • 0

#30 Екатерина1305

Екатерина1305

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 03:41

Я в свою очередь не лезу в её корпоративы,чего я буду там мешаться,пусть отрывается.Ведь со мной ей не уделят столько внимания,как без меня.Я не парюсь не по чём.Пусть отрывается как угодно.Я бы переживал если бы небыл уверен в себе и боялся что кто то будет лучше.Однако я знаю что я лучший, и как бы она не отрывалась она будет со мной.

И что делать? Вот сходит он, а мне потом думай было что то там кроме обычного общения или нет. Я же никак не узнаю и не думаю что он расскажет.
  • 0

#31 Екатерина1305

Екатерина1305

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 06:20

Так он может быть с вами, но при этом это не помешает ей допустить чего большего и вы даже не узнаете об этом...
  • 0

#32 Екатерина1305

Екатерина1305

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 06:55

И что вы делаете в компании одних женщин? Не думаю что просто разговариваете!?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных