Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Беременность?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Дочка

Дочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 17:11

Мч пытался лишить девственности. До этого выделялась смазка. Он вошёл только головкой(извините за такие выражения), а потом мне стало больно и мы перестали продолжать. Цикл у меня не регулярный, болею в этом плане. Эндометриоз. Пиью дюфастон для лечения.было это на 18 день. Ударило мне в голову «а можно ли от смазки забеременеть». Начиталась всякого и меня на следующий день начало тошнить, левая грудь болит, когда дотрагиваюсь к ней. Можно ли это таких «игор» было забеременеть?
  • 0

#2 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:10

Мч пытался лишить девственности. До этого выделялась смазка. Он вошёл только головкой(извините за такие выражения), а потом мне стало больно и мы перестали продолжать. Цикл у меня не регулярный, болею в этом плане. Эндометриоз. Пиью дюфастон для лечения.было это на 18 день. Ударило мне в голову «а можно ли от смазки забеременеть». Начиталась всякого и меня на следующий день начало тошнить, левая грудь болит, когда дотрагиваюсь к ней. Можно ли это таких «игор» было забеременеть?

Почитайте календарь беременности. На следующий день не может тошнить. Не раньше чем через две недели после ПА и то в редких случаях. Обычно начинает тошнить гораздо позже. Но вы не можете быть беременной по любому. Для этого надо как минимум потерять девственность. И еще совет - я понимаю что вам стало больно но придется потерпеть. Первый раз он такой :wub:  Потом уже не будет больно. Только первый раз.  И делать надо все аккуратно, не рывками. Иначе вместе с плеврой, вы повредите себе другие ткани и у вас начнется сильное кровотечение. И будете в больнице лежать. Шить вас будут. Так что не перестарайтесь там  ;) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных