Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 НикаКлубника

НикаКлубника

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 14:17

Он от меня ушел неделю назад,просто написал смс после 2 лет отношений..до этого он уходил..как то сходились по воле случая..сейчас точно конец..у меня есть ребенок..начала чувствовать тошноту и тянет низ живота(а какие были у вас признаки?)..дочке 6 лет,3 года назад делала аборт от случайной связи..потом замерзшая беременность.проблем с деньгами вообще нет,квартира большая как домик с участком плюс я живу в европе тут оч хорошие детские платят..очень боюсь общественного мнения..но лялю оч хочу..хоть и одна буду,есть мама которая помогает.что посоветуете девочки?
  • 0

#2 Nyti

Nyti

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 15:49

Посоветую вам рожать! Если очень хотите то нужно, просто возможно что больше не получиться, так тоже к сожалению бывает. У меня подруга по молодости сделала аборт, а когда время пришло не получалось, врачи не помогли, а помог Синь-камень что лежит на территории альтравита, говорят он помогает даже безнадежным парам. А еще слышала что даже людям которые не могут найти своих вторых половинок. Не думайте о чужом мнении, рожайте, дети счастье!

• 0

#3 ViktoriassViktoria

ViktoriassViktoria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 20:50

Если очень хотите то только рожать, думайте про будущего ребенка, а не общественого мнения

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных