Перейти к содержимому

Фотография

Я и муж живем со свекровью.Муж -маменькин сынок. Перестал проявлять любовь ко мне. Свекровь лезит в нашу жизнь.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Карина175

Карина175

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 21:04

Здравствуйте. Я заранее прошу прощения, ведь в моем рассказе могут встретиться слова ненормативной лексики цитируя других людей. Прошу, пожалуйста выложите мою историю. Подскажите пожалуста, что делать. Ситуация у меня такая: год как вышла замуж, родила дочку, ей уже пол года. живем со свекровью в одной квартире. С мужем последнее время что то творится. Все началось после родов спустя наверное месяц. Стал агрессивный по отношению ко мне. Ко всему придирается, не так говоришь, не так делаешь, не так думаешь и Т.п. перестал обнимать, целовать, заботиться, говорить приятные слова, да и вообще не удивляет мне внимания, все ему не охотно, а про оргазм я вообще забыла. Если и есть секс раз в 2 недели, и то когда ему надо, свое получил и мол уже не хочет больше. Свекровь вообще гадюка. Стала мне запрещать звонить маме, запрещает как-то уединиться в комнате, я должна возле нее находиться рядом, разговаривать по телефону только при ней. Дочку мою постоянно на руках носит под уха нашептывая "какая мама ***неценз***, вовремя памперс не поменяла дочке, не играет с ней, и Т.п." когда мы стали с мамой жить мне муж сказал , с мамой не ругайся. Ходи терпи и молчи. Я год терпела, не считая мелких недопониманий, но они разяснялись сразу. Так вот, история такая: на днях утром мы с мужем и дочкой проснулись рано, а свекровь еще спала. Проиграли в комнате с ребенком не вставая с кровати, затем ребенок начал капризничать, как обычный ребенок. Не успела я одеться, как влетает свекровь злая в спальню, выхватывает дочь у моего мужа и идет ее якобы успокаивать, сама опять при этом наговаривая ребенку матерные слова про нас с мужем. Мол мы не дали ей поспать. Я выразила свое недовольство на лице в ее сторону, затем высказала ей. Так та еще больше обиделась и разозлилась. Муж при этом молчал. Он маме слово сказать не может. К вечеру ближе я наконец решила позвонить маме узнать как дела. Свекровь увидела это, подошла со словами "чё пиз### по телефону" незачем маме звонить, пусть сама звонит. Я начала с ней оговариваться. При этом я ее не оскорбляла. теперь домой взлетает муж, услышал нашу ссору и на меня наезжает, поддерживая свою маму. Мы и с ним поругались. И его слова были в конце "забирай ребенка и иди живи к своей маме и узнавай у нее как дела каждый день. Но если ты уйдешь то обратно не вернешься и я не приду за тобой." я собралась и уехала. Теперь от него ни слуху не духу. Уже несколько дней. Общаюсь с его сестрой иногда. Она живет с ним по соседству. Настраивает меня чтоб я сама приехала к нему, мол у него характер такой, он сам не придет. Решила позвонить ему, сказал что не хочет говорить со мной и бросил трубку. Затем пишет его сестра "Он не хочет разговаривать по телефону , приходи обратно, получишь от него пи###лей и будите жить дальше как раньше". Потом я его предупредила что скоро вернусь и будем жить дальше. А сама сижу и сомневаюсь, нужна ли нам с дочкой такая жизнь с такими людьми? И не знаю даже люблю я его или нет. В данный момент до сих пор каждый день нервные срывы и истерики. Скучаю и в тот же момент не хочу туда идти. Переживаю за дочку что выростит без отца и не уверена я в своих силах. Подскажите, стоит ли возвращаться обратно? Может кто прошел через такое?
  • 0

#2 Тесса

Тесса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 21:35

Карина, конечно, возвращаться не надо! Но о чем вы раньше думали? Что значит ходи и молчи. Да после этой фразы надо ноги было делать. Не разбираетесь вы в людях! Подумайте об этом в будущем.

• 1

#3 Любовь Кутик

Любовь Кутик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 042 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 22:34

Надо жить отдельно от родителей
  • 0

#4 Tessa

Tessa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 22:40

Если вернетесь, то скорее всего, получать ....... будете всегда. И что это за крепостное право - маме не звони, разговаривай при мне? 

• 0

#5 Минута

Минута

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 06:15

Семью надо сохранить - у вас ребёнок, но найти возможность жить отдельно.
  • 0
хз

#6 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 403 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 07:39

Ваша свекровь и муж два сапога пара.
Самое разумное что вы сделали это то,что ушли от них.Но если вернётесь,то это будет глупейший поступок.Никто вас в той семье не уважает и не любит.Им нужен козёл отпущения и они выбрали вас.
Муж мамашин подкаблучник не способный принимать адекватные, самостоятельные решения и ни чем не отличается от мамаши.
Забудьте их как страшный сон.Растите ребёнка,занимайтесь собой,знакомтесь с новыми людьми.
  • 0

#7 Карина175

Карина175

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 10:08

Девчата, спасибо за советы и мнения!надеюсь, все у нас с дочкой будет хорошо.
  • 0

#8 Карина175

Карина175

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

• 0

#9 Карина175

Карина175

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

• 0

#10 Малинка01

Малинка01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:55

всё будет хорошо! возвращаться даже и не думайте. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных