Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Парень не серьезный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Вероника Капитонова

Вероника Капитонова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 17:47

Девочки пишу вам с просьбой помочь! Мой парень начинающий музыкант тоесть он читает рэп и выкладывает в контакт. Мне 23 а ему 26 лет и у нас два месяца назад появился ребёнок и живём мы у его мамы дома. Он ничем кроме как своим рэпом вонючим не занимается.
  • 0

#2 Akatava

Akatava

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 397 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 07:18

А он где нибудь работает?
  • 0

#3 SNOWMARY

SNOWMARY

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 07:40

Девочки пишу вам с просьбой помочь! Мой парень начинающий музыкант тоесть он читает рэп и выкладывает в контакт. Мне 23 а ему 26 лет и у нас два месяца назад появился ребёнок и живём мы у его мамы дома. Он ничем кроме как своим рэпом вонючим не занимается.

Простите, а вы не видели что он только рэпом занимается когда принимали решение жить вместе и беременели?
  • 0

#4 Monandeo

Monandeo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 22:16

Если он такой не серьезный,то вам изначально стоило задумываться,по поводу дальнейшей совместной жизни,а вот ребенок-это уже очень серьезный шаг и походу из вашего комментария,забота и опека ляжет на ваши плечи. Если мама его хорошая женщина,то хоть она не откажет вам в помощи.Может со временем и мировоззрение вашего парня поменяется в положительную сторону.

• 0

#5 anna_max

anna_max

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 20:19

Если он работает и занимается своим вонючим репом, то почему бы и нет. А если у него только реп то тут уже нужно бить тревогу и пинать его, чтобы он за голову взялся!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных