Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Возможно беременна в 14 лет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Masha1415

Masha1415

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 18:29

Мне 14 лет,парню 15.Очень любим друг друга. да,была интимная близость, всегда пользовались контрацептивами,но в этот раз что-то пошло не так... Вообщем мой парень высунул и закрыл рукой и кончил в неё, но так то он сомневается что успел...У меня очень строгие родители, рассказывать я им конечно же не буду(даже не уговаривайте).Парень боится что мне попадет,мы столько уже обдумали..Он уже хочет сказать родителям что сам меня изнасиловал,что готов понести ответственность что это его вина.Но в любом случае я в таком возрасте не хочу ребёнка.Но он говорит что в любом случае будет со мной, но таблетками противозачаточными всякими боится меня пичкать.А я вот хочу.Прошло 2 часа.Я надеюсь что ещё можно что то исправить.Помогите.Какие таблетки можно выпить ,конечно они вряд ли будут не вредны для здоровья.. Но чтобы и не дорогие((я только учусь.подруга посоветовала постинор и эскапел...Короче я извлекла из этого урок, мораль не читайте пж((Спасибо за внимание
  • 0

#2 °°°_Ксения_°°°

°°°_Ксения_°°°

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 15:05

Привет Маша.Прошло очень много времени чтобы думать беременна или нет.А чтобы совсем не думалось купи в аптеке постинор и прими.
  • 0

#3 °°°_Ксения_°°°

°°°_Ксения_°°°

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 15:05

Очень мало времени чтобы думать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных